Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добралась до врача!

:) Посоветовали мне больше сладкого есть - уровень глюкозы в крови низкий... :) Люблю я такие советы!!!!

А пол нам не сказали... :(
19.11.2001 14:00:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну и не надо вам пол.:))) Кто не родится - все равно в роддоме не оставишь.:))))
А побольше сладкого... Эээээээх! кто бы мне так сказал!:))) Правда я советам ничерта не следую, делаю как мне нравится.:)))
19.11.2001 14:08:27, Люда
Ну и правильно не следуешь. Организьма сам знает чего надо, а чего нет. Мне вот лишнай кусок в горло просто не лезет. Вот не могу проглотить и все!!! Зато молоко хлещу - не оторвать. 19.11.2001 14:19:10, КатяГ
Папе нашему надо девочку... :) Он, пока мне УЗИ делали (его не пустили), как на иголках просидел... 19.11.2001 14:13:37, Панда
Несси
А нашему мальчика, глупые, будто пол от УЗИ зависит, ещё в школе проходили, что пол зависит от мужчины. Мой тоже на УЗИ со мной ходит, врача мучает, та назначила на 10 дек, говорит, что тогда точно скажут кто. 19.11.2001 14:17:53, Несси
Мой-то прекрасно знает, от чего пол зависит, и поэтому он считает, что это девочка - видите ли, потому что он так решил... :) 19.11.2001 14:27:33, Панда
Несси
Вот-вот, а мой решил, что мальчик, ему видите ли нагадали, ну да посмотрим, мне кстати тоже когда-то гадали давно, старшая девочка, а потом 2 мальчика, вот девочка у нас уже есть,посмотрим, что с мальчиками выйдет. 19.11.2001 14:42:49, Несси
:)) какой папа вредный.:))) А мальчика сдаст в приют?:)))))) Ну вот надо девочку - пусть помучается.:)) А то прям его вот так и обрадуй сразу.:) А прикинь облом если на УКЗИ фефачку пообещают, а потом парняга родится?!:))) 19.11.2001 14:16:34, Люда
А если пообещают девочку, а родится мальчик - я прямо даже боюсь представить себе, что будет... У него после УЗИ-то лицо было такое, как будто это вопрос жизни и смерти... :) Даже мучать и дразнить его не захотелось... :) 19.11.2001 14:29:02, Панда
:) на этот счет папой была сказана гениальная фраза: "Я заранее люблю нашу девчонку, даже если это мальчишка"... :) 19.11.2001 14:26:39, Панда
Несси
А почему? Почему пол не сказали? Нам правда тоже пока не сказали, но к мужу уже все пристают, кого мы ждём. Ребёнка вот кого! А про сладкое это здорово конечно. 19.11.2001 14:05:06, Несси
Сказали, что еще не видно... 19.11.2001 14:14:19, Панда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!