Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Привет проснувшимся! :о))

Всем привет! :о)
Рассказывайте, как провели выходные :о)
19.11.2001 09:52:34,

77 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
penelopa
привет! мы ходили в гости в молодые семьи, к дузьям с масявками))) присматривали себе приданое) перенимали опыт))
в результате мужик мой сказал, чтоб я себе подыскивала помощницу по хозяйству на ближайшее будущее))))
19.11.2001 11:39:05, penelopa
Шапокляк
Какой понимающий муж! Это здорово :о)))
Я вот тоже у подруги с дитем была :о) Тока деть там ужо большой, годик через пару недель будет :о))) Но опфта набралась :о))))
19.11.2001 11:41:10, Шапокляк
Чё развопились-то?:))) Грохот устроили своим громыханием костями об пол:-))) Хто кого заломал, а?:-)))

Доброе утро, девы:-) Как карачо, что вы все тут посбирались опять:-)))

А я всё порываюсь тут в тубз сходить, дык ведь...Несканчаемым потоком.... сотрудниц сёдня прорвало:-)))))
А на первый этаж спускацца лень, так что буду сидеть пока не забулькает:-))) А исчо, я как сознательный и трудолюбивый элемент переворошила гору бумаги сегодня:-))) И теперь можно сказать, что мне и делыть-та практически ничо не осталось:-)))))

Выходные пришлось провести за стиркой, глажкой, уборкой:((( Оченна я это занятие нелюблю, но зато потом приятен результат:-))) Который виден ровно день:(
Покупки продовольственного рода и готовка, так что ничо антиреснога не произошло:) Усё размеренно и чинно:-)))))
19.11.2001 11:17:39, Kleopatra
Шапокляк
Ой, ну какая вумница хозяйственная :о)))
Я вот гладить люблю, но далеко не все :о) Синтетеику не лю гладить, а вот постельное белье, полотенца и футболки оченно даже :о)))
А подруга позавчера мне сказала, что самый кайф - это гладить малявкины вещи :о) У нее дочке скоро год исполнится...
19.11.2001 11:26:31, Шапокляк
Olja
Везет вам, а для меня глажка - такая мУка:((( Я сразу чихать почему-то начинаю, и сопли рекой:( Не поймешь даже, почему. В общем, как глажка, так Оля с красными глазками и с платочком, какой поболе... Поэтому я энту глажку на последний момент оттягиваю. Другое дело - стирка - засунул все в машинку, а она стирает себе:) 19.11.2001 11:45:29, Olja
Шапокляк
Дык, аллергия у тебя, видать, на пыль... так что, запрягай в глажку мужа, если белье нежалко, конечно :о) 19.11.2001 11:47:36, Шапокляк
Olja
Периодически так и делаю, да только это каждый раз риск, что муж будет выбывшим из рядов присутсвующих как минимум на денек! 19.11.2001 12:11:59, Olja
Шапокляк
Он чего, белье на себе прям гладит, что апосля на несколько недель из общественной жизни выпадает? :о)))) 19.11.2001 12:22:35, Шапокляк
Olja
Ага:) (шутка) На самом деле, просто это у него таааааак доооолго происходит, что проще самой прочихаться:))) 19.11.2001 12:38:26, Olja
Шапокляк
О даааа, это беда всех мужчин :о))) я своего прошу пропылесосить, дык он может час в одной комнате елозить... при том, что я за полчаса все комнаты успеваю пробежать :о))) 19.11.2001 12:41:50, Шапокляк
Olja
Ага, и все это с таким несчастным видом:))) Вроде, неужели вы не видите, какой я хороший и добрый, и как я всем готов помочь, но нельзя ли мне пойти снова сесть за компьютер? (он у меня программер со всеми вытекающими:))) 19.11.2001 12:48:27, Olja
Шапокляк
Неее, этот со сосредоточеным жутко видом елозит щеткой по ковру :о)) но потм еще полдня будет мне напоминать, какой он хозяйтсвенный :о) 19.11.2001 12:56:14, Шапокляк
Olja
Да, мой тоже любит ме напоминать, чтоб вот если бы не он:))) (ПО секрету - так оно и есть:))))Куды ж нам без них. без мужиков этих;) 19.11.2001 13:03:06, Olja
Шапокляк
Ну, жили раньше без них, и сча справиться можно :о) Но с ними лучше :о))) 19.11.2001 13:04:44, Шапокляк
Подруга твоя права:)

А я рубашки гладить презираю прям:-)))) Или постельное бельё необъятных размеров:)))))))))))))
Вобщем...носовые платки могу ещё без бурчания, а всё остальное прям ухнетает миня:-)))
19.11.2001 11:38:10, Kleopatra
Шапокляк
Нее, спростыни-пододеяльники гладить милое дело :о))) Вот только когда пододеяльники двуспальные, тады напряжно :о)))
Носки я тоже могу погладить, но вот отпаривать брюки - ни в жисть! Я мя муж этим занимается иногда :о))) Типа, нужны ему брюки, сам взял и отпарил :о)
19.11.2001 11:40:00, Шапокляк
Шаааапсячка!:))) Дорогая!:))) (бросаица на шею с объятиями... Шапа от такого напора 80-килограммового тела падаить))) А мы тут на выходные хозяйствам занимались.:) Вернее кто занимался, а кто наблюдал за процессом.:))) 19.11.2001 10:45:57, Люда
Шапокляк
Какая вумница! :о))) Прям порадовала маня, старушку :о)))
Я вот тоже хозяйством иногда занималась :о))) мужу ужин вкусный готовила :о)))))

я тут со счета сбилась... у мя сча какой день беременности, ты не помнишь? :о)))
19.11.2001 11:18:27, Шапокляк
Пришлося калькуляторик доставать опять... считать усиленно какой там в тебя день...ой!!! дык вжеж 5-й пошёл!!! Шапа, ты вже пачти неделю беременная ходишь:))))
А чо за вкусный ужин ты готовила?:)
из консерв что не доела в пятницу штоли?:-))))))))))))))))))))))))
19.11.2001 11:29:13, Kleopatra
Шапокляк
Нееее, ужин по всем рпвилам был :о))) Я мясо с картошкой тушила :о) Еще и пирог яблочный пекла :о)))


Кстати, Людок, кажется ты тут давала рецепт такой... Короче, я не помню, что получалось в результате, но компоненты складывались в посуду слоями и запекались в духовке. Для лучшего запекания все это дело поливалось смесью сметаны и майонеза... Чего это было-то, а? :о)) Запеканка, да? :о)))
19.11.2001 11:33:22, Шапокляк
мьясо енто было!:))) По хранцуски.:))) Мсяво и картофан тама, лук и сыр...ваааще вкуснотень!:)))
А я вчерась пюры с горбушей копченой натрескалась.. да со спаржей... да с маринованной помидорой... да с грибочками...:))) Короче все вредное-вредное.:)))
19.11.2001 11:38:34, Люда
Шапокляк
Так, давай про мясо конкретнее :о))) а то очень хотела вчера сделать, а не помнила чего, куда и как :о))) 19.11.2001 11:41:54, Шапокляк
картофанчик нарезаешь кружочками, укладаишь в сковородь, которую в духовку мона ставить, солим-перчим-майонезим, потом мсяво нарезанное солим-перчим-приправим-майонезим, сверху опять картофан, потом лук кольцами, сверху майонез. Минут на сорок в духовку, потом сверху тертый сыр и еще минут на 20 туда же.
Кушайте не обляпайтись.:))
19.11.2001 11:52:45, Люда
А пирожок, пирожок-та яблачный?! С ним чо делать?! Я тока шарлотку умею:))) Примитив сплошной, а мож кто ещё чего яблочного мастерить горазд, а?:) 19.11.2001 12:11:31, Kleopatra
Шапокляк
А что пирожок... очень простой, свекровь научила.
стакан сахара, стакан муки, 4-5 яиц и яблоки.
Взбиваешь яйца с сахаром, потом аккуратно вмешиваешь муку. Яблоки можно сразу в тесто, а можно сначала вылить в форму немного теста, порезать яблоки и вылить остатки теста. Выпекается энто дело минут 40 при 200 градусах. Время ооочень прибилзительное, потому как зависит от можности печи... Да и не засекала я никогда точно :о)))
Вот, а яблоки сначала очистить от кожуры и семечек надо :о))) Все энто отдашь Зеленке :о) чтобы не пропало :о)
19.11.2001 12:17:46, Шапокляк
А сода?!:))
Я исчо соды туда гашу палчайной ложки...и сольки щепотку добавляю, я чего не прально штоль?:)))) Или ты зажала ентот момент, шоп в мине не пирог получался, а омлет с яблоками?:)))
Так от это шарлоткой и называицца, дерефня!!!:-)))))
19.11.2001 12:42:53, Kleopatra
Шапокляк
неее, соды не нано! едели взбить яйца и потом добавить муку, тогда он и без соды поднимется :оР во всяком случае, должен подняться 6о)))

а как энто называется, я не зна :о) чего умею, то и рассказала :оР
19.11.2001 12:45:40, Шапокляк
я не буду очистки!!! я буду чищеные яблочки)))) 19.11.2001 12:22:51, zelenka
Зелень, ты якайта бестолковая стала!:)) В очистках жеж самый смак!:-))) Там жеж и витамины все!:-))) А в семочках яблочных синильная кислота!:-)))) Ежели палтонны съешь и не помрёшь, то ття никакой яд не возмёт боле:-)))))))))) 19.11.2001 12:44:28, Kleopatra
Шапокляк
:о))))) кто же тебе яблоки-то даст?! Радуйся, что хоть шкурки дают :о)))
а то ишь, королевна, яблоки ей чищеные подавай! :о)))
19.11.2001 12:26:48, Шапокляк
фи какие)) злые ви..
я вам за это не дам тины)))
19.11.2001 12:31:50, zelenka
Шапокляк
От свою тину кушайте сами :о) У нас энтого добра навалом на море :о))) И потом, мы такое не кушаем :о))) Ишшо несовсем из ума выжили :оР 19.11.2001 12:33:52, Шапокляк
а она тааакаааая полезная))) для всего на свете))))) нада организовать ее продажу)) вот Клёпе например))) 19.11.2001 12:37:12, zelenka
Ежели свежая- возьму:)
На киселёк:-)))
19.11.2001 13:18:07, Kleopatra
Шапокляк
вот-вот, у Клёпы в горах тины нетути, палари ей :о))) мало будет, я добавлю 6о) 19.11.2001 12:38:28, Шапокляк
Дождёсси- Зелень подарит, как бы не так:-))) За такую цену загнёт, тока и буду до декрета долги отрабатывать:-))) 19.11.2001 13:18:59, Kleopatra
Шапокляк
Мням-мням-мням... Аж слюни потекли :о)))) А мясо как нарезать-то? Полосками, кубиками? ась? :о)))
И майонез в каком колличестве заливать? И при какой температуре выпекать, а? :о)
19.11.2001 11:56:14, Шапокляк
мсяво полосочками, соломкой. Майонеза поболе я люблю. На грамм 900 и штук 20 картофелин средненьких у меня 2 банки уходят по 250грамм. А температуру я не наю. У мню духовк газовый без термометру. На средний огонечек ставлю. Чтоб оно там протушивалось. а не зажаривалось. 19.11.2001 12:00:45, Люда
Нет, а тебе не жирна, а?:))) С двух баночек майонезу-та!!!?:)) Ничо тама ни треснет от такого безэкономного подхода к делу?!:))))) Нада полбаночки...и ту растягивть, шоп тока запах был:)))))))) 19.11.2001 12:13:45, Kleopatra
от-от... а у тя еврейская кровь там ниде в коктельчике твоем гремучем не примешалась, не?:))) А то я прям глас предков слышу!:))) 19.11.2001 12:18:07, Люда
Мож и примешалась:-)))) И мож и отдельно в тазике под столом стоит:-)))))))))))
А я говорю этт не жлобство, а экономия!:-)) Разьницу улавливаешь?:))) Ну-кась погляди на меня осмысленными хлазьями!:))) От...вижу шо улавливаешь, а себя небось всё равно майонезиком не обделишь!:-)))))Это ежели б к тебе я в гости напросилась, дык и мсяво небось быб такими полосочками нарезала, шо пришлося бы час рыть сковородку, шоп углядеть кусочок:0)))) Ну картофана небось хоть не пожалеешь...не влезет жеж одной палтонны дачной, а?(с надеждой в голосе):-)))))
19.11.2001 12:48:31, Kleopatra
От жаж нахлая дамочка!:))) А все апчаму! Аптаму ша намешали неизвестно чаво - вот вам и результат! - пока усе шо в доме есть не поест - не выгонишь.:))) Ну уж не майонезика я тебе точно зажму, потому как к твоим советам прислушаюсь.:)) А шарлотки точна не буит, можешь даж не надеяться!:))) Ну раззи шо омлету с яблоками нажарю.:))) я понимаю, очень ты это дело уважаешь!:)))))))) 19.11.2001 12:59:02, Люда
Омле-е-ету?!:-))) Я омлету с памидорами люблю:-) Кусинька:)) Или с джюсайкой:-)) Тожа кусинька, а вот с тыблыками-изьвиняйте:-))) Потчуйтеся сами:-))) Мож ты и вместо яиц туда какой заменитель намешаешь, да двери в уборнаю заколотишь спицальна:-)) Шо мине потом на двор бегать?:-))) У вас хоч лопухи во дворе растуть?:)))

Ох, Людок.... блин чует моё сердце, шо мож ты до выходных и дотянешь...а мож и нет... родишь ведь как пить дать, послушай старую лису повидавшую не своём веку:-) Кстати завтре вже 20-е, так, шо тебе в ружжо! Ты закрыла всё? или ты между делом ещё и топики вставлять успеваешь?:-)))
19.11.2001 13:25:46, Kleopatra
Я в процессе.:))) Одной рукой накладные печатаю. а друхой в конфе.:)) Ниче, мы привычнаи.:)
Зафтра иду к дяденьке дохтуру, вот он миня чекнет.. и выясним готова ли моя шейка к рождению детиному... эээх, я-то все еще лелею надежду до 28-го доносить.:))) Но шо из ентого выйдит нихто пока не знаит.:) Но детю я все выходные уговаривала.:))
19.11.2001 13:43:21, Люда
Шапокляк
И можно ли добавлять в куртошке и луку, скажем, морковь? или еще какие овоши? 19.11.2001 12:02:58, Шапокляк
солить каждый слой как обычно, а вот ежели еще какой овощ добавить я не уверенна, что это куусна буит. Вот ежели помидорку там... перец сладкий.. тады да...:) 19.11.2001 12:07:00, Люда
Шапокляк
ну вааще :о))))))))))

а слоев скока делать? только картогка, мясо, картошка, сыр? или можно мясо несколько раз класть?
19.11.2001 12:09:26, Шапокляк
а вот это строго по желанию. Я обычно картох-мсяв-карто-лук-сыр делаю, но это зависит от размеров тары.:) Ежели небольшая, то можно столько слоев сделать сколько хочется.:) 19.11.2001 12:10:51, Люда
Шапокляк
Мда, чего-то я не подумала... тара-то у меня маааленькая :о)))
мда, а сначал ее смазать маслом или картошку посуху класть, все равно потом майонез протечет, да? :о)
19.11.2001 12:13:36, Шапокляк
А ты на протвень всё выложи...да смотри шоп красиво а не грудой!:-))) 19.11.2001 12:49:50, Kleopatra
Шапокляк
Потвень мееелкий, глюпая! Вся скуснова через край потечет! :о))) 19.11.2001 12:59:39, Шапокляк
Этт мож у ття он и мелький:-)) А вот у мени так он размером с корыто:-))))) Оттэлев уж точно ничо не оптечёт:-))) 19.11.2001 13:26:46, Kleopatra
можно чуток подсолнечного налить на донышко, чтоб картофан не прилип пока майонез стечет.:) 19.11.2001 12:16:51, Люда
Шапокляк
Аааа... учту :о))) А солить посильнее надо? Или каждый слой как обычно? 19.11.2001 12:02:27, Шапокляк
От чует моё серца, шо порча продуктам обеспечена:-))))) Ты лучше недосаливай. Шапа, а то дорвёсся, да от усердия такую вомигу наделаешь, шо и сама в рот не возмёшь:))) А ежели возмёшь, дык тазик с водой на ночной столик ставь тада:-))))))) 19.11.2001 12:18:38, Kleopatra
Шапокляк
Мда, любишь ты меня, однако, и ценишь мои кулинарные способности :о))))
Не пересолю, не баисЪ :о))))

А тазик ставить бесполезно, кошка ночью тудыть залезет или вылакает все нафик :о)))
19.11.2001 12:24:16, Шапокляк
Ты ж кошку гвоздями на ночь к стулу прибиваешь?:-))))) И скотчем ей пасть заклеиваешь!:-))) Как жеж она до тазика дотянецца?:)))

А вот калинарные твои способности, апосля консервов в столике, оставляют немалую печать недоверия:-))) Хто сказал, шо палуфабрикатами питаецца?:-)) Я может?!:-)) Ну да я тоже:))) Када лень одолеет:))))) Ну дык я и не суюся к духовке:-))) У мине мужик духовочные вариянты оченна красиво и питательно оформлять умеет:-)) А я фсё больше по части изгольнуться:-) Телятинку в лимонном соусе с яичной лапшицей к примеру и с горячими апельсиновыми ломтями, иль вутку с яблоками и гречкой...аль ишо какой снеди, которую тока придумать можно:-)))) Контраст вкусовых кайществ люблю!:) Сладкое с солёным. кислое с острым и пр.:-) Извращенка я в смысле покушать:)))
19.11.2001 12:55:30, Kleopatra
Шапокляк
Ну. а кто из нам полуфабрикатами вааще не пользуется? за всеми есть такой грешок :о) и потом, полуфабрикат полуфабрикату рознь :о))) можно в приготовлении использовать что-то полуготове, а можно купить, разогреть и скушать :о)
так вот, я использую нечно полуготовое и довожу его до ума :о)))))


а мужа мой в готовке нифига не смыслит... может тока бутерброды сделать и пиццу в микроволновке подогреть :о)
19.11.2001 13:03:20, Шапокляк
Хорошо хоть Людка ешо не добралась до этого топика!:-))) Вот бы хто кулачками себя в грудку побил активно:-)) Она у нас тока за свежак!:-)) Ничего полу- не пользует:)))
Вот с кого надоть пример брать положительный:-))) А мы:-)) Нам бы чо побыстрее:-))))
19.11.2001 13:47:38, Kleopatra
насколько я помню - шестой... Или седьмой...:)))) Но права уже можно качать для разнообразия.:)))) 19.11.2001 11:23:30, Люда
Шапокляк
Вах! Неделя! :о))) Сча пойду поблажек требовать :о))) 19.11.2001 11:31:12, Шапокляк
Ну, да ты права, Людок:-)))
Наверное уже -6й день, кажись у ей должна вже сонливость появица:))
А калькулятор мой чо-то барахлит опять... небось батарейки от холода и сырости заржавели:)))
19.11.2001 11:30:43, Kleopatra
Шапокляк
Сонливость, говорите? Мдя уж, у меня всегда сонливость :о)))
А вааще, в тувалет стала часто бегать... Но энто может и простыла немного...
19.11.2001 11:34:48, Шапокляк
А слюнки у ття не текут разом?:)) У меня через неделю после зачяатья кака слюни потекли!!! Дык до сих пор утерецца не могу:-)) И стока проглотить за день немыслимо:-))) Мож баночку с собой носить, а?:-))) 19.11.2001 11:46:15, Kleopatra
Шапокляк
Шлюни?.. неее, вроде нет... во всяком случае, слюнявчик пока не нужен :о)))
Вот тока голова болит... а так, усе как обычно :о)
19.11.2001 11:50:29, Шапокляк
Ну надо тебе сказать, что первые симптомы у всех разные, поэтому пока не придавай ничему большого значения...а вот када будет у тебя задержка...тада немедленно покупай тестик себе...да невздумай его без нас пользовать, всё спрашивай, куда писать в каком кол-ве и прочее:-)))) А то по лохти уделаесся без компетентных инструкций!:-)))
Я так полагаю тебе ещё неделька до цикла, да? Стало быть помидории на всякий случай ешь!:) Там фолиевая кислота- весьма полезная для закрытия нервной трубы плода, налегай вобщем на полезности...а то у ття вже гранаты скоро из ух полезут, нада разнообразиться:)
19.11.2001 12:22:38, Kleopatra
Шапокляк
Вах, гранатов я наелась по самые ухи :о))) Помидориевне хочу... и вааще, меня от всего воротит... не то чтобы тошнит, а просто нету желание есть то, за что раньше была готова душу продать...
во как... спрашивается, что тогда кушать? опять гречневую кашу, да? :о)
19.11.2001 12:28:59, Шапокляк
Ну не хоцца, дык ты не толкись насильно. Просто тогда свеженькие овощи, фрукты ешь... А может у тебя токсикоз начинается?!:-)))))) Вот я бы тогда израдовалась за тебя!:)))(не ну не в том смысле, что радовалась бы твоим тошнотикам, а радовалась бы причине по которой они появилися:0))) 19.11.2001 12:59:49, Kleopatra
Шапокляк
аааа, в тошнотики я уже не верю :о))) меня с лета неслабо кольасит по этой теме... тока дети что-то не наблюдается... а так, все как по маме.ру
наваливается сонлиивость, грудь болит, тошнит... и фигакс! месячные...
так что, тока тесту и поверю :о)
19.11.2001 13:06:55, Шапокляк
А грудь не должна вообще-то сильно болеть:) Она набухает и становится налитой чем-то изнутри:-))) Как отёк!:) Вот тогда это уже показатель, а болит обячно...так она у всех почти перед месячными.

Шапа, надежду не теряй, раз всё у тебя в организме нормально, то и ребёнку тоже пронаблюдаешь в ближайшее время. ежели не в этот раз то в следующий.
19.11.2001 13:50:05, Kleopatra
ну дык прально! Ты почаще бросай кулькуляторы на карнизе!:))) Это шо ты его оставила на выходные макакам поиграться?:))) Я там тебя в пятницу спрашала, а ты и не зрила - ты часом не смотрителем в национальном Швейцарском зоопарке?:)))) 19.11.2001 11:33:27, Люда
А чо?:))) Я ж и в цирке подрабатываю на кассе!:))) У нас все прохвессии важны, ты про это не забувай!:-))) А макаки тоже должны рученьки чем-то занять...а то читала мои стишки?:-))) куды в их там руки примерзають:-))))))))) ежели без дела:))) 19.11.2001 11:44:49, Kleopatra
Бедная-бедная! На стоких работах!:))) И как жеж ты тама переутомляешься-то беняяяшечка!:))) А ты ж не на кассе, ты ж сама шапитом собиралась в принцесевом наряде выступать!:)) Иль ужо передумала?:) 19.11.2001 12:01:56, Люда
Я ещё наряд не смастерила...тока матерьяльчик себе присматриваю:)) ну ты знаешь, шоп расцветочка весёленькая:)))

Звонок в магазин

-У вас ситчик есь?
-Есь!
-А расцветочка весёленькая?
-Приезжай, уссысся:-)))))))))

Вот када сорганизую себе приличиствующий вид, так и выйду на манеж, а до этого ни-ни:-)) Нехватало мине позорицца:)

Вчера перекладывала вещи свои летние, чуть не изрыдалась...сантиметров на пятнадцать талия поувеличилась! Штанишки летние кажутся по сравнению с нынешними- кукольными!:((( АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! А кофточки с маечками, меня мой спрашивал это ли не соседской девочки, мож я из сушилки прихватила?! Слёзки прям-таки наворачивались!
Дело в том, что, ежели бы я хоть чувствовала эту беременность, а то ни токсикоза не было, ни шевелений пока нет, да и живота-то нет, по бокам разносит, как корову, блин, да зад мощный...с пожарную машину стал!:( вот и кажется, что толстею сама-по себе не по дням, а по часам и неизвестным причинам!
19.11.2001 12:30:06, Kleopatra
Шапокляк
Нее, она не признается ни в жисть! :о)))
И вааще, она когда памперс апосля дневного сна не сменит, дык попа у ней становится того же цвета, что и макак на карнизах :о)))
19.11.2001 11:36:03, Шапокляк
Olja
Приветики:))) Что-то я не рада быть проснувшейся! Я встала сегодня без десяти шесть:((((( И вот с восьми сидю в офисе....А выходные - неплохо... На дне рождения бабушки мужа побывала, все-таки поела там вкусного:) Вчера дома, так, ничегонеделаньем занималась.... Ужас, не погладила, не постирала, ничего:) Разве что обед напополам с мамой приготовили. 19.11.2001 10:35:17, Olja
Шапокляк
день рождения - хорошо, вкусности - тоже :о)))
А хоз.дела от тя никуда не убегут, успеешь еще сделать, коли больше некому :о)
19.11.2001 11:19:20, Шапокляк

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!