Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сашик

Тааак... Что-то Люды не видно..

Неужто рожать поехала????
22.11.2001 10:58:03,

59 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тууута я.:))) Мужа седня разбудить не могла.:))) 22.11.2001 11:10:04, Люда
Инна
Ты, таки реешила до среды ходить :))) Как самочувствие? 22.11.2001 11:30:03, Инна
я давно решила.:) Вот бы еще детя согласилась!:))) А то что-то мне подсказывает, что организьма очередного осмотру в субботу могет не пережить... и родить с перепугу.:)) Но суббота нас тож устраивает. а среда все равно лучча.:))) 22.11.2001 11:31:50, Люда
Инна
Ну желаю тебе, чтоб получилось как ты хочешь! И в любом случае - лёгких родов!!! 22.11.2001 11:48:51, Инна
пасибачки:) 22.11.2001 13:47:00, Люда
Проспали благополучно?:))

Ну дык с добрым утром чтоля!:) Как самочувствия хоть?:)
22.11.2001 11:12:20, Kleopatra
Прявет.:))) Самочувствие жамечательно.:)) И не проспали, а некоторые дрыхли, пока другие некоторые мыли голову, готовили завтрак, собирали обед на работу.. и нахааально дрыхли!:))) 22.11.2001 11:25:04, Люда
Пинками их подымать надоть!:)))
У меня дык наоборот, так стала последние дни на работе выматываться, что прихожу, ужин и у койку без задних лапок!:))) А утром мой меня начинает будить за полчаса до подъёма...удивляюсь я сколько терпения должно быть у человека чтобы не срываться на ор ПОДЪЁМ, блин!!:-))) И кофейком заманивает и булочкой с рогаликом, не могу встать хоть ты тресни:)))) Но правда и погода тут соответствующая-хылада настали!:( хоцца в берлоге отлежаться до потепления:)
За тебя прям рада, что ты у нас лётаешь, ак и горлица:)))И ничо тте нипочём:))) Молодая ты ишо, Людок, енергии в тибе хоч отбавляй!:)))
22.11.2001 11:37:01, Kleopatra
Ох, с подъемом туговато.... Мой встает пол-седьмого, мне тоже надо .... пытается меня разбудить, но никак..... Была бы моя воля, спала бы до обеда. Недосып хронический. 22.11.2001 12:11:30, Танья
Ужсно правда, Танюш?:))) Каждое утро думаю, вот сегодня приду и сразу у койку, даже ужинать не буду!:))))))) И вечно не получается:) Что-нибудь да приходится ещё делать:) 22.11.2001 12:45:25, Kleopatra
Инна
я вообще забыла, когда высыпалась :( эх... Малая по ночам несколько раз встаёт..... 22.11.2001 12:14:26, Инна
Ты, Иннусик. у нас самая геройская героиня!:) До сих пор чтоли беспокойством занимается маська твоя?:) Слушай, а к ней сейчас ещё одна присоединится...а ты ещё и работаешь! Мама родная, Иннусь! Как ты всё это можешь и успеваешь?!:) Ух...молодец прям!:) 22.11.2001 12:47:15, Kleopatra
Инна
Да сил моих нет уже ... А она вроде не сильно беспокойная , но по несколько раз за ночь встаёт - даже не плачет особо, а так столбиком встанет и хнычет с закрытыми глазами - я её тут же хватаю и к нам (чтоб не проснулась окончательно :) У нас через несколько минут вырубается - я её обратно в кроватку, т.к. спать с ней тесно - брыкается она :))) А вот во вторник нам 2-этажную кровать привозят - буду её к старшей в комнату постепенно отселять , чтоб потом к мелкому свою кроватку не ревновала, так не знаю ещё как это получится... страшно прям! 22.11.2001 12:58:02, Инна
Да нет не страшно. Она ведь ещё скорее всего у тебя в кроватке со стенкой спит? Может крутнётся неловко и в прутьях застревает, вот и полупросыпается, ведь уже большенькая детёшка, размерчики уже для большой кроватки:) А в двухэтажных там и на нижней обычно бортик есть, чтобы не падала:)) Ты её по началу только днём в неё спать укладывай. чтобы привыкала постепенно, но им нравятся такие кроватки:) у меня крестник(ему сейчас 4) с полутора лет на такой спит, правда у него верхний этаж как полка для игрушек и к нему ещё горка прикрепляется:)) Не вытащить и спит прекрасно, а в манежеке орал постоянно...неуютно ему там было:) 22.11.2001 13:27:51, Kleopatra
Инна
Да у неё в кроватке ещё места полно - и в прутьях не застряет - бампер мягкий вокруг :))) Ну будем мы посмотреть :))) как оно получится, я так и думаю - сначала днём, потом на ночь до первого просыпания ну и т.д. ... глядишь, к апрелю привыкнет :)))
Зато старшая дождаться не может уже этой кровати - дюже хочется ей на втором этаже поспать :)))
22.11.2001 13:37:12, Инна
Лерке-то в кайф будет, конечно на таких нарах кайфовать!:))) А вот Ничка твоя будет там днём просиживать:))) Знаешь как интересно со второго этажа игрушки вниз шмалять:))))
Но ты молодец. что заранее всё предусмотрела, потом бы действительно истерик не обобралась:) А я вот решила ничо не покупать, у мужа сноха есть, её младшенькому скоро 2 будет, так она всё нам отдаёт от вещичек до колясок с кроватками:) Экономия сплошная:)) Особенно, когда на третьего мне уже рисковать совсем даже не хоцца, возраст и так уже прижимает, а купишь всё новое-куды потом всё это?:)) У нас так просто не продашь, да и выкидывать ведь жалко:)) Вобщем решение нашлось очень оптимальное:)
22.11.2001 14:36:37, Kleopatra
Инна
А мне тоже отдала подруга кроватку и ванночку во временное пользованиие ( они пока второго не думают), тока пользование теперь продлится :))) Так глядишь и они рожать надумают :))
А возраст... ты ведь всего на год меня старше :) Тоже мне старуха! Я , кстати, третьего тоже не собиралась :))) Так шо усё могёт быть! :)))
22.11.2001 15:24:48, Инна
Дык рожать-то я буду уже в 34:))) А ежели ещё на одного решусь, дык это событие раньше 36-37-ми не разрешится...а вынесу ль?:) 22.11.2001 15:47:53, Kleopatra
Инна
А куды денесси, ежели что?! :))) Ну ладно, эт я так . Таких экстремалов как мы немного :))) 22.11.2001 15:57:25, Инна
Да уж:))) Не каждая решится:)))

А вот ежели чего-дык никуда и не денусь!:)))
А вообще-то тут например рожают очень многие после тридцати и считается нормой(первого имеется ввиду), у меня есть одна знакомая она первого в 33 родила, второго в 39:) Вот такие все тут смелые:))) Потому, что она не исключение и абсолютно ничего в этом тут сверхестественного нет:)))
22.11.2001 16:41:31, Kleopatra
Да... Я сегодня подумала, когда же я наконец-то выспаться смогу? Только полегче стало, да вот старшенький в школу пошел, приходится его рано будить и самой подыматься. А там с бэбиком еще круче будет... Надо тренироваться начинать!! 22.11.2001 12:16:11, Танья
Инна
Ну у меня сплошные тренировки уже год как :)))) 22.11.2001 12:18:29, Инна
Ой, он такой сладкий когда спит!:))) я просто не могла себя заставить его разбудить, тем более, что он уже две ночи плохо спит - простуженный к чертям, а дома оставаться не соглашается, потому как не хочет чтоб я сама на работу ездила... Вот и жалько мне его.:)))
А я с утра таким бодрячком вскакиваю!:)) Вечером правда уже былой бодрости нет. Вчера с работы пришел и рухнул, а Витьк ужо картошку чистил-варил, так что у нас взаимовыручка - он меня с вечору спасаит, а я его по утрам.:)))
А насчет молодая... дык это ж хорошо!:)))
22.11.2001 11:53:00, Люда
Дык а хто ж ття осуждает за молодость?!:-)))) Это самое что ни на есть достоинство того...кто это ишо имеет!:-))))) А на счёт взаимовыручки, так так оно и должно быть:) Ты просто жаворонок, а он совица, вот вы и нашли друг друга:) Интересно каким ваш малют будет:) В тебя или папаню по части спанья?:)))
Ой, Людок:) тебя прям почитать всегда так пириятна!:) Особливо когда ты про мужу свою и себя пишешь...ну, а всё остальное надеюсь у тебя разрешилось...ежели ещё нет, то разрешится...таким, как ты должно везти!:)
22.11.2001 12:51:41, Kleopatra
Ой, Наташкин, и совсем я на жаворонок.:))) Просто это я последнее время такая квелая. Ну не хватает уже здоровья, как я не бодрюсь - 40 недель не хухры-мухры, да и боюсь перенапрягаться, чтоб родовую деятельность не спровоцировать:)) Я просто легкая на подьем, и утром легко встаю, хотя и полуночничать люблю.:) В общем, я - помесь!:)))
А проблем мой сам нарвалси, так что в субботу уезжает!!!!:) Вот я и не хочу раньше родить, чтоб не задержалась.:)
22.11.2001 13:17:27, Люда
Ой:)) Радость-то:))) Но пока не уехал не буду я заранее тебе тут песенки петь радостные:))) Действительно Тьфу*3, шоп не сглазить:)))
А я вот не помесь:))) Я сугубо сова:))) При том ежели меня с утра не кантовать, дык могу и до обеда у койке проваляться!:-)))))) А сейчас вот уже с неделю странности какие-то творятся...могу просто так проснуться ночью и лежать...потом опять засыпаю...всё происходит тихо...молча:-))))
40 недель, Людок, это вже и всё:) Это у тебя уже скоро твоё пузо будет на ручках тебе рожицы корчить и кулачки свои в рот напихивать:) Тяжело, конечно, но ты ведь знаешь, что уже и не долго... Волнуюсь за ття чо-то как будто сама должна:))) Но на моих -то сроках- самый кайф:)) Хотя тоже всяких волнений иногда хватат, шо с герпесом этим на губище было, то вот иногда как начну вспоминать а был ли у меня живот в это время уже? И не помню, ёлки...кажись и был, а тут тока бока:-))) Вобщем всякого напридумать мона, однако:) и иногда прям хоцца, шоп скорее уже май:)
Вобщем, Людок, ты молотком:) И мы тута фсе за тебя, ты пра ента знай!:)
22.11.2001 13:50:33, Kleopatra
Знаешь, я всю беременность не переставла удивляться своему спокойствию.:))) Девченки вечно какие-то топики хипишные заводили и паниковали, а я не волновалась хоть ты тресни.:) И сейчас абсолютно спокойна, хотя тож помню как все перед родами нервничали и переживали... Я просто даж удивляюсь степни своей "удавистости". Вроде как дамочка дюже эмоциональная, ан никаких страхов и паник.Мож я какой-то не такой как все?:)))) Мож у меня паталогия какая?:)))
А мне вот на твоих сроках совсем беременность не нравилась, так хотелось, чтоб все это закончилось к едрене фене, а оно тянууулось. А вот сейчас, когда меня мое состояние-самочувствие-настроение вполне устраивают все и заканчивается...
При этом я абсолютно не понимаю пока кайфа в маленьких детях, да и, как человек, никогда о детях не мечтавший, врядли могу понять заранее, зато я четко вижу все проблемы и неудобства, которые на меня навалятся в связи с детенышиным появлением на свет... В общем, ежли я сейчас не прекращу развивать эту тему, то на меня навалятся думы о высокоморальном аспекте этой проблемы и я начну опять бить себя в грудь с душещипательными воплями о том, что я "не мать, а ехидна", посыпать голову пеплом и размазывать сопли по твоей жилетке....:)))
Посему подвязываю растекаться мыслью по древу и лучча молча дожую свой обед.:))) Повеселею апосля этого... и подумаю о приятном событии, предстоящем мне вечером в субботы - торжественные проводы...:)) Как ты думаешь, оркестр заказывать? а цветы?:))) или мож клоунов позвать для разрядки обстановки?:))))
22.11.2001 14:52:25, Люда
А проводы делай скромные:))) неча разбазаривать добро на нивесть чо!:))) 22.11.2001 15:23:03, Kleopatra
Так шо? даже клоунов не звать?!:)))) Ну лана, а то вдруг ей и вправду вся эта мишура понравится и она уезжать передумает. Ну их нафик такие эксперименты!:)
А вот все что ты написала про масявок и то, что их любишь вне зависимости ни от чего, эт я мозгами понимаю. И уже отзаморочилась на эту тему недель в 20-25, когда меня просто бесила моя беременность и я думала, что она мне явно за все мои грехи земные ниспослана.:))) А сейчас... Ну принимю я это все как данность.Значит так было суждено всему случиться. А мне на судьбу пинать - бога гневить. Да еще и при таком муже как у меня можно и пятерых смело рожать, потому как я просто дивк даюсь, когда девченки жаловаться на мужиков своих начинают - того не делает, сего не делает... этого не понимает, того не разумеет... Непреодолимое желание возникает спросить а нафик он такой нужен? ну вот не понимаю я жертвенной любви, когда любишь и страдаешь. Одно дело, когда это зарождение каких-то отношений, притирка.. но, блин, строить семью и рожать детей с человеком от которого столько дискомфорту! не понимаю, хоть ты тресни.:))) Я от первого своего мужа бежала аж пятки сверкали как только врубилась что там и к чему.:))) И, чес слово, многим бы посоветовала сделать то же самое.:)))
22.11.2001 15:34:20, Люда
Обссс......ца она и без клоуноф...пущай вже так...с миром так скать:-)))

Конечно от мужика всё зависит. Многие дефчонки просто расчитывают родить и ребёнком наладить отношения мужа к себе...да только в большенстве случаев это ни к чему хорошему не приводит...От мине кацца...был бы на месте моего кто другой- выскреблась бы прости Господи! А от этого хочу...захотела вернее после того как уже случилось:)

Я тут тоже читала как-то в неполной кажись или в девичьей...что мужик изменял и продолжает а бросить не могить...ды шло б оно всё тогда нафиг...а уговоры типа"если любишь-простишь" вообще ненавижу...я не могу любить человека который меня хоть раз предал...даже не дай Бог, конечно, если нынешний чего вытворит подобного, не посмотрю ни на что...к едрене матери..и безвозвратно! Правда ежели бы я подозревала даже что он такое могить сделать, не стала б с ним съезжаться. Поэтому, Людок, тоже не понимаю я девчонок которым плохо с мужиком, а всё равно тянутся и не бросают и рожают ещё им...я вон с двумя один раз помаялась да ушла научившись, второй даж и сил не стала тратить-свалила и всё... раз меня не ценят. я не навязываюсь силой:)))
Поэтому полностью с тобой согласна:)
22.11.2001 16:22:40, Kleopatra
Это я с первым вот так вот ходила:) Пофигу мороз и...матерью себя не представляла, пока мне его в роддоме на первое кормление ни принесли...вот тогда мне так стало хорошо:) И милютыша своего сразу прямо с того момента любить стала:) А когда беременная ходила, рожала, на живот его сизого мне плюхнули...я кажись бессознания была...ничего меня не касалось...Сейчас просто по-другому, потому, что знаю что всё это значит:)))
Научишься Людка... это большеньких деток, друзей, знакомых и пр. надо к ним привыкать...надо чтоб они заслужили любовь сначала, а вот таких крохотуль, тем более своих...куды ты денисся!:))) Я ття не уговариваю, я просто знаю, Людок, и это кажись единственное. что я так хорошо знаю в этой жизни:-)))

Чем ты там трамбисся?:))) Чего из дома удалось пособирать?:)))
А я сегодня на обед овсом нажралась:-))) Теперя ржать намереваюсь до конца дня:-)))
Супец был с овсянкой:)) И макароны(ракушки) с жаренными помидорами, лучком и ветчиной...съедобно весьма...и много...и теперь посему лениво. А работы навалило, как поспятили все клиенты разом...ёёёмоё...

Людк. этт ведь хорошо, что страхов нет. Эмоциональная, но ты ещё и с башкой...а мозг твой даёт тебе информацию, чо толку-то бояцца? Всё равно рожать тебе самой придётся, тут уж никого припречь не удасться:)
У тебя сестра ведь недавно рожала? Ну и тоже небось говорит, что ничего в этом страшного нет...потому, что на самом деле нет ничего страшного.
Да мине ещё до конца доооолго!!!:)) Но мне что-то это не в тягость:) Мне так ндряицца пока что:) Мож и надоест ишо:)))
22.11.2001 15:17:16, Kleopatra
он сладкий потому шо в мёдике вымазаный?))) 22.11.2001 11:54:30, zelenka
аха:)) Кампрэссик от простудки:))) мёдик с горылкой!:))) и варення смородиновое на спинку!:)) 22.11.2001 12:52:45, Kleopatra
а куда абрикосовое прикажите?))))))) 22.11.2001 13:19:50, zelenka
божа... а что с постельным бельем потом буит?:))) Зелень, ты стирать буишь? Или ты, Клёпся?:))) 22.11.2001 13:25:08, Люда
Мы с ним чай пить бум:-)))) А при чём тут постельное бельё собственно говоря?:))) Ты что на постельном белье спишь?:-))) Мы дык с Зеленью в целях экономии и благодаря йоговским наклонностям на Гвоздях спим:))) ну Зелень иногда ишо на углях раскалённых понежиться любит:-)))))
А твой... Мож он к стенке прислонится...ды так и заснёт:-)))))
22.11.2001 13:53:09, Kleopatra
я не могу(нагло уходит)))) у миня дикрет))))) 22.11.2001 13:38:47, zelenka
вот в декрети и займешьси!:))) (собираит Зеленке накопившееся бельишко для постирушки))))))) 22.11.2001 13:44:34, Люда
Таник
Ну вот, пожалей меня, уже кулаки заболели держать :) Ладно, сжимаю их дальше :))) 22.11.2001 11:11:54, Таник
Танюш, на сегодня можешь разжать.:))) У меня тут работы еще навалом, рожать некогда.:))) 22.11.2001 11:20:20, Люда
Таник
Вот я же говорю - в баланс вцепилась аж двумя руками, некогда в роддом сбегать, понимашь ли... 22.11.2001 11:24:47, Таник
:)))) это у вас так просто получилось - сбегали туды на пару часиков, родили, и обратно.:))) А вдруг у меня на дольше растянется?:))) 22.11.2001 11:27:39, Люда
А вот это ты брось, гражданочка! Ничо ття там не задержит...Родила и домой...а с поняделку- на работу!:))) Шоп никаких излишеств, панял?:)) А герпес прошёл? У меня внезапно сегодня прошёл:)но это мне ни о чём не говорит, а вот ты себе чавой та наметила на празднование этого события:) 22.11.2001 11:39:30, Kleopatra
Тань, а я уже два дня кулаками по клаве чипятаю)))) все ж за нее, за Людку))) 22.11.2001 11:12:42, zelenka
Таник
Недобрая она, наши кулаки игнорирует, все за балансы свои держится :))))) 22.11.2001 11:14:51, Таник
преставляешь как тяжело кулаками по клаве стучать шоб слова получалися?))) а она все бегаит по своим складам)) 22.11.2001 11:36:47, zelenka
А локтями не пробовала, Зеленушь?:) Или пятками?:)) Иль может подбородком лехше пойдёть?:) 22.11.2001 11:42:49, Kleopatra
пятачком еще скажи))))) 22.11.2001 11:44:41, zelenka
Ну уж этт вы сами выбирайте, тока вот что мине невдомёк:-)) Ежели в тибя пятачок есь...дык как жеж ты копытца в кулачки сжимашь, а?:) 22.11.2001 11:46:04, Kleopatra
умеючи не сложно )))))) и вообще сикрет))) 22.11.2001 11:52:11, zelenka
Может ты и вёдры на хвостике -крючком таскать умеешь?:)) Зелёныш, ты там я смотрю телом владеешь, ак и йога!:-))) 22.11.2001 12:55:25, Kleopatra
у миня хвост для крысоты а не для ведер)))) так что нинада мине туда ниче привесивать))) 22.11.2001 13:20:36, zelenka
Даже консерныя банки не надо?:))) А они знаешь как весело брынчать када ты ускорения в ходьбе делаешь?!:-))) 22.11.2001 13:55:08, Kleopatra
вот ведь шпиенка)))))) притаилась и наблюдаит)))) 22.11.2001 11:11:43, zelenka
от придумщица!:))) я тут пытаюсь программу запустить шоп поработать, а она все дурит.:))) 22.11.2001 11:21:36, Люда
Она у тебя исходными сообщениями забита:))) Перегруз случился надо полагать:)) 22.11.2001 11:40:13, Kleopatra
Таник
А кто-нибудь будет держать с ней связь? Вы хоть сообщите как чего, можно сказать последняя из "старой гвардии" осталась :)))) 22.11.2001 11:00:42, Таник
она обежалась мине смс кинуть ежели чиво)) 22.11.2001 11:09:43, zelenka
Инна
она говорила,что муж напишет сюда, если что ... 22.11.2001 11:04:20, Инна

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!