Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

БОЖЕ МОЙ! Я ЕЩЕ ТУТ!

Привет, всем! Я еще дома. Наверное это никогда не кончится...:(( Вчера весь день были схватки, но нерегулярные, легла спать с мыслью, что скоро... Но ночью все прошло и утром я встала совершенно здоровым человеком!!! Ничего не болит! Поехала к врачу, она посмотрела шейку на кресле и сказала, что всё готова, она мягкая и пропускает 1,5 пальца. Хотела лечь завтра в роддом, просилась, ан нету мест!! :(( Ну что за невезение! Я расстроилась, дома мне уже плохо, муж тоже в ужесе, что придеться меня терпеть еще такую трясущуюся и нервную. Но вот такие дела...
13.11.2001 15:00:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Несси
Кайф лови по последней, все мы так сначала пузо мешает, а потом таща коляску через сугробы с мыслями и не сиделось в животе!!! Мой муж говорил:" Вот интересно сколько бы росли детки, еслибы родители их отключали, как компьютер в случае усталости?" Я думаю, что все так бы и были новорождёнными. Сама помню как в роддом рвалась попервости, сейчас правда тоже живу с мыслью, что уж скорее бы, но как говорит моя сестра:"Ну 16 недель, времени у нас ещё предостаточно!" Счастливая, на финиш вышла, дальше будет трудно, но по другому, это-то и есть счастье!!!! 13.11.2001 19:29:58, Несси
роМашка
Нет, все равно беременной хужее, я даже после родов, помниться, сидя в ночи и сцеживаясь на кухне, мужу говорила: "тяжко, но лучше так, чем ходить беремчатой"! Но кому как :)) 13.11.2001 22:32:45, роМашка
Гызя
Последние деньки, часы всегда наполнены нетерпением, главное расслабиться и заняться любимым занятием, т.е. отвлечься чем нибудь приятным! 13.11.2001 17:09:16, Гызя
роМашка
Солнце, ну какие сейчас любимые занятия на 41 неделе :))? 13.11.2001 17:57:39, роМашка
Гызя
У меня например много было от рисования до гуляния. Но одно маленькое но, я не могла что-либо долго делать, постоянная смена деятельности. А при схватках, в 4 утра я еду готовила народу и самой есть хотелось, но не моглось. 13.11.2001 18:18:01, Гызя
penelopa
Машуль! а я вчера подглядела инструкции Рыжика, думали, что ты ужО))) не грусти, отсыпайся последние денечки))) 13.11.2001 15:23:38, penelopa
роМашка
Да Валюш, уже и не спиться особенно, все-таки рожать чуть пораньше лучше, чем перехаживать, ИМХО, хотя детке виднее, конечно! 13.11.2001 15:32:11, роМашка
penelopa
не знаю, Маш, в одной британской книжке, которую я прочитала от корки до корки))) и которая радует меня своим спокойствием))) пишут, что перехоженных беременностей значительно больше по статистике, чем недохоженных, и что если все показатели в норме, то не о чем волноваться 13.11.2001 15:44:51, penelopa
роМашка
да я даже не о перехоженности волнуюсь, а просто надоело находиться всё время на старте... и при этом сплошные фальшстарты :)) 13.11.2001 16:15:44, роМашка
Пантерка
Ромаш ну-ка прекрати панику! Родишь когда надо будет Успокойся, дело нескольких дней максимум... Сейчас тебе надо по максимуму расслабиться и отдохнуть И спи по-больше сил набирайся!!! Успеешь в роддом. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО 13.11.2001 15:21:07, Пантерка
роМашка
Спасибо, Ален! А вы то какие ужо большие!!! Я тоже такую лапочку хочу! 13.11.2001 15:34:01, роМашка
*Забава
Будем надеяться , что ночью родишь :))) 13.11.2001 15:12:44, *Забава
Ромашк, настраивайся на спокойствие))) Уже скоро!!! Давай бодро смотреть в завтра)) Потому что может уже завтра будет твоя малышка))) 13.11.2001 15:07:53, zelenka
Машенька, солнушко, ну не трясись и не нервнияай. Все будет хорошо! Возьмите себя в руки, дамочка.:)))) Какой Вы пример подаете младшим первородящим?:))))
Ну не сегодня так завтра, но точно ж родишь.:) беременной не останешься. А кулачки наши уже сжаты и сидим мы в ожидании хороших новостей "от роМашки":)))
13.11.2001 15:03:43, Люда
роМашка
Спасибо девоньки, но почему то чувствую себя первородящей :)) 13.11.2001 15:18:17, роМашка
Машунь, не дергайси.:))) А место-то там найдется, ежели ты уже со схватками приедешь? Все будет хорошо! Ты бы видела какие у нас кулаки уже посинелые от зажатости, сразу б поверила!:))) 13.11.2001 15:23:59, Люда
роМашка
:)) Да у меня контракт вообще то, и денежка немаленькая такая и при этом мест нет, возмущаюсь :((! 13.11.2001 15:35:28, роМашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!