Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Правда о родах

Долго ждала появления своей малышки. Целых 40 недель. А в апреле она родилась. Такое счастье! Больше всего боялась рожать, сам процесс родов. Поэтому настраивала себя на невыносимую боль. А оказалось все совсем не так. Девченки, все, что говорят о страданиях - вранье. Во время каждой схватки я лежала, постанывала и думала - это только начало, скоро будет нестерпимо больно. Лежала, лежала. Ну, схватывало периодически. А потом подошла врач и сказала - "Рожаешь". Пару раз потужилась и ... услышала детский крик. Короче сама не поняла, что родила. Врачи помогли, говорили как и когда тужиться. Зубы лечить и то больнее. Зато сколько радости. Ведь пока рожаешь, думаешь: "Еще несколько часов (минут) и увижу малыша". Теперь подумываем о втором.
28.08.2001 15:29:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все правда!! У меня тоже было ощущение, что вот сейчас, через полчаса и начнется та самая непереносимая боль о которой все так много говорят и пишут, а ее все не было и когда сказали - ну все пойдем рожать я так перепугалась.. а боль уже закончилась:-) 28.08.2001 20:07:31, rijik
дай бог всем так рожать!!! но практика показывает, что не всегда и не у всех так славно всё проходит! :) 28.08.2001 16:25:07, ОЛЯ
И ты тут! Хорошо-то кааааак...:))) 28.08.2001 16:26:31, Люда
Твой рассказ хочется скопировать и показывать девчатам, чтобы не боялись :о)) Молодей, спасибо за такой чудесный рассказ. 28.08.2001 16:16:02, Конфета
Да, Людаш, так хорошо, что написала - надо деффчонкам приятственное рассказывать - и побольше, побольше .... :)))
Спасибо тебе.
28.08.2001 16:22:40, Радуга
А я чичазз его скопирую, и иногда фефачек буду успокаивать, Людаш, ты не супротив? :о)) 28.08.2001 16:28:06, Конфета
Людашка у всех по-разному. Бывает очень больно, очень очень. А бывает действительно - никак. Зависит от родов, от болезней матери/ребенка, от врачей и от болевого порога. 28.08.2001 15:43:01, По.
Вот это да! Классно! Я тоже так хочу и надеюсь, что так и будет. И на боль я примерно также реагирую. Только вот с небольшой поправкой - я хочу, чтобы схватки дома начались, а не в роддоме дожидаться, когда же малышик рождаться захочет. 28.08.2001 15:40:17, Капризулька
И я хочу и все хотят. У кого-то так и получится, но в любом у всех все будет замечательно!!! 28.08.2001 15:49:07, Таник
*Нат
В моем случае тоже , зубы - оказалось больнее :) 28.08.2001 15:39:04, *Нат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!