Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У-У-У-ТРРРРО-О-О-О туманннооеее

.... снегом покрытое-е-е!!!:-))

Доброе утро, ДЗЕВОЧКИ:)
Нет я ничем со сранья не упилася, раззе что чаем с бутером и теперь вот разинув рот смотрю на свой пультик:-) Что-то шеф мой активно меня предохраняет от занятия работой:-))) Ничего мне не приносит, показывал на кухне увеселительные фокусы, которые не увенчались триумфом и он мне посоветовал его утреннее выступление игнорировать:-))))))))))))))))))(может к обеду подготовится получше? вобщем я дала ему шанс до обеда:0)))))
А как делишки у вас...то есть нас?:-)))
Кто себе поотщипывал куски кожи, кто нашоркал себя до синего цвета, вобщем сознавайтесь кто чего натворил со вчерашнего дня:-) Может и разродиться уже кто успел пока мы спокойно почевали в своих гнёздах?:-)))
13.11.2001 10:29:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фигушки вам!:))) Не дожжжетесь!:) Я еще вам тут головоньку поморочу-поморочу. А утро таки да туманное, но теееплое. Прям и не верится, что послезавтра холодрыг обещают. А баба Яга, межжу прочим, против холодов.
Вот сижу и думаю... Может мне сегодня поработать в поте лица? или это лишнее? Ну, в общем над этим вопросом я подумаю пока...:)
13.11.2001 10:36:20, Люда
Работать- не полезно. Работа не волк в лес не убежит... Сколько Волка ни корми, а у Слона всё равно зад больше... или это не про работу уже?:-)))
А ты откудова узнала, что я на тебя намякивала про разродиться?:-))) А вообще-то логично, ты у нас не станешь себе куски отщипывать от тельца:-)))) Это наверное только мы с Пеней да Железной Ледей самоизводящие особи:-))) мазохистки:-))))) Пеня вообще стращала, что у неё перчаточка специяльная есть:-))
13.11.2001 10:42:03, Kleopatra
Клёёёёп, а Клёп... неужто и впрямь работать вредно? Да я зню, в общем-то, что от работы кони дохнут.. Но я ж не конь, я ж - корова.:)))
А вот куски от себя отщипАть я точно не буду. Это уж как разрОдимся да откормимся, так и приймемся за свое тельце бренное окоровелое. Уж я ему (тельцу) задам... А то в зеркало смотреть без слез не получается.:))))
13.11.2001 10:53:34, Люда
А слёзы от умиления?:))

У тебя ж пузь не большой вродиба, чего тебе -то страдать?:))) Да и по секрету тебе скажу...мы ж Пеней уже в клубе сеньоров состоим"Тем кому за...", блин!:-))) Наши тельца куда как сложнее потом в форму приводить, нежели тельца наших "зелёных" соратниц:-)))
13.11.2001 11:13:01, Kleopatra
Пузь-то пузем, он-то небольшой... А вот поп! И прилегающие к нему части тела... Эээээх, коровушка она и есть коровушка (невольно просится одинокая горькая слеза)))).
Я хоть еще и не в вашем клубе, но уж не так и далеко от него, а тельце мое бренное как раз в том состоянии из которого сложно выйти со всеми прилагающимися в виде сосудистых звездочек и целлюлита... Так что... эээх... просто хочется взрыднуть малехо!:))))
13.11.2001 11:18:10, Люда
А я говорю- Не реви...Не реви, а то я сам сейчас зареву!:-)))

Нет, ну, а у кого звёздочек с точечками и всякими нитями разнотолстными нет?!:-)) Ну, а попа...я там где-то уже писала, это отдельная тема. так же как и окорока:-)))) Эттшто-то!:-)))
А чо у тебя за части тела ещё прилегают к попе,а?:-))) Ты чего там ещё развесить умудряесся?:-)

Ничего! Прорвёмси:) Людок, а сколько ты набрала за всю свою беремчатую часть жизни?
13.11.2001 11:24:47, Kleopatra
Я не реву, я тихо всхлипываю, проходя мимо зеркала. Я ваще линзы одеваю тока полностью одемшись, чтоб кошмару ентого не лицезреть!:))) А к попе у мню бедры прилегають, и поясница в складочку, и попины ухи... (ааааа... рыдания с подвываниями))))).
И самое ж обидное, что все это благополучно набрано в кратчайшие сроки ДО беременности... Расскажу тебе я сказку, про то как одна девочка решила как-то бросить курить... да еще и не попраится при этом... И весила эта девочка 45 килограмм.. ис носило ее порывами ветра... Бросив курить, она срочно перестала есть все мучное-сладкое-калорийное, но!!! несмотря на все нечеловеческие усилия по сохранению талии в прежнем состоянии, разнесло эту девочку за полгода на 25 (!!!!!!!!!!) килограммммммммм.... Вот такая грустная и печальная сказка.:)))
А за беременность я набрала 10 кил живого весу.:)
13.11.2001 11:32:48, Люда
А куда-й тась Зелень сегодня делась?:-)
Шпиёнит из-за угла и голоса не подаёт? Аль приболела?
13.11.2001 11:39:09, Kleopatra
Ты на свадебной фотографии очень хорошо выглядишь, и не толстая совсем, помимо этого сдаётся мне, что ты ростиком не обделена...небось не пони. А 10 кг за беременность, так это твоих там вообще нет! Это деть, молоко, вода и плацента, кровь ещё...тож ведь увеличился объём, так, что не скули:-)))
А дистрофиком не очень-то и красиво быть:-))) Да и с грузиком ходить тоже неудобно, ты к ножке привязывала шпалу или в сумочке кирпич носила с собой?:-))) У меня сотрудница при росте 174 весила 43 кг и за каждое набранное кило начинала паниковать, что у неё жирок везде висит:))) А на самом деле- шкелет!:-))))
13.11.2001 11:38:19, Kleopatra
Ну в одёже я не то чтоб толстая - такая мэм плотненькая в меру упитанная в самом расцвете сил.:)) Я-т не пони, но до 170 двух сантиметров не дотянула.:)) Так шо кил 58 було б мож и в самый раз. но я как-то их с такой скоростью промахнула, что и не заметила как мне в них.:)) Мне известны только два состояния - когда ветром сносит и когда поп к земле тянет.:))) А я в сумочке всегда денюшки мелочью носила.:)) пару мешочков с мелочью - и вроде как при деньгах (ну, мож как на паперти стояла, но это уже мелочи))), и ветру противодействовать удается.:)))
Вот как разродюсь! Как скину еще кил 10 сверх набраных! 9мечтательно закатываит хлазы))).
А Зелень вчерась на своих шпиёнских курсах видать так узанималась, что дорогу на работу забыла. Ей жеж разрешили свободное посещение, так она вовсю видать и пользуица благами нагло выклянченными!:)))
13.11.2001 11:48:09, Люда
У меня сестра как раз твоего росточку буить, и вот она в своё время от любви несчастной отощала аж до 49 кг, смотреть, надо сказать, было на неё страшно, измученный видок, ножки покривели моментом и сама чахлая и худющая, а сейчас отъелась на мериканьских харчах:-))) Не толстая, но кг 60 буить, однако хороша стала. Цветёт и пахнет:) Правда ещё не рожала, делают исскуственное, так-то у них не получется, хорошо, хоть страховка у неё есть, а так знаешь сколько стоит у них сие мероприятие?! 15 штук баксов!!! Она мне по телефону всё жалуется, говорит"..а ты там бесплатно уже второй раз беременная щеришься!":-))) а я не щерюся...у меня вчерась мой старый геморрой кровить начал, я вот и думаю, можно ли мне свечи и какие?! Мои-то до беременности с пеницилином, а какими теперича пользоваться можно? Дохтору придётся опять названивать... а то ить дискомфорт сплошной, аж аппетит частично пропал:-)))))))
А у меня сегодня 14-я неделя началась:-)) Так быстро!! Я ведь недавно только картинки рассматривала с 5-ти недельным эмбрионом и вот уже 14-я!:-)) Вот так не успеешь и глазом моргнуть как рожать пора придёт:)
А ты не переживай на счёт килов:-) Мой мужик говорит когда женщина при мяске, пусть даже мяска чуть больше нормы-это куда как приятнее и сексуальнее ежели перед тобой кость стоит. Таким вот костям хочется кушать дать, а не денег:-)))))))))))))))))))))))) Рассуждения, как у мачо с многолетним стажем:-))) Вобщем нынче это у нас опять прикол семейный, вернее мой прикол над ним, а он подхихикивает от сказанного:-)))
Ну, а лишнее сбрасывается быстро. Вот кормить начнёшь- куда всё денется! Я с Дениской вообще щепкой стала в своё время. хотя беременная тоже страдала, что ни в одни джинсы не влажу, натягивались исключительно до колен и не дальше:-)))))
13.11.2001 12:06:19, Kleopatra
Вот и мине усе говорять - хороша! А мине сосем грустно на свои окорочка целлюлитные смотреть.
А у меня вот завтра 39-ая вроде как заканчивается, а пуз все на том же месте - не опускается. Но даж по самым смелым прикидкам дальше 28-го мой срок не отодвинешь, потому что, как я уже ранее говорила, мужа моя потом в больничку слегла. Так что у меня самое меньшее 38 недель. Мож мой пуз вобще опускаться не собирается? Тут у меня все подружки в 39 недель ровно порожали, а я все с пузой под груддю на этом сроке.:)
А у нас ЭКО 2.5 штуки стоит. Так что я даж и не знаю для кого это дороже выходит. У нас-то тут средняя зарплата долларей сто наверное. Это мы б еще ежели чего ЭКО потянули, а люди с доходами пониже... даже представить себе не могу.
А про кости, которые покормить хочется твой муж на все сто прав. Как меня все кормить всегда пытались! Еще в школе все мамы одноклассников меня всегда пытались накормить, да и потом все мне пытались кусочек побольше на талерку положить.:))) Жаль, что те времена закончились...:))) Сейчас лишнего кусочка тортика на днях рождениях не выпросишь!:)))
13.11.2001 12:32:01, Люда
Целлюлитик можно подкачать...пущай не разгладить до нет, но подкачать, промассировать и то на душе легче, само главно, что ХОРОША!:-)
У меня подруга была, так ей врач на консультации сказала, что рожать ей ещё не пора, малыш даже не опустился, то есть, что недельки две она ещё походит, а на следующий день её увезли и к вечеру она уже родила:-))) Так, что буваит и так, что пуз тока к родам опускается:-) Зато хоть две недели между коленкаф не болтается!:-))) Пущай лучше груддю поддерживает:-)))
Да уж... у вас получается дороже исскуственные вмешательства... А ты намекаешь, что вы бы потянули благодаря твоей привычке на паперти мелочь дополнительно сшибать?:)))))))))))
И это сумма тоже за один цикл?! Ужас...уж лучше БИО путём корячится и изголяться пока ни получицца:-)))

Голодуешь стало быть?!:))) Не кормють бедную девочку, хоть на дни рождения больше не ходи, правда?!:-)) А я с Дениской покупала тортик(где-то на 6-ти- 7-ми месяцах и мы вдвоём с моей небеременной тогда подружкой его за полдня уговаривали:-))))) Вот и ты так же делай:-))) Ежели хоцца!:)
А в этот раз меня что-то ни на что определённое не тянет...в са-а-амом начале только хотелось помидоров с солью и огурцов, яблоков там, слив, но больше ничего такого не хочу в спец порядке, поглащается всё без разбору:-))) Тазиками и ковшиками:-))
13.11.2001 12:54:37, Kleopatra
И подкачаем, и подмассажируем... Вот только разрОдимси, да откормимси.:)))
Да я тож слышала о том, что пуз просто в родах опуститься могёт, но я все надеюсь и верю, что мне рожать через две недели, может это деть ко мне прислушался?:)))
А мелочишка на молочишко на паперти... Ну дык я между двух церквей живу. С утречка перед работой у одной часик посидишь, вечером у другой часик - так на ужин в ресторанчике денюшки и наберется. А все почему? а все потому что я не люблю хозяйством заниматься - вот и приходится выкручиавться.:))
А ЭКО у нас и вправду больных денег стоит... Мне вот кажется, что возможно я и не обращалась бы к этому методу ежели чего. Уж никогда я к детям нежных чувств не испытывала. А с другой стороны, психология человеческая такая штука загадочная... Может если бы у нас не получилось бы вот так вот в лёт... да если б я узнала, что не могу забеременеть... мож у меня и снесло б крышу на этой почве по принципу "хочу! причем хочу здесь, сейчас и немедлено да еще и трех сразу!" Оно всегда так, что хочешь именно то, что не можешь иметь.:)))
Я голодаю? Да меня ежели не покормить, то я опасна для окружающих становлюсь.:) Так что кушать стараюсь регулярно и вовремя, а то могут начаться проблемы в коллективе.. жертвы...:) А тортики.. блин, я столько сладкого за всю жизнь не съела, как за последние пару месяцев. меня просто перемкнуло по этому поводу. И это при том, что я сладкое никогда до этого не любила, а чтоб ТААААК - до дрожи в коленках - даже представить себе не могла.:))
13.11.2001 13:12:40, Люда
Я ття как будто услышала:-))) "От убачу тортик, та мине ж коллотит сразу":-))
Людк, а ты всегда покушать-то не прочь была, или токо щаз? Я вот всегда, но щаз как-то особенно!:-))) Извращенчески ажно:)))
И я возле церкви живу:-))) А она когда вечерню или обедню отбивать начинает, то надо орать...аж жилля на шее взбухают, а иначе- не слышно!:-))) Правда там возле неё особливо не посидишь:-))) Полицай-то здешний небось не спит:))) вот и приходится на одну зарплату тянуться:-)))))

Да психология человека- дело тонкое. Всегда хочется того, чего не можешь получить, всегда там хорошо, где нас нет...ручки загребущие, хлазья завидущие:-))) А уж ежели тортика не допросисся...ващще тогда:-)))

Бли-и-ин!!:-)) Ну у нас и снегопад!:-))) Прям Рождество настоящее:)
Ты уже накупила подарков роственникам на Новый Год? Мне скажи вот ты ж будешь свекрови чего дарить, свёкру?... У мине что-то фантазия дальше шёлкового платочка свекровке и кашемирового шарфика свёкру не заходит:-))) А мож зонтик подарить обоим, шоп отбивались в случае чего:-))) ну вдруг бандиты нападут:-)))))))))))))))))))))))))))
13.11.2001 13:33:55, Kleopatra
Я всегда поесть была не дура.:)) Но не так чтоб просто "еды" а чего-нить с наворотами. Я видать потому и готвить научилась, что некому меня достойно накормить было.:))) Зато готовлю изюмительно.:))) Но я не точ тоб много ем... просто вот всяческие извращения в еде появились. Вот селедку, например, даж видет не могу, а рагьше за селедку под шуборй родину была готова продать. зато от тортиков-пироженных ручки трусятся. а раньше и не задумалась бы о том "чего б сладенького скушать".:)) надеюсь, что это временное явления, а то на тортиках-пироженках заветного весу не достичь мне... как пить дать не достичь.:)))
А на Новый год у нас все благополучно облезут. Нефих... у меня детя грудная, а я им подарки покупай?:))) хе-хе.. чичаз три раза.:)
А свекр со свекровью ваще не очень-то подарками избалованные. У них, как я поняла, в семье не принято на новый год подарками обмениваться. Я даже удивлена была, столкнувшись с этим - у нас-то всегда дОлжно было поздравить хоть какой мелочевкой. Но тут как бы "баба с возу - кобыле легше".:) Так что я не особо заморачиваюсь. А вобще у нас для свекров есть стандартный набор подарков. Свекровка у меня - знатный огородник, а сверк - рыбак. Вот всяческие прибамбасы для ентого делу и призентуем.:) Но в этом году все останутся без подарков.:) Мне больше всех мужа любимого жалко, потому как единственным подарком ему на день рождение детя планируется. И день рожэдения накрывется медным тазом в связи с близостью детиного. Вот бы мне только не ухитриться родить 2-го декабря!:) Будет чистый прикол. Только я вот совсем не хочу. Я к этому времени б уже из роддому возвернулась бы и праздновала мужнин день рождения.:)
13.11.2001 13:44:16, Люда

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!