Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курение

Девчонки, а кто-нибудь из вас курил до беременности и расскажите как бросали? и нет ли до сих пор иногда жуткого желания закурить и чего делаете в таких случаях?
20.11.2001 17:16:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
Девчонки!!! Заканчивайте треп! Переводите Нафаню на другую тему , а то кроме сигареты думать не о чем не будет! 20.11.2001 17:50:33, вишня
Ладно, девчонки:))) спасибо вам за советы:))) пойду лучше на УЗИ схожу, посмотрю на фотку киндера своего, да и позабуду про сигареты навеки:)))) До завтра!!! 20.11.2001 17:57:38, Нафаня
Я курила. И когда забеременела только на десятой неделе бросила... хоцца ужасно иногда, я тогда подсаживаюсь к мужу и прошу его покурить и дышу хотя бы дымком...или конфетку или жвачку:)) Или яблоки, винград начинаю не есть, а жрать!:))))) А вот с первым я бросила в начале беременности, где-то на 9-й неделе потому, что был токсикоз, так и не мучалась пока токсикоз ни кончился. а потом где-то на 6-м месяце мне ужасно захотелось курить опять...и я курила...до самого роддома...Говорят, что они маловесными рождаются маленькими и слабенькими... мой родился 4000г 55 см, если бы я не курила наверное был бы слоник в 6 кг:-))) 20.11.2001 17:39:15, Kleopatra
Я сама не курю, но муж очень, просто безумно много и уговорить его не курить дома просто невозможно. Кто знает - это очень опасно - пассивное курение или нет? 20.11.2001 17:44:19, Танья
Я и слышала и читала, что пассивное даже вреднее, чем активное... 20.11.2001 17:48:10, Нафаня
Ох, что же делать то? Сегодня вечером будет харакири!! 20.11.2001 17:51:33, Танья
У меня многие подружки, уже родившие, курили до самых родов и все нормально - без патологий:)) и в весе тоже все в порядке:) правда, говорят, что сильно ограничивали количество сигарет - если до беременности пачку могли выкурить, то потом вполовину дневную "норму" сокращали... тут уж и не знаю - что лучше - или как на иголках сидеть и постоянно думать о том, как сейчас покурила бы, или все-таки курить?? 20.11.2001 17:43:25, Нафаня
Шапокляк
Моя мать, когда ждала сестру мою, тоже курила все время... По сестре не скажешь :о))))
НО, я не призываю всех курить!!! (энто чтобы ногами не пинали :о))
20.11.2001 17:42:25, Шапокляк
У меня у самой мама курящая, только когда беременная мной ходила не могла курить из-за токсикоза... хотела, но не могла (вот бы мне такой токсикоз!!!), а потом, родила, кормила меня грудью - первое время не курила, а потом начала.... и тоже по мне ничего плохого не скажешь, да и родилась я 4800 и 58 рост:))))) 20.11.2001 17:46:42, Нафаня
Шапокляк
Моя от токсикоза и спасалась куреньем. Но на курила только "бычки" :о) остальное папа сначала скуривал :о) да и мной будучи беременна, тоже курила... меньше, чем в первый раз, но всеже... я родилась 4150 20.11.2001 17:52:27, Шапокляк
вишня

Да! курение вред здоровью!!! Посоветовать ничего не могу , не курю , но отругать за курение в состоянии. АААААААААААААААААА!!!!!!!! БРОСАЙ КУРИТЬ!!!!
20.11.2001 17:27:11, вишня
Да я-то уже и не курю - но, представить невозможно, чего мне это стоило:(((( и иногда вдруг ни с того, ни с сего ТАК приспичит.... и маюсь какое-то время, а потом проходит...... 20.11.2001 17:31:12, Нафаня
вишня
Может леденцы помогут или еде какая нибудь. Затянись кусочком торта!!! 20.11.2001 17:34:13, вишня
:))))))))) еда помогает... но не всегда 20.11.2001 17:37:22, Нафаня
вишня
Когда не помогает, ешь в два раза больше!!! 20.11.2001 17:43:32, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!