Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Клёпа

Клёпсик, я тебе там письмо сваяла, глянь.:)
15.11.2001 12:09:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Та я вже тте ответила!:)
С опозданием прада...стоят чуть ли не за спиной:)))
Щаз принесли приглашение на Рождественский ужин всей фирме... раньше, ак и прынцесс вынаряживалась, а нынче несь в комбезе идти придётся:-))))
Вабче ничо не налазит!:-)))))))
А подруженьки мои, стервятницы! Выстроились в рядок с раскрытыми хавальниками на мои тряпки пооткрывали и ждут когда я им всё дарить начну!:)))) Да речи мне "Ты всё равно помтом ни во что не влезешь! Это всё равно потом не модно будет!" ...а я говорю у меня всё классическое!:)))) Крысы. блин...ничо не получат:)))))))
15.11.2001 12:24:31, Kleopatra
penelopa
где ж ты, Клёпа, таких стервятниц насобирала в подруги?))) можно подумать, ты навсегда беременная! ничего им не отдавай!!!!

я, кстати, смеюсь, что стала такой выгодной партией) в магазины не тянет, на одежду вообще не смотрю))
15.11.2001 13:04:39, penelopa
И я так же:-)))

Мне мужик мой уже сам предлагает одежду идти покупать, а у меня вообще никакого желания!:-)))

А это не подружки!! Это просто знакомые, которые всё чаще и чаще появляются, а подружки мне то же самое говорят, что и ты "НИЧЕГО НЕ ОТДАВАЙ!!!":)))
15.11.2001 13:34:41, Kleopatra
Валюш, я вчера мимо магазина моднава прошла и даже не задержалась.. потом мне аж страшно стало и пот прошиб)))) весь вечер у мужа спрашивала не похожа ли я на ненакрашенную лохматую тетку в тулупе с базара?))))))) 15.11.2001 13:10:24, zelenka
А лучше в телогрейке на железно дорожных путях...с лопатой:-))))))))))))
Я себе тоже кажусь чего-то далеко не женского облику вот эти месяцы:-))) То талия расползалась, то попа...и терь и ваще ничего не надо:-))) А правда я крашусь ещё на работу...и стараюсь чистенько одецца, хотя какая-то я неряшливая стала, и почему-то всё изо рта вываливается, и проливается, и чуть чо задену-всё падает...неповоротливая бегемотиха:))) А чего со мной дальше станет?:-)))))))
15.11.2001 13:37:46, Kleopatra
penelopa
купи слюнявчик))) потом мелкому отдашь))) 15.11.2001 14:10:38, penelopa
На мои габариты нынче тока хвартук пойдёт:-))) Ну или в халат заворачиваться надоть:-))))))))) 15.11.2001 14:24:31, Kleopatra
penelopa
)))) не похожа!!! 15.11.2001 13:21:43, penelopa
фуф))) ну тогда буду жить))))) када стану похожа свистните мне в ухо))) 15.11.2001 13:27:14, zelenka
Апчаму ж чичас не как прЫнцесс?:))) Оденешь прЫнцессное плаття 52-го размеру и впыред за прынцем.:)))
А подруги даааа... они такие....:))) Не давай им ничего! Мне давай!:))) я пойду на рынок и продам по сходной цене.:) Нашкрябую денех на кроватку с матрасиком.:)))
15.11.2001 12:59:16, Люда
Такого размеру прынцессовския плаття похожи на цирковые палатки:-))) Шапито:))) А вместо бусиков можно гирлянду с лампочками повесить, рядом поставить собачью будку и написать на ней блёстками "Касса", пущай всё выглядит и натурально и в то же время по карнавальному красиво, правда?:-))))
И скока ты выгодуешь за мои поношенные наряды?:-)))) Оне(наряды) 34-го и 36-го европейского размеру:-))) Ты их в детском саду продавать собралась?:))))))или в школе...а со школьников тебе долго придётся мелочь вытрясать:-)))
А хошь я тте подарю свои лифчики?:-))) Вот Зелень например со своих старых будет гирлянду делать к Новому году:-))))
15.11.2001 13:44:39, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!