Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все с обеду возвернулись?:)))

Ну шо? Наелися теперь можно и поспать?:)) НЕ СПАААААААААААТЬ!!! я сказал...:)))
я вот тут пурэшки с сосисочками да с огурчиками затоптала.. да сверху кусманчик шарлотки положила...:))) ну и чайком залила как положено. И даже поработать седни успела! В общем, просто ударник социалистического труда.:)))
А сейчас вот села и подумала... говорят что перед родами аппетит пропадает... Не рожаим!:)))
22.11.2001 15:25:19,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Ну среда ж ишшо не пришла! :)))
Я вот тоже наелась, тока почему-то последнее время не могу есть мясо на работе , дома ем , а тут никак :))) Прям странно :)
22.11.2001 15:37:07, Инна
Дык у ття и на родильном столе придётся из кулачков булки выдерать!:-))))
А за ударника соц. труда я тибе привезу, Людок, медальку...отт тока потеплеет соберу этт я свою котомку куплю билет Цюрих-Москва-Васюки и буить тебе медалька на лето:)))) Ну шоп её под пальто не ухезывать за зиму:))) Ты какую больше хошь золотую, серебрянную или бриллянтавую?:)))
22.11.2001 15:36:34, Kleopatra
Клёпся, ежели ты мине картонну нарисуешь, я и то спасибо скажу, потому как от тя брулянтову и у сне не дождешьси. И вжисть я не поверю, что ты в Гадюкино прыедешь, потому как попривыкали там в своих Швейцариях к комфорту и всяким штукам буржуинским, а у нас тут усе по простому - по пролетарски....:))) Да и катомки небось нету давно - на чердаке затерялася, небось тока фЫрменные чумаданы на колесиках в гардеробной пылятся...:))) 22.11.2001 15:43:10, Люда
Не ну не из картонки, я ж имела ввиду тут у мине залатинок много лежит фсякого фасону, есть серебрянные от шоколадика. а есь и золотые от батончикоф...а вот бриллянт я могу из салафана скрутить!:-))))))))))))))))))
А то шо ты не боисся моего приезду, дык энта ты зря канешне!:-))))))) Котомка у мине универсальная, дажи на случай в магазин сходить:))))) Паетаму запылицца не успела..пастаянна в пользавании, а сплю я в калидоре до сих пор...на хвухвайке! Так шо нам пролетарское существование незабываемо и родно:)))))) Прада нынче в холода приходицца хвухвайку сначала сушить...то снег на ней то дощщщ, а в трусы-то много не заправишь-невдобно ходить тада, вот и мокнем!:) Был у нас где-то чумудан на колёсьяф, дык мы думали, шо ента придел технического прогресса и ездили на нём по очереди на работу и ф школу...поэтому он быстро сломался...и теперя мы опять достали хто лапти, а хто халоши шоп пешком ходить, ды не мокнуть...
Так что, дорогой дедушка, не сладко жывёцца Вашему Ваньке, потому и прошу вас Христом Богом, заберите меня отселев чем скорее тем лучше!
Ваш Ванька
Село Гадюкино
Гадюкинского уезду
На дерефню х дедушке
Ноябрь двадцать второго дни сего году

:))))))))))))))))))))))
22.11.2001 16:07:13, Kleopatra
Ну тада сворачивай брулянт с сарафаны!:))) Я думаю, шо это самое дорогое, что у тебя есть, нать отобрать!:)) А залатинки.. в них батончики унутрях есть? али жЫкаладик в серебринках...:)))
А шо мине вас бояцца? У меня шо коврика у двери нету?!:))) Я жеж с разумением тетенька, я ж зафсехда найду хде гостя дорогого положить да чем его накормить - у меня ж картофана цельный погреб!:))) так шо билет покупайти хоть зафтра!:) В опсчем, договорились, жду тебя на новый год.:))
22.11.2001 16:25:13, Люда
ей медальку стопудовую))))))))))) 22.11.2001 15:43:05, zelenka
И наказать шоп не сымала до следующего моего прыезду!:)))))))))) 22.11.2001 15:54:21, Kleopatra
на тележке пусть возит))))) 22.11.2001 15:57:55, zelenka
Тележку за собой тягнуть будет, а коляску спереди толкать:-)))))) Видок прикинь?:))) Ещё тележку надоть строительную...облепленную цементом:-)) 22.11.2001 16:35:11, Kleopatra
Что-й то все пропали. Еще наверное кушают.... 22.11.2001 15:33:49, Танья
Возвернулись, тоже объевшись.... Только огурчиков нам не давали :-(... Пришлите кадушечку ..... 22.11.2001 15:28:35, Танья
Меры вы не знаете, девочки:-))) Вот вам кадушечку подкати, дык и огурчика не останется в ней...ды шо там огурчики рассолу ни капли!:-))) Нет чтоб чинно поесть...вмеру:-))) Дык пока не объесся до подкатываний к горлу от стола не отвалисся:-)))))))))))))) У меня то же самое:)) Поэтому и воплю тут разгневанно:-))))) Вот люди в любом состоянии меру как-то знают, почему у меня этого чувства нет?:-))))) 22.11.2001 15:40:35, Kleopatra
А огурчиков оченно хочется. Мне тут даже мама из Москвы баночку присылала.... 22.11.2001 15:54:53, Танья
А что у вас тоже огурчики кисленные только в магазинах?:))) Вот и я маюсь:)) До оскомины. правда сама наловчилась делать малосольные...по немногу, а то кроме меня никто их не ест больше:0) 22.11.2001 16:36:42, Kleopatra
Инна
А у вас чего - не продают? 22.11.2001 15:59:32, Инна
А они все уксусные... По домашним соскучилась. 22.11.2001 16:10:56, Танья
Инна
а у нас тут и такие и такие :)
А у вас там "русских" магазинов нет? У нас - полно ( привозят всё с бывшего Союза, так чаго тут только нет!)
22.11.2001 16:16:33, Инна
Есть, но я до них никак не доеду. Хотя девчонки рассказывали, очень даже вкусненько бывает. 22.11.2001 16:33:35, Танья
Инна
А у нас их развелось ! Как только конкуренцию выдерживают! 22.11.2001 16:43:09, Инна
Дык нашенский народ такой - никакой конкуренции не боится. У нас даже есть тетеньки, которые пельмешки и вареники лепят. На заказ. Кто бы такое у нас представить мог? 22.11.2001 16:45:46, Танья
Инна
Во, и тут тоже самое! А ещё тортики разные пекут на заказ :)) 22.11.2001 16:50:19, Инна
Тортики - это круто!! Я бы от пирожков не отказалась. С капустой....
Как представила, даже аппетит разыгрался!!
22.11.2001 16:53:06, Танья
Инна
И пирожки есть :)) Только я больше с вишнями люблю :))) 22.11.2001 17:02:29, Инна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!