Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У-у-у, народ, я сейчас просто развалюсь :(

Как там было в мультике - лапы немеют и хвост отваливается? Всю беременность проходила благополучно в плане самочувствия, а в эти выходные ну просто напасть - во-первых стали по-моему расходится тазовые кости, да так, что я на улицу не выхожу, а передвигаюсь с помощью мужа по квартире в туалет да на кухню по пути цепляясь руками за всю имеющуюсь мебель :( Что делать - не знаю, у кого-нибудь такое было? КОгда лежишь, сидишь, ничего не болит, но стоит начать менять положение или ходить. Боль жуткая.
Вот не знаю от всегдашнего лежания на левом боку это или нет, но со вчера болит левая сторона, где сердце. Успокаивается, потом снова болит.
И тошнит меня, вернее не тошнит, а какое-то мерзкое сосущее ощущение в груди и в желудке.
Чувствую себя просто инвалидом, почти 34 недели. Это как, пройдет или мне до конца так мучиться??? К врачу мне 6-го сентября.
03.09.2001 09:43:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня все то же самое, но только правда сейчас заканчивается 37, крепись, Лорис права:-))) полегчает наверняка - когда родишь:-)С другой стороны - это же хорошо, значт организм готовится, и рожать легче будет, раз кости расходятся:-) 03.09.2001 11:15:39, rijik
А не рано тогда, нам еще и 34 недель нет :(??? 37 - это все-таки уже финишная прямая. Правда я неделю назад была в ЖК, ничего о преждевременности мне не говорили. 03.09.2001 11:56:15, Таник
Я тоже от этого страдала.. Теперь ничего не болит, зато теперь мужа меня одевает, пуз очч мешается))))))))))). 03.09.2001 10:45:33, Юляшка
Меня тоже одевает, но потому что ноги не поднимаются, в штанину трудно попасть. И брюки-комбез-чулки стягивает тоже он :) 03.09.2001 11:01:18, Таник
Пройдет. Когда родишь :) 03.09.2001 10:04:12, Лорис
От этой фразочки веет неисправимым оптимизмом :)))) 03.09.2001 11:01:43, Таник
KateSh
Эх, у кого что. Но то, что чем ближе к родам, легче не становится- это факт. Согласна со Штучкой в том, что колготки одеть теперь целый аттракцион. Потоерпи, чего уж осталось...:)) 03.09.2001 09:52:50, KateSh
А я привыкла, что такая девочка-побегушечка, вот дел себе заготовила на эту неделю, думала на день города целыми днями будем гулять и фигу :((( 03.09.2001 11:02:53, Таник
Штучка
А у меня так было, но вот недавно прошло. Хотя тоже порой себя инвалидом чувствую. Колготки или брюки одеть-бооооольшая проблема. Порой ноги тяжело передвигать, а от сна на левом боку, весь левый бок вечно немеет. Не одна такая ты, Танюш. 03.09.2001 09:48:41, Штучка
А чем ты спасалась от суставных болей? Или оно само проходит? Бесит то, что вроде куча дел есть, а на улицу не выйдешь, просто стыдно буквой ЗЮ ковылять :((( 03.09.2001 09:51:02, Таник
Штучка
а ничем не спасалась, только мужа просила массировать болящее место. Вчера пошли гулять, так у меня седалищный нерв пережало. Я еле добралась до дома скрюченная, муж помассировал. Вроде прошло:) 03.09.2001 09:58:24, Штучка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!