Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка

2Конфете и остальным

Здрасти. Вот к вам зашла изведенная до предела Штукенция. Можно я вам пожалуюсь? Ребетенок не спит совсем(ну очень редко и беспокойно), мучается коликами и газиками. Я порой забываю поесть, а уж в душ сходить-это вообще праздник. Молоко убывает:( И вообще жизнь не мила. маемся послеродовой депрессией.
Я это вот к чему вообще. Девоньки милые, наслаждайтесь своим беременным и не очень состоянием, так тяжело в первые месяцы.
22.11.2001 14:37:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Лен, не отчаивайся! Эти трудности скоро кончатся - детки ведь так быстро растут!
Старайся всё-таки отдыхать при первой же возможности - может кто-то может погулять с Тимошкой, а ты бы поспала пока... Вобщем, держись!!!
22.11.2001 15:15:45, Инна
А мне в беременном состоянии было гораздо хуже, чем первые месяцы. Не спать по ночам как-то привычно -), а вот обниматься с унитазом с утра до вечера - вот это действительно жутко. 22.11.2001 15:14:09, Loli
Гызя
Штучечка! Мы мысленно с тобой. Главное внутреннее спокойствие, все через это проходили, прада у нас на работе все с нянями и кормилицами, а я вообще одна, да на отшибе. А спать до сих пор охота. Сегодня сижу на работе, на собрание и засыпаю так, аж падаю на соседа. Кто напротив сидит - веселяться, хорошо хоть начальство не видело. Удачи тебе, Солнышко!!!!! Любуйся детенышем, когда спит-это прибавляет сил. И помни, что от эмоционального состояния мамочки зависит поведение ребенка. 22.11.2001 15:09:04, Гызя
*Забава
А-а-а, я тоже это говорила :))) Зато, подрстет- знаешь как здорово будет. А это время нужно перетерпеть. Других выходов нет, если только не нанять няню и кормилицу :))) (шутка)
Держись, красавица :)))
22.11.2001 14:58:40, *Забава
вишня
О, как я тебя понимаю... Но второго жду 22.11.2001 14:46:53, вишня
Леночка, милая, так по тебе СКУ, так плохо без аськи. Лена, что же он не спит-то, а? Ешь мень сладкого, может от молочка его пучит? Бывает так, мама говорила. Старайся всё же спасть, а то молоко пропадёт. Пусть Саша отпуск на неделю-две возмёт, сменит тебя. Тебе спасть обязательно надо. Старайся быть более рациональной и не суетись. О себе тоже надо думать, это ради него - МАЛЫША. Очень тебя прошу, БЕРЕГИ СЕБЯ. 22.11.2001 14:44:15, Конфета
Ленусичек, держись. Выдюжим, куды ж мы денимси, правда?:))) Ты главное не падай духом только.:) 22.11.2001 14:39:16, Люда
Штука, привет, крепись! Скоро станет полегче (так все утверждают!!). Как ты одна справляешься? у нас вот тут разговор был о том, нужна ли помощь мамы или нет? 22.11.2001 14:39:15, Маруся-Ягуся
Правда, Лен! У тебя же полно дома мамочек, они что не помогают? Или ты сама на себя всё берёшь? Не стоит так делать, не принебрегай помощью. 22.11.2001 14:45:13, Конфета
Штучка
ну я не одна, иногда и мама помогает, когда-то муж, но вообще сплю дай Бог 3 часа в сутки. 22.11.2001 14:43:55, Штучка
Это и мне грозит... всё одной на себе везти:(((( Муж работает, мама тоже, родители мужа вообще черти где находятся:(((( 22.11.2001 14:49:06, Нафаня
И совсем даже не обязательно, что тебе такое же грозит!:) Может у тебя спокуха собственной персоной родится!?:)
Я вот что-то по этой части и не боюсь...просто малыши ведь все разные, а Штучке не повезло...но это тоже временно, всё скоро пройдёт и со второго месяца будет только наслаждаться своим сыночком:)
22.11.2001 14:56:43, Kleopatra
Да я, мне кажется, даже на руки буду его бояться брать - он же маленький,хрупенький...... а я ничего и не умею...... даже кормить..... 23.11.2001 13:30:20, Нафаня
Почему? Думаю, ты сама очень суетишься и вскакиваешь по любому поводу. Не так??? 22.11.2001 14:46:32, Конфета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!