Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

2Клёпа

Слюшь, Клёпа, чего я те расскажу... Я, кажись, того, слегка сдвинулась :о) Спать я вчерась залегла аж в 20.30! Обычно же ложимся неарньше 22.30. А сейчас опять в сон клонит, хотя проснулась бодренькая :о)
За ночь я дважды побывала в тувалете... Обычно вааще ночью не просыпаюсь для этого... (тока не нана говорить, что я под себя хожу :оР ).
А еще на меня вчера напаль страшный враг - молочница... :о(
Так вот, делая из всего этого выводы, кажется, муж-таки знает как ЭТО делается :о))))

Мда, твечая на твой вопрос, заданый дааалеко внизу, волосы у меня длинные, так ша за русалку сойду, особенно в тине :о)

П.С. Тока поздравлять пока не нана :о)
21.11.2001 09:27:24,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доброе утро, Шапа:)
Нихто ття поздравлять пока и ненамереваецца:-))) Потому, как заняты у нас ручки для обнимания тем шо в кулачки сжаты и ротик тожеть занят потому, как твердит о том, шо должно в тибе всё сбыться:) А под Русалку не коси:))) У Шапоклячки тоже волосюшки длинненькие в кулёчок свёрнуты были:-)) И я бы никогда не подумала на тебя(зная твою натуру:)) шо ты под себя ходишь!:-))) Если уж, дык небось под мужа...ну там или под кошака:-)))))))

Ну, а я дык сённи глазки насылу разодрала!:) Мени мой раза три подымал, а стоило ему на кухню сбежать или в тувалету, я плюхалась опять и мгновенно отключалась...поприкалывался он надо мной, да этим дело небось не кончилось....вечером плешь проест напоминаниями о вот таком моём поведении:-)))))
21.11.2001 10:22:28, Kleopatra
Шапокляк
Клёёёёёпа :о))) Радость моя :о))) Салававаться не буду с тобой, у тя бяка на губе :о)))

Я проснулась на удивление бодрая.. аж сама не поверила себе и хотела прикинуться сонной :о) Но так как все еще дрыхли, то прикидываться было не перед кем :о))) А до работы дошла и усе! Спать хочу! На меня видать энта обстановка навевает сон :о)))

Ну лаааадно, ну не Русалка, ну вредная я старуха, дык ты мини любить-то меньше за это не станешь, правда ведь? :о)))
21.11.2001 10:26:44, Шапокляк
Правда, правда(усердно маскируя херпес)не разлюблю я ття, Шапа теря ни за фто:-))), а цылавацца дык это к Зелени:-))) Она у нас то на ручки ко всем шкребёцца, то слюнявым ротиком в морду лезет!:-))))

Этт правда, что рабочая атмосфера сон нагоняет...у мени дык прям глазки порой закатываются тут....и ротик непроизвольно открываться начинает, головёшка закидывается и разносится смачный, богатырский храп по корридорам:-))))))))))))))))))))) Что означает- работаю я:-)))
Носить нечего, в шкаф заглядывать-тоска сплошная...ничего не лезет:))) Погода примерзопакостнейшая...вобщем настроение, как всегда- бодрое:-))))))
А хде все, собственно?:)))))
21.11.2001 10:36:35, Kleopatra
Шапокляк
А нету никого... Зелень только в аське представлена :о)))

Я вот тебе тотже вопрос задам, что и ей... Сколько живут сперматозоиды после попадания в нашу организьму, а?
21.11.2001 10:39:08, Шапокляк
от 48 до 96 часов ..живут...и атакуют:)))) А чо ты остатки решила собрать да отнести в лабораторию, как донор:)))))))) 21.11.2001 10:46:12, Kleopatra
penelopa
приветик))) при этом говорят, что мальчики быстрые, но хлипкие, а девочки медленные, но живучие. на это и рассчитывают те, кто хочет "гарантировать" себе пол, но и на старуху бывает проруха))))
21.11.2001 10:49:42, penelopa
Девочки тяжёлые из-за Х-хромосома(ды не ХЭ, а ИКС!):)) вот и медленные:-))) А мож у них ещё до рождения уже попы тяжелее:)))
А то, что прорехи имеют место быть, так это факт:-))) Тут уж как природе угодно буить, прада, Пенька?:)))
Ты как вабче-то поживашь?:) Пропадаешь периодищски куда-то , типа работать ещё успеваешь!:-))) Когда в декрет?
21.11.2001 11:02:09, Kleopatra
penelopa
пиривет, Клёпа!!! поживаю хорошо)))) в декрет по закону с 1 января, хе-хе!! а там видно будет, но думаю уйти в срок 21.11.2001 11:21:13, penelopa
Ессеснно лучше в срок!:) Хто тте спасибки скажет ежели ты начнёшь, как Людка, до последнего портки в офисе протерать?!:))

Пеня, а ты вот как-то про штанцы свои беременные писала, это они у ття с карманом на животе(в смысле для живота) или без? Я вчера пошарилась по магазинчику, так для беременных тут в основном только такие, а смотрятся жутко просто с этим карманом!:)))) Пришлось ещё одни стречи брать:))) с талией до горла:)))
Так ты мине хоть скажи они удобные?(ежели у ття те, шо с карманом)
21.11.2001 11:29:46, Kleopatra
penelopa
Клёп, а я их еще и не надевала)))) я все каким-то макаром донашиваю старую одежду, которая мне до беременности велика была))) сегодня пришла в трикотажном костюме, молния, правда, наполовину застегивается, но сверху прикрыто кофтой свободной)))
вчера всарафрне, который носила года 4 назад, немецкий, со слабо угадывающейся талией)))
ну, а в брюках не карман), а вставка трикотажная, а по верху кулиска с дырками, чтобы регулировать))) Ира-Лорелей хвалила, сокрушалась, что поздно купила, Пятачок тоже носит.
Лучше носить с джемпером или блузкой, закрывающей этот карман)) а при маленьком сроке, может, лучше купить трикотажную юбку и/или брюки или брюки на размер больше. вообще, и девчонки говорили, и сама заметила, что в брюках смотришься лучше))
я до той недели носила немецкие брюки, которые были велики до бер., классические, широкие со складками на талии. немцы же любят пошить на столбиков "без талии")), вот, тут это и пригодилось, они еще в носке растягивались вместе с животом)))правда, сдала в чистку, могут и усесть)))
21.11.2001 11:51:30, penelopa
А я-то тоже свои "большие " вещи донашиваю:))) Сегодня стретчи...на бинтике ширинка держится:)))
Трикотажная юбка тоже есть, только от частого ношения зашоркивается быстро:))) Скатывается:( Но так-то ношу и джемперочки и свитерочки, чтоб прикрывало:)))А то бинтики-то как-то неудобно всем засвечивать:))))
21.11.2001 12:24:57, Kleopatra
Шапокляк
Нээээ, я просто считаю, могло или не могло :о))) По календарю зачатие вроде как 13.11 было... а последний контакт перед этим был 11.11
вот и прикидываю, могёт или не могёт? а?
21.11.2001 10:47:26, Шапокляк
Дык даже ежели ты оплодотворилася 11, то яйцеклетка пока проберётся к матке да прикрепится ещё до недели проходит.
Самое верное для оплодотворения считать так:
1-й день месячных+14 дней(вот 14 день и есть пик для зачатья, а контакт надо всю неделю иметь то есть 3 дня до 14-го дня и три дня после него) Шап, ты усё там Понял?:))) Врубился?:)) Всосал?:)))))
Это всё при нормальном цикле 28 дней. Результат почти всегда однозначен.
21.11.2001 10:54:54, Kleopatra
Шапокляк
Ну лана, если не получится сча, значить будем по этой схеме в новом цикле клепать :о))) или клЁпать? :о))) 21.11.2001 10:57:13, Шапокляк
penelopa
легко!))) 21.11.2001 10:50:28, penelopa
Шапокляк
Чесна-чесна? :о)))
Это хорошо :о)))

по таблицам тады у меня девочка будет :о)
Никому невесту не нана? :о)))
21.11.2001 10:52:22, Шапокляк
penelopa
Шап, а ты в баночку не писала? полосочки не читала на бумажке? 21.11.2001 11:26:29, penelopa
Шапокляк
Сегодня чтоль? Неа... рано еще :о)))
и потом, все вышеперечисленое уже и раньше у меня было, а беременности нет... так что, буду ждать дальше... если совсем интерес замучает, то сделаю раньше, а так буду ждать задержку :о)
21.11.2001 11:28:13, Шапокляк
penelopa
жди!!! 21.11.2001 11:30:32, penelopa
А чо продаёшь по сходной цене?:)))
У Пени у самой там девчачья писька завелась:))) Ей кажись не нана невест, а вот...чо ж такое с Людкой-та!!!
:) Пропадать взяла моду:)
21.11.2001 11:04:34, Kleopatra
Шапокляк
Дык небось по складам, как сайгак, носится эта Людка :о)))

Нее, не продаю, я так сказать, связи завожу :о)))
21.11.2001 11:07:23, Шапокляк
А-А-А!:-))) Ты как американка:-))) Этт они тоже пристраивают своих ещё не рождённых детей во всякие кружки, клубы...на рисование отдают в студии и на музыку записывают, при том спорят между собой где лучше, ссорятся, а ребёнка в это время только планируют...его даж в утробе-то пока нэма!:))) Весёлый вобщем народец, дык и ты тудаж, да?:-)))))))

Хвосты свои подтягивает, бедная наша Людка:) Оставила всё на последний день и вот вам пжалста резалшен:-)))
21.11.2001 11:17:13, Kleopatra
Шапокляк
Неее, я не американка, это точно :о))) и не планирую ей стать :о))) Но надо же знать, с кого потом женихов спрашивать, ежели чего :о))))

А Людка... неее, не родит она до 28, не родит :о))) Она ж такая, как сказала, так и будет. Деть спорить не посмеет :о)
21.11.2001 11:19:39, Шапокляк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!