Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот я что то не понимаю

Некоторые дамы в курсе какой у них точно срок. Как это определить? В моем распоряжении только начало (ну и конец есественно) последних месячных. Ну так и врачиха тож в курсе! почему не доверять? Откель знать когда залет случился, в какой день? Когда (простите) кекс регулярно был, ну прям ежедневно? Или точно можно знать когда раз в месяц кекс? Простите за глупый вопрос, молодая я ишшо:))))
20.11.2001 12:34:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масюта
Марусик, я точно знала, когда потому что по графику жила и с градусником не расставалась и неделю после мужа не подпускала!!! 20.11.2001 14:24:30, Масюта
penelopa
Масют, извини, а для чего? у вас были какие-то проблемы? 20.11.2001 14:36:17, penelopa
Мне по первому УЗИ (на шестой неделе) сказали с точностью до одного дня. :) Получается - ровно через неделю после - как это говорится - "первого дня последней менструации"... :)) 20.11.2001 13:39:30, Панда
Несси
вообще-то врачи просто прибавляют неделю к первому дню месячных из-за этого срок может показаться несколько больше чем есть на самом деле. Я не знаю как другие, но мне тоже поставили аж на 2 недели больше чем есть на самом деле. Но я как-то точно знаю когда это произошло, и дело вовсе не в количестве, просто мы очень сильно пожалуй хотели, чтобы получилось. поэтому когда получилось я сразу поняла, с первой такого не было, странно конечно. 20.11.2001 13:25:43, Несси
Молодая она!:-))) Тада спроси сначала откелев дети беруцца из капусты или аист ими бомбардирует!:-)))
У девчонок некоторых овуляция происходит регулярно и стабильно в одно и то же время:) Вот они и знают, некоторые, действительно с одного раза в залёте:) Ну, а остальное население, как ты, Марусечка, тока на первый день и ориентируются:))) У нас вот тож как-то заведено регулярно кекситься:-))))) вот мы и не упускаем такой возможности...опять-таки возраст и не знаешь када вже больше "никак":-))) Старые мы уже:-)))))))))))))))))))))
20.11.2001 12:42:12, Kleopatra
Ну ето ты зндря:)))) молодая я конЭчно но не настолько:))))) Про "откель детев брать" у мамы спросила в 4 года? причем так: пришла из сада и спросила строго так - мама, ты меня родИла или не родИла? На что мама сказала - родИла, а что? на этом вопрос был закрыт:))))))) 20.11.2001 12:48:09, Маруся-Ягуся
Типа в садике видела картинки как надо рОдить:)))и решила у мамы удостовериться:-))))) А я вот своему сыночку теперича говорю, шо на помойке его нашла:-)))))) и ежели слушаться не буить- обратно отволоку:-)))))))))) 20.11.2001 12:59:38, Kleopatra
нет, это скорее разговор детей, кто окуда появился, кого в капусте нашли кого еще где, а меня мама родИла!!!!! 20.11.2001 13:01:11, Маруся-Ягуся
penelopa
Клёпа, уморила!)))))) из серии, каждый раз как последний)))) у вас, наверное, в спальне зкукоизоляция, сын-то ужО пионэр большой)))) 20.11.2001 12:44:53, penelopa
Зачем жа:-))) Оно хоть и каждый раз, как в последний, дык можно и беззвучно:-))) Не можу, как в фильмиках про кекс кряхтеть весь процесс:-))) А койка у нас не жалезная:-))) Так, шо опасности нет, что пружины скрежетать начнуть:-)))
Усё под контролем, Пеня!:))) За долгие годы практики небось научились сся подобающе вести!:-)))))
20.11.2001 13:03:41, Kleopatra
Срок по УЗИ ставят более точный, ну и по месячным тож срок... а как у меня... Так у меня мужа в больничку сложили я точно знаю когда, так что позжее не могло быть.:_) А некоторые день овуляции знают.. Ну и еще масса вариантов.:))) 20.11.2001 12:39:15, Люда
ясно. тут вот писали что на 12 неделях УЗИ делают первый раз. меня не направили почему то.. Или рано еще? 20.11.2001 12:40:39, Маруся-Ягуся
penelopa
по-разному, кто-то на 12-14, кто-то позже, мне в жк сказали в 16. но я ходила платно 20.11.2001 12:43:22, penelopa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!