Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корвина

Мерзни-мерзни, волчий хвост! (ехидно)

Ну фто, товарисчи москвичи, морозец у вас,да? А у нас,штоб вы знали- +20!!!К:Р Вааще весна - даже в куртке жарко...Правда, снег у вас идет - моя голубая (вернее, белая) мечта...
15.11.2001 11:10:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну допустим с твоими ухами и в Антарктиде не пропадёшь любой мороз нипочём:)), а холодно не тока в Москвах!:-)
В некоторых заброшенных деревнях, типа Гадюкино- тож минус 7 сранья!:)))
15.11.2001 11:19:43, Kleopatra
Клёпочка, а у нас лед и -2))))) клясс))) 15.11.2001 11:24:01, zelenka
Шо вот тте кляссного, Шо вот кляссного я ття спрашиваю, А?!:-))) Того и гляди шоп не брязнуться и не лечь костьми на плотный лёдик:-))) А вот я када падаю. так это вабче нада видеть...эжто происходит редко, но ежели чего, так ить, ак и жабиняка распластаюсь!:-)))))))) 15.11.2001 11:31:41, Kleopatra
(обсыпаясь снегом и ледышками)))) завиииидуй нам))))))))) гололед просто класс))) 15.11.2001 11:12:08, zelenka
Корвина
Не, ну у нас по мокрым опавшим листям тож неплохо скользить ВОт! 15.11.2001 11:15:06, Корвина
это чем ты там по листьям скользишь то?))) 15.11.2001 11:22:08, zelenka
Ласты с лета не снимаюца:)))))))) 15.11.2001 11:32:38, Kleopatra
Тебе хотя бы семенить не надо, по льду, как стекло..ровненькому:)) А вот некоторые люди пробежки до автобуса по такому лёдику умудряются совершать:)) 15.11.2001 11:22:07, Kleopatra

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!