Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Ссё... помярла я...

Ну вот, сгубила меня моя жадность... :о)натрескалась копченого сыра... а теперь он обратно лезет... И ведь главное так вкусно было, пока ела... :о) а теперь видеть его не могу!
Энто, вы меня вспоминайте, пока я буду с сыром бороться, ладно? :о)
20.11.2001 16:48:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
...тэээк...тошнотики стало быть пошли...сырок глодали без меры...мммхы...стало быть вот так вот мы с утра нервныя ходили и прочее, а нынче и в обнимку с унитазиком Ихтиандра вызывам, да?:-)))) Вобщем я тебя подозрела, Шапа!:-)) Хуч чо теперя говори, а отт ты мне подозрительна!!!:))) Ну да лана я подожду с тобой ещё недельку, но шоп тест тада положительный выдала-панила?!:-))))) 20.11.2001 17:07:13, Kleopatra
Шапокляк
Да я хоть сча нарисую тебе тест с двумя полосками :о) мне нежалко :о) 20.11.2001 17:09:09, Шапокляк
Я и сама могу полосок нарисовать...а ты вот згольнися шоп они в тибя сами появились!:-)))) 20.11.2001 17:43:22, Kleopatra
Шапокляк
сама себе не могу сделать:о))) ежели муж не поможет, то никак :о) 20.11.2001 17:48:23, Шапокляк
ой блин(недовольно ёрзая на стуле, нетерпеливо нажимает на клавиши), чего вот твоему мужу инструкцию написать как там надо чо делать?!:-)) Или приехать показать?:-)))) От видимо ехать придёцца, да учить вас...мОлодежь вы неразумная!:-))) 20.11.2001 18:24:25, Kleopatra
вишня
Сочувствую. Не ешь так много сыра, да еще копченого! 20.11.2001 16:58:00, вишня
Шапокляк
да я немного его съела-то! И потом, я жеж небеременная! Вернее, я какбы-беременная :о) а какбы нет...
20.11.2001 17:01:12, Шапокляк
вишня
Как как? Как бы нет и как бы да !!! Интересно! И долго подлиться твое незнание? 20.11.2001 17:21:19, вишня
Шапокляк
Еще неделю я буду какбы беременна, а там как Бог положит :о) 20.11.2001 17:29:54, Шапокляк
вишня
А тест показывает что , можно ведб уже сейчас определить есть очень хочется. У мня правда тест так и лежит , муж уверен был. 20.11.2001 17:31:58, вишня
Шапокляк
наверное, уже можно... хотя 4 неделя только сегодня началась... Просто хочется удовольствие потянуть :о))) А то покажет тест фигу, опять расстроюсь раньше времени :о) 20.11.2001 17:34:33, Шапокляк
вишня
Ну и ладно если тошнит - беременна , даже если на неделю. А так зовем в общество пузиков! И требуем присоединиться!!! 20.11.2001 17:45:40, вишня
Шапокляк
Я сейчас! бегу уже! (на ходу засовывая подушку под кофту) :о))))
Я как только, так сразу в общество и вольюсь :о)
20.11.2001 17:53:20, Шапокляк
вишня
Беги , точней уже бежишь. А если в эту неделю не добежиш, Мужа в кровать и ........ БЕГИ и прыгай! 20.11.2001 17:57:06, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!