Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

penelopa

Имела контакт с врачом)))

только что поговорила по телефону с предполагаемым руководителем проекта по появлению на свет чада))))
договорились встретиться, когда получу обменку в ЖК.
чтой-то я развеселилась) хоть что-то из намеченного уже сделала) на очереди - курсы!
16.11.2001 15:16:30,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушай, а на курсы ты куда пойдешь? У меня 31 неделя и терзает мысль: а не позно? А нужны они? Решаться-то мне быстрее надо...
а сколько тебе обойдется все это удовольствие в ЦПСе? Хоть примерно?
16.11.2001 16:13:30, Гусяня
penelopa
там, по-моему, контракт 32 тысячи, если не ошибаюсь. можно позвонить-узнать.

я еще курсы не выбрала, но некоторые курсы берут с 28 и идут месяц. к примеру, спасо-перовские, на новом арбате тоже недолгие курсы. в Роде, кажется, 2 раза в неделю около месяца, но ты же можешь присоединиться к группе. к примеру, зачем тебе сейчас рассказ о триместрах и питании при беременности. уж если неправильно ела, то поезд ушел)))
16.11.2001 16:24:57, penelopa
Вот мне и хочется коротенькие, современные. чтобы про домашние роды на мозги не давили, про токсикоз не расписывали, а просто к процессу подготовили. Ну и мужа бы притащить.
Да еще чтобы ездить из Центра не на край Москвы...
А ты за роды именно по контракту платить будешь? Не договоариваться? Или у тебя страховка?
16.11.2001 16:38:32, Гусяня
penelopa
моя страховка не предполагает беременность и роды( я не знаю всех правил, но, кажется, в Центре врача не в его смену не пустят к телу))) а я настроена на определенного доктора, я ближе к делу с ним поговорю, если и папашка решит соучаствовать, то тогда только платный вариант. но KateSh рожала бесплатно/по схваткам, хорошо отзывалась. 16.11.2001 17:17:49, penelopa
Я вот уже всю голову обломала, как быть - в Клинике на Пироговке можно заплатить эту штуку баксов, а врача - только дежурного. А можно отдать ее врачу - тогда непонятно, как он прорвется. Зато. насколько я поняла, в ЦПС тебя к конкретному врачу прикрепляют за месяц до родов. Так что я просто разрываюсь между ЦПСом и Клиникой. 16.11.2001 17:28:18, Гусяня
penelopa
да, в ЦПСиР дают или выбираешь конкретного врача. Не знаю, что тебе присоветовать. в некоторых роддомах твой за деньги может приехать и в чужую смену. а ты кого-то конкретного знаешь на Пироговке, к кому хочешь? 16.11.2001 17:39:59, penelopa
Ну я наблюдаюсь сейчас бесплатно у Гончаренко и уж больно ей доверяю. Но она как-то заартачилась, им говорит, что нечасто роды принимает - я так понимаю, что деньги ей не нужны... Говорит, присоветует кого, а это совсем не одно и тоже. И потом, там детев уносят, и кесарят часто...
А про ЦПС - там у меня подругапедиатр рожала и собирается в марте второй раз. Говорит, что всех врачей знает, каксвои пять пальцев, и что присоветует кого. Так что я могу про твою врачиху и спросить, какая у нее слава...
16.11.2001 18:25:36, Гусяня
penelopa
звучит в пользу Севастопольсткого))) 16.11.2001 18:34:50, penelopa
А че за курсы и кто акушер? 16.11.2001 16:11:47, Малина
penelopa
просто врач-гинеколог на севастопольском, я просто спросила его мнение о дородовых курсах, он сказал, есть время и желание - идите. 16.11.2001 16:20:08, penelopa
Olja
Валь, я тоже хочу в ЦПСИРЕ рожать по контакту. Ты уже врача выбрала? Время-то есть, конечно, но все равно... Я колеблюсь между Алекксеевой и Карагановой... Единственное, что я знаю, помимо того, что обе классные, что у Алексеевой большой процент кесарева, а мне этого не хотелось бы! 16.11.2001 16:51:19, Olja
Валь, у нас по-моему срок почти одинаковый (нам в среду 30 неделек было), а где этот врач территориально находится. Я тоже с понедельника буду заниматься этим вопросом. 16.11.2001 15:34:29, Светусик
penelopa
у меня 24 недели. это Севастопольский центр планирования 16.11.2001 15:39:53, penelopa
А ты контракт заключила с ними? Просто мы туда от работы прикрепрелены. У нас там страховка. И конкретно не знаешь к кому попадешь рожать. А напрямую с врачом договориться нельзя. 16.11.2001 15:46:02, Светусик
penelopa
я пока еще не заключала, потому как нужна была принципиальная договоренность к конкретным доктором. но после "очной" ставки планирую заключить именно на этого врача. знаю, что нельзя догоовриться. но я не слышала плохих отзывов о контрактных врачах 16.11.2001 15:53:47, penelopa
Пеня-развратная тетка!:))) Вступает в несанкционированные контакты...:))) Натолклась капусткой с морковкой под завязку и тут же пошла на контакт!:))) Пень, мож это на тебя так морковка действует? иль капустка?:) 16.11.2001 15:29:12, Люда
penelopa
от капустки у меня грУдки растут)))) а от морковки - на подвиги тянет)))) 16.11.2001 15:36:42, penelopa
А морковка хоч порезанная была?:))))))))) 16.11.2001 16:30:24, Kleopatra
от-от... какой опасный салатик!:))) А потом еще возбудилась зеленым чаем... И вперд - звонить мужчинкам.:))) 16.11.2001 15:39:00, Люда
а вдруг врач - тетя??? 16.11.2001 15:42:00, zelenka
penelopa
Людка ясновидящяя)))) 16.11.2001 15:55:47, penelopa
ой не в жисть не поверю.:)) 16.11.2001 15:43:31, Люда
Людк, а дефки тут всё жалятся на роды, как они натерпелися, а не забывают о симпатишных докторишках строчку-другую пропустить!:-)))
Вот я сённи Бигу почитала немного и призадумалась, вродь она слезу сначала вытиснуть хотела из всех, а через слово "и вот пришёл симпатичный молоденький врач"..этт ана заметила не смотря ни на чо!:-))) А потом опять " и вот я мучиюсь стало быть мучиюсь и тут заскакивает докторишка приятной наружности" от мучения видать велики были, шо аж в раскаряк, а на наружность молодых врачишек усматривалась там негодница!:-))))))))))))))))
И Пеня туда жа!:)))) Безобразница и эта...как её там...маньячка-во!:-))))))))))
16.11.2001 16:34:07, Kleopatra
Вот и я думаю, что не так уж и страшны роды...:)) тем более, что врачик у меня очень даж молодой и симпатишный.:)))) 16.11.2001 16:46:21, Люда
И эта вже туда ж!:-))) Ёлы-Палы!!! так как там у твоего мужа телепон был?:-))) Мне надо сообщить ему шоп ття одну на роды не отпускал, а хто неровен час ты можешь несознательно подойти к вопросу о врачебном обстлуживании!!!:)))))) Начнёшь там демонстрировать всякие места ему!:-)))) Вобщем не знаю я шо ваще тут за моей спиной всё происходить!:-)))) 16.11.2001 17:07:49, Kleopatra
penelopa
Людк, тогда мужа на роды не бери))) 16.11.2001 16:53:22, penelopa
Этт я так полагаю секретничание о своём решение с близкими по сознательности?!:-)))))
Ну погодьте ж!:-)))) От я как запалучу контракт, я вам всем расскажу кого мине подсунули:-)))))))
Тут не выбирают:( Тут назначают:( Считается, что все квалифицированны до мозга костей!:))) Бум надеяться:) Мине ещё ведь не скоро, глядишь до того времени медитация даст плоды и я во всё поверю:))))))))))))))))
16.11.2001 17:10:06, Kleopatra
ой.. а муж-то какой симпатишный!:))) в родах чем больше симпатишных мужчин, тем больше отвлекаешься.:))) Я объявление в газету дам - все симпатишные мужчины с крепкой психикой преглашаются на роды - отвлекать роженицу.:))) 16.11.2001 16:59:17, Люда
И будешь там кокетничать, как Тётушка Чарли из Бразилии"Спасиба, гаспада!!!:-)) Гы-гы-гы..гы-гы кладите мне всё!! и кусочки могут быть и побольше! Ах не сматрите на мине так!! Я стыдливая!":-))))))) 16.11.2001 17:33:38, Kleopatra
penelopa
)) 16.11.2001 17:18:59, penelopa
Несси
Ну и как акушер по телефону? Что в таких случаях говорят. вот интересно? 16.11.2001 15:21:32, Несси
penelopa
я о нем много знала, мне его рекомендовали))) уже досье))) поэтому просто спросил про срок и самочувствие и сказал приходит обменкой, ну и звонить при необходимости. хочется, чтобы необходимости не было, ТТТЧНЗ))) еще спросила его про курсы и массаж промежности))) 16.11.2001 15:39:12, penelopa
и че он сказал??? 16.11.2001 15:42:22, zelenka
Он сказал, что Пеня на массаж промежности может без очереди и без записи:-))))))))))))))))))))))))))) 16.11.2001 16:35:11, Kleopatra
penelopa
Клёпа!!!!!!!!ты бесподобна))))) 16.11.2001 16:54:02, penelopa
Я чо?:-)) Я - ничо! Сижу тихо...как всегда примус тихо починяю:-))))))))))) 16.11.2001 17:10:54, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!