Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дефффкииии! А сегодня ж пятница!

Ну и как жеж блин я по вам скучать буду в выходные-то! Обязуюсь до понедельника не родить (детяяя, слышишь, что мать тут обещает?! не вздумай!:)))).
Как вы думаете... я сегодня буду часов до восьми сидеть на работе иль сегодня мне удастся хотя бы в шесть домой намылиться? очень уж мне рыбки хочется в кляре, а ее еще и купить нада предварительно...:)))
16.11.2001 17:18:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наканец-та дашло!:-)))

Я тте с утра вже внушаю, что неделя пролетает в конфе- просто жуц:-))) Помнишь только ж вот с тобой раскланивались в прошлую пятницу, а ты мине слезами шантажировала?:-))))) Вот тте и ещё одна проскочила и ага:-)))
А девок почитай...у одной 15 недель было. теперь уже чего-то шаволицца у них:-))) Вобщем время мчицца:-)))
А чо буишь делать на выходные?:)
16.11.2001 17:53:40, Kleopatra
Я тя и сегодня слязами оболлю и соплями обмажу!:)) Енто нам запросто!:)))
А на выходные.. Блин, нам мороз обещают, а дома сидеть я под страхом смертной казни не хтю - там бууушка.... веселушка... В общем просто даже и не знаю. Я б гуляла б все выходные, но тут жеж погод непредсказуемый... В общем,что-то придумывать все равно прийдется. С ней в одном помещении я не выживу... Но в ресторацию в субботу мы обязааательно заглянем!:)) Не без этого:))) А потом я в понедельник буду вам рассказывать каких аппетитных штукав я натрескалась.:)))
16.11.2001 18:00:38, Люда
А ты возми на выходные путёвочку от профсоюза в прохвилакторию...тебе перед родами нада силоф набирацца!
Не грустней. Людок:)Мы ж сихда с тобой:) Даж ежели вот так вот пятницу поднапортють, шо и письма не успела тте отписать! Но я долги свои долго не оставляю открытыми...торжественно абищаю подтянуть сваи хвасти в паняделак. А пока миня с сети не швырануло я тте Людок желаю приятных выходных, хорошего настроения и ваще самого всего расчудесного!!! ЦУ....во все места:-))))))) Ток смари там ничо такого не подставляй!:-))))))) А то разойдёсся нинашутку:-)))))))))))

И вообще всем приятных выходных, деваньки!!!:)

Ваша Клёпа...истерзанная нарзаном...и непсильной работой:-))))))))))))))
16.11.2001 18:15:15, Kleopatra
Клёпсь, я ж енто... все понимаю. Сам тут трудился до последнего времени непокладая лапкав и мозгов. Просто ужо они сасем отрафировались вот и лаботрясничаю тут.:) И я тебя то того-этого... цалую в шмышле.:) Ну, ты в курсе, что и у меня чичас сетка отвалится, так шо отдыхай во всю свою беременную душу.:) Детю повоспитуй там чуть-чуть для профилактики старшую.:))) Мужу приголубь.:))) И нагуляйся по заснеженым просторам Швейцарии в свое удовольствие.:))) чмокс.:) 16.11.2001 18:21:24, Люда
и Зелень с Шапсей сдымили куда-то... пороть их некому...:))) 16.11.2001 18:02:05, Люда
Оне там по аське перестукиваюца:-))) Хочут натурки свои от гласнасти скрыть:)))
Но мы-та знаем, что они шпиёнский сговор там учиняют:)
16.11.2001 18:16:25, Kleopatra
Шапокляк
Нее, ну вот чаво ты на меню наговариваешь, а? Я консервы прячу, пока Зелень не видит :о) 16.11.2001 18:17:58, Шапокляк
Шапокляк
неправда! я - тута :о) 16.11.2001 18:09:16, Шапокляк
зато Клёпа опять потерялась... И Зеля домой сдымила не прощаясь...:))) 16.11.2001 18:14:54, Люда
Чёй-та:-))
Я ещё тута старательно штапелирую свои бумажки...шоп стол видно стало:-)))
От ещё скрепочками всё щас скреплю и можно будет сказать, шо день прожыт не зря:-)))
16.11.2001 18:21:53, Kleopatra
Шапокляк
Клёпу, даже если и захочешь, не потеряешь :о))))
а Зелень... чисто по-англицки удалилась :о)
16.11.2001 18:17:01, Шапокляк
Любовь моя привет! Домой хочешь, а я к тебе на пару слов пришла. Как ты там, без моего присмотру? скучаю страх как, второй день позвонить хочу, так Никуха не дает, у нас животик болит, говорят у меня молоко жирное:(( 16.11.2001 17:38:12, Liliya
Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Лилькин мой объявилсииииииии!!!!!!!!!!:))))))) Дружище дней моих суровых!!!:))) А ты сказала Никухе, что б она тебе дала с тетей Людой пообщаться?:))) Ты ж знаешь как она ко мне относится.:) Бедные вы бедные... что это вы надумали животиками маяться? жалько масиньку.И тебя жааалька. Так ты не спишь там совсем, солнце мое? 16.11.2001 17:41:08, Люда
Нет:(( немогу. Мы сегодня к врачу идем, будем решать что дела с молоком этим.
а как ты себя чувствуешь, как маська, как папа с вами, никуда не уехал?
16.11.2001 17:44:51, Liliya
И у нас пупчик еще не отпал и мы плохо набираем в весе, потому что кушать не хотим, но может это все связано с молоком.
А так мы уже все смотрим все изучаем, уже есть любимые игрушки, папу обажаем, улыбаемся во всю, короче самая слаткая на свете, и у тебя скоро все это будит.:))))) Хи-хи и ночи бессоные, не от того что беби плачит а потому что сама спать не сможешь, мы с Игорем все первую ночь на нее просмотрели:)))
16.11.2001 17:50:21, Liliya
ох Лилькин, прям как-то не верится!:)) Вроде как вы только-только вдвоем были и мы с тобой обсуждали как оно будет, когда... А теперь ты уже точно знаешь как оно когда...:))) А мобиль масявке нравится?:) Мне жутко интересно, потому как я помню твой восторг, а у маськи тож восторг?:))) А плохо в весе набираете - это как? А что значит кушать не хочет? Т.е. просто грудь не хочет брать или имено кушать не просит? 16.11.2001 17:54:46, Люда
Бееененькие мои девочки. Вы там только не раскисайте, все наладится. Правда-правда.:)
Я себя чувствую так, будто и рожать не собираюсь.Папку мы некуда не отпустим. Как жеж мы без него?:) А как ваш папа? работает? Ты фотки масявкины отсканишь-покажешь? а то вы уже совсем выросли небось.:)
Лилёчек, все буит хорошо, я тебе обещаю. И у маськи все с животиком наладится. только не грустиии.
16.11.2001 17:48:32, Люда
С твоей подержкой я и не сомниваюсь в хорошом результате.
Тетя Люда, сорри, но я мамашку забираю, уж что-то я кушать захотела. Может в понидельник дам Вам еще поболтать.
Людок Целую Вас всех крепко крепко.
До понедельника!
16.11.2001 17:54:52, Liliya
целую, дорогая. Маське там скажи, чтоб отпускала маманьку иногда к тете Люде.:))) 16.11.2001 17:56:54, Люда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!