Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

психоз!

Приветики! Срок-36 неделек. Начался какой-то психоз. Хочу родить, устала от беременности, все раздражает, бесит, не знаю как успокоится и дождаться родов. Последние недели -это какое-то мучение. Спасибо, что прочли
01.09.2001 15:57:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белочка
Танечка, у меня тоже самое последнюю неделю. Уже и срок прошел, а все никак. Утром просыпаюсь, смотрю, а живот при мне, никуда не делся. Так странно уже. Ну ничего,завтра с утра ляжем в роддом, вколют чего-то и .. поехали... Но уже и не верится как-то. 02.09.2001 20:45:49, Белочка
Совсем наоборот. После ссовершенно сумасшедшего лета (сначала переезд, потом гости) наступило относительное затишье. Вот сижу, глажу живот, и спрашиваю: Продержимся до сорока недель или нет? Так хочется отоспаться и все недочитанные книжки дочитать.
02.09.2001 07:38:06, Маняша
Снежана
У меня тоже так было. Хотелось побыстрее уже увидеть какой он, пузеныш. И устала тоже от беременности. А когда родила - так завидовала беременным, что у них в пузике кто-то брыкается, кто-то постоянно с ними и совсем не плачет от коликов...
Вобщем, думаю, что стоит успокоится и наслаждаться последними недельками пузатой жизни перед великим событием. Займитесь чем-то приятным. Пройдет время - и может вы будете жалеть о своем состоянии. Не потому, что тяжело с плачущим масей и не высыпаешься, а потому, что просто есть какая-то прелесть в состоянии пузатости...
02.09.2001 00:08:57, Снежана
роМашка
Можно мне тоже высказаться? Честно говоря, я преклоняюсь перед беременными, кто спокойно ждет схваток дома. Я рожала 2 раза и оба раза ложилась заранее, поскольку такую пытку (что вот сейчас начнется, а я не доеду) вынести не могла. Сейчас третий раз пытаюсь себя уговорить, что заранее не лягу, но пока 30 неделек, а дальше наверное опять "психоз" начнется! 01.09.2001 17:42:48, роМашка
KateSh
Танечка- вот не поверишь, хотела такое же сообщение написать. У меня 37 неделек, скоро 38 пойдет, а последнее время нервы ни к черту. Та же ситуация...Ничего не хочется, сил нет, кидаюсь на мужа- хотя головой понимаю, что не права и все такое. Сегодня на улице чуть оступилась и упала, так еле не разрыдалась, хотя энергии еще 3 недели назад было хоть отбавляй. Может это какой-то предродовой психоз, а?...И родить побыстрее хочется, и страшно. 01.09.2001 16:22:06, KateSh
Родная ты моя душенька. Я уже думаю даже о том, что бы ребенка уговорить родиться хотя бы в 38 неделек. Крыза совсем. 01.09.2001 16:35:54, Танечка
KateSh
Я тоже всегда хотела неделек в 38, а сейчас, чем ближе, то боюююсь. С одной стороны я устала до чертиков от беременности, а с другой вроде и привыкла к ней, ну пузо и пузо. :)) 01.09.2001 16:43:53, KateSh
:-)) Девочки, принимайте к себе в компанию:-) И вроде второй ребенок, и первый седня пошел только в первый раз в 1 класс и еще надо успеть с ним уроки немножко поделать, а все мне ужо осточертело - конец 37-ой, и каждую ночь встаю и каатся, что пора - от страха прямо холодею, а как понимаю, что приснилось - так прям злоба хватает:-))) особенно противно смотреть на свою разполжшуюся фигуру в зеркале, так и хотца запульнуть чем-нибудь потяжелее:-)))))) 01.09.2001 16:53:16, rijik
KateSh
Может это всегда так, к концу заклинивает что-то в мозгах, а?...:))) 01.09.2001 16:57:16, KateSh
Скорее всего! Вопрос:Вы собрали сумку для роддома? Я даже не знаю чего надо, вот так если чего, и буду метаться! Вы как? 01.09.2001 17:06:05, Танечка
KateSh
Почти все для роддома я прикупила, сумку как таковую я не собрала, но почти все уже есть. Там не так много и нужно- все, что обычно в больницу берут - мыло, зубную щетку там, халатик, ночнушку. Купила одноразовые трусы (памперсы для тетек), прокладки нужно с собой взять масло облепиховое от трещин в сосках, бюстик для кормления. Ну и для малыша подгузники надо, масло тоже, крем, пеленку. И на выписку пару распашонок, пару шапочек одеяло, уголок. 01.09.2001 17:31:10, KateSh
Молодец! Я все собираюсь и пока не как... Сижу плачу. Зайди в до года и прочти про РОстишку (каштанка написала) Просто ужас! 01.09.2001 17:34:59, Танечка
KateSh
Прочитала...Ужас какой-то. В голове не укладывается. 01.09.2001 17:48:55, KateSh
Такая же ерунда. И хочется и колется. Как-то даже не могу себя представить без пузика. А ты где рожать собираешься? 01.09.2001 16:49:29, Танечка
KateSh
В Академии Сеченова , на Пироговке. А ты? 01.09.2001 16:51:39, KateSh
Наверное в 25-ом роддоме, но открывается только 10 сентября. А если вдруг раньше начнется, даже и не знаю. Ты с врачом договариваться будешь или по другому? 01.09.2001 16:53:37, Танечка
KateSh
Как мне рассказала тетечка, что платными родами там занимается (бесплатных там почти нет), нужно придти на прием к врачу, она будет вести до победного конца, а ближе к родам либо заранее ложиться либо со схватками приезжаешь. А после родов уже платишь - они считают, сколько ты лежала, что тебе делали и все такое. 01.09.2001 16:56:21, KateSh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!