Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несси

О "вампирах"

Сходили в поликлинику сдали местным вампирам крови, взяли почему-то только из вены, но так много, просто жуть, кто-нибудь сдавал кровь на наличие антигенов кранухи и ветрянки? На слово очевидно мне не верят. Берут очень плохо, и очередь просто гигантская о том чтобы кого-то беременных например так пропустили не может быть и речи, все так и стоят вместе, с гриппом, ангиной, беременные, какой-то кошмар тихий.
13.11.2001 16:59:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олисава
Асюш, я тут с почтой плачу просто - письма до меня долго-долго идут, а потом приходят сразу скопом (по несколько штук). Их там видимо, где-то накапливают...
Так что решила написать в конфу - звони сегодня после 18 - буду ждать :)
(Это я на тот случай написала, если письма от меня тоже долго идут)
13.11.2001 17:59:22, Олисава
nyshka
Я сдавала платно практически на все инфекции, в т.ч. и на краснуху в частной клинике. Очереди нет, персонал можно сказать даже ласковый и очень опытный, да и кровь мою они очень экономно брали. 13.11.2001 17:13:39, nyshka
Несси
Ну мы тоже не бесплатно кровь сдавали, но это в 3 раза дешевле, чем на инфекции мазок, там вообще цены запредельные, так ещё когда услышат, что русская, тааакие глаза делают, как будто ты из красной книги к ним сбежал и уж у тебя кровь если не голубая, то зелёная совершенно точно. 13.11.2001 17:34:50, Несси
nyshka
Вот гады. И если кто из красной книги, то это они, а не мы. 13.11.2001 17:36:47, nyshka
Несси
Просто "Русские друзья" тут пока большая редкость. Смотрела передачу,"Как стать миллиардером", она из-за инфляции так называется, так там был какой-то вопрос из русской истории, очень дорогой, когда мужик правильно ответил, ему ведущий сказал, ну сейчас в Италии живёт достаточно много наших русских друзей, поэтому вы знали. Нет отношение к русским хорошее, но это такой раритет особенно для студентов которые кровь берут, те впервые наверное вообще русского человека видели. 13.11.2001 18:29:34, Несси
penelopa
у меня брали в разные пробирки, когда сдавала массово в начале беременности, всего 4 или 5) не знаю, много это или мало, я как-то легко к этому отношусь, ТТТЧНЗ, не больно и не страшно))) и как мне сказала лаборант, если берут из вены, то палец колоть не нужно))) а по поводу "окружения", платком нос закрывай, пока ждешь 13.11.2001 17:10:16, penelopa
Гызя
Я сдавала кровь только в начале беременности. Потом "вампирам" сказала - баста, не дам больше крови, только на гемоглобин ежемесячно и все. 13.11.2001 17:07:39, Гызя
Вот это правильно:)))) А то им дай волю, всю кровь выкачают 13.11.2001 17:10:39, Мала
Гызя
Но за это пришлось "побороться" 13.11.2001 17:23:45, Гызя
Я сдавала крови но как обычно не много.
Сдавала платно в институте Эпидемеологии, и я так предполагаю, что стояли там люди в очереди с диагнозами пострашнее чем грипп:)))

Мне тоже мама точно сказала, что я болела в детстве краснухой, но мне тоже сказали сдать этот анализ.
13.11.2001 17:02:24, Мала


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!