Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Клёпа

Ну и иде мое овсяное печеня и карамелька к чаю, а?:))))
12.11.2001 15:10:26,

70 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все продукты были с утра в твоей сумочке...хозяйственной, которую ты с собой на работу носишь, потеряла, да?:-))) Потеряла и пиченьки дорогие и каньхветки!!!:-)) А мож это Зелень у тебяя фсё повытаскивала?:-))) Просунь-кась свою лапку к ней в карман...а ежели ничего не найдёшь- пусть дыхнёт!:-))))) 12.11.2001 15:26:49, Kleopatra
тэкс... пойду-ка я загляну в шпиенскую тумбочку... Сдается мне, что все принесенные мне конфетки там загадочным образом осели... и печеньки... Или в жЫлудке? в общем, чичас буим проводить осмотр содержимого Зелькиного жЫлудка.:) 12.11.2001 15:36:38, Люда
Иди сходи:-)))
Может и казанок с перцами свой там найдёшь:-))) А у тебя машина не пропадала? Диван там, картины всякие, шкаф?:-)))
Та ей как жЫлудок будешь проверять? Наизнанку выворачивать?:-)))
12.11.2001 15:49:51, Kleopatra
да перцы она за выходные уже стоптала. Так мло того - еще и всех родственников накормила - типа я для них готовила.:)))
Точно! У меня картина РЕмбрандта пропала с неделькю назад... я ее как раз собиралась на аукцион выставлять... Точно где-то у шпиенки сныкана!:)
А в жылудку я ей запросто залезу - пасть пошире и руку тудысь по локоть.:)))
12.11.2001 15:55:36, Люда
Вот!!! Хорошо хоть вовремя кинулась!:-))) А то б ни Рэмбранду ни акциёну тебе, как своих ух:)

А это...зубья у шпиёнов острыя?:))
12.11.2001 16:07:07, Kleopatra
ну я, перед тем как лапки шпиенкам в пасть сувать, йим боксерские капы на зубья одевываю.:))) Мона еще мячки вставить меж зубов... волейбольный...:))) 12.11.2001 16:12:15, Люда
А-А!!! Ну ежели разве мячик!, а ну как сорвётся, да прищёлкнет?!:-)) Будешь остаток жизни заготовкой махать...Вобщем садизьм добром не заканчивается...вот учу. вас. дефки. учу, а плодов не пожинаю:-)))) 12.11.2001 16:17:43, Kleopatra
Дык шо ж с нас убогих возьмешь?:))) 12.11.2001 16:19:55, Люда
Ты лучше скажи, Чему убогий убогого научит?!:-))) 12.11.2001 16:21:12, Kleopatra
(затаилась в уголке на куче какого то хлама)))) 12.11.2001 15:50:34, zelenka
Возле родной тумбочки:-))) 12.11.2001 16:05:10, Kleopatra
а у меня нету карманоф)))) бедная я )))) 12.11.2001 15:28:02, zelenka
Тада в носках погляди:-))))) А мож и под стельку напхать успела уже:-))) 12.11.2001 15:37:05, Kleopatra
*Забава
Привет! Как у тебя дела ? скоро рожать , млин грустно ..Штукенция родила, в Инет не ходит, про остальных вааще молчу...вот скоро и ты :)) 12.11.2001 15:19:32, *Забава
а как же я? (грустными глазами Карлсона глядит на Забавкину)))) 12.11.2001 15:25:41, zelenka
*Забава
У тебя еще все впереди, потом думаю, что ты как энергичный карлсон - будешь ходить в детскую конфу, а то все куда то исчезают :(( 12.11.2001 16:19:01, *Забава
я не оставлю вас низашо))) и не просите))) Наташ, вот ты ваще пропадать вдумаль... тебе тут не доглядишься!!! (возмущаецца громко))) 12.11.2001 16:20:17, zelenka
*Забава
Гы - это я так грущу :( Обещаю исправиться. 12.11.2001 17:22:30, *Забава
Наташ, ну оно-т то скоро, но я ж из этих - из ненормальных. Я надолго не пропаду.:) 12.11.2001 15:25:17, Люда
*Забава
Порадовала , ух-х :))) Не пропадай !!! Слушай Людк, а муз напишет в конфу как ты там родила ??? Все вон пишут :))) 12.11.2001 16:19:53, *Забава
Напишет-напишет.:) Обязательно напишет. А еще могу желающим о сем факте СМСкой сообщить самолично.:))) 12.11.2001 16:28:13, Люда
она мне обещала смс прям с родзала отправить)))))))))) 12.11.2001 16:21:24, zelenka
*Забава
А ты нам сюда её закинь, только слово в слово и свои комментарии :))) 12.11.2001 17:21:23, *Забава
penelopa
ой, я меня уже неделю подмывает Наташку Клёпой назвать)))) но думала, что носителю величественного имени Клеопатра не понравится такой вариант))) 12.11.2001 15:13:14, penelopa
Ежели человек себя не умеет величественно вести:-))) то и имя ему соответственно лепят на шару:-))) А у ентой Людки видать со словом "поКлёп" ассоциации:))) натерпелася она от меня:-) 12.11.2001 15:32:45, Kleopatra
хи-хи-хи:)) Пока недовольства не высказывала.:))) А вот тебя все думаю в Пеню переименовать... но пока в раздумьях.:))) 12.11.2001 15:24:14, Люда
penelopa
Пеня, так Пеня))) 12.11.2001 15:40:02, penelopa
Вот! Я зала, что ты сама доброта!:)) А то эта Клёпа меня тобой запугать уже успела... И тапочками... свинцовыми..:) 12.11.2001 15:41:49, Люда
penelopa
хотя физзарядка с утяжелителями мне не помешает)))) 12.11.2001 15:44:41, penelopa
я не подстрекатель, но мешень могу подсказать ежели надо.:))) (прячась под стол и накрываясь Клёпиным банным полотенцем, а сверху тазиком.:)))) 12.11.2001 15:46:14, Люда
Дык полотенце ж не продырявьте!!!:) С вас станецца, потом все рожать уедут, а нам тут подсчитывать хто чего попортить успел!:-))) Разыгралис понимаешь тут в войнушку!:-) 12.11.2001 16:08:58, Kleopatra
Как жеж я его продырявлю - оно ж под тазиком!:))) Так шо - надежно спрятано.:) И кто вам сказал, что рожать уедут - никуды я не уеду, тут рожать буду.:)) 12.11.2001 16:15:04, Люда
Ну а чо б и не тут?! Тазик у тебя есть, полотенце тоже, водицы тёпленькой найдут, несь не в тундре сидите, ну и ножницы для пуповины можно чаем простерилизовать:-)) так, что и правда...рожай вже тутась:-) Мы будем руководить тобой, как опытные братья старшие..т.е.сЕстры:-))))))))))))по е-мейлам, да по аськам...но некоторые и из конфы будут голос подавать:-))) 12.11.2001 16:25:56, Kleopatra
В общем решено! Рожаю в прямом эфире.:)))
А вот ежели чеснто, то вот не верится мне, что у меня 39-ая неделя к концу близится... Вот словно и не со мной это все.:)))
12.11.2001 16:30:20, Люда
Нам к какому каналу подключаться?:-)))

Ты, Людок, как я:-)) Тебе важен результат, а не путь к нему:-))))) Поэтому и не верится, что вот вот уже и....и не будешь ты больше никогда никогдашеньки одна:-))) И называть тебя будут мамой:-) И ручки твои оттянут тебе ещё дай Боже до келев:-))) и опписают и обкакают раз эдак тыщу:-)))Во всяком случае поверится тогда уж совершенно точно:-)))
А Людок, а слабо сразу по второму заходу, а?:-)
12.11.2001 16:38:35, Kleopatra
Вот от этой мыли (про то, что я уж никогда одна не буду) у меня крышу и срывает малехо. Уж такой я кот сам-по-себе-бродящий... А тут мелочевка какая-то от тебя зависящая, от которой никуда не денешьси. Офанареть просто.
А по второму заходу? Да я б и на первый бы не решилась лет до 35 ежели б оно само так не приключилось... Хотя некоторые говорят, что может мне еще и понравится и я добровольно на вторую попытку пойду, но пока мне в это дело слабо верится.:)))
12.11.2001 16:41:53, Люда
Хорошо, когда разница небольшая, а с другой стороны может и легче когда первый уже большенький:) Я вон на второго и вообще больше никогда не расчитывала, думала- ну...усё, ан нет:) Не нам решать видать:-) Судьба как повернёт:)
Я своему вообще говорю "Я не поал, что со мной прозошло...меня там вабче не было!":-))) Не верит, гадёныш...говорит видел меня ТАМ, как раз в то время:-)))
12.11.2001 16:48:24, Kleopatra
Мож это мираж был? Аль двойник твой?:))) Ну иль накрайняк голограмма?:))) Иль обозналси?:)))
Ну ты первого ваще практически в раннем детстве состряпала:), тогда не так страшно, а сейчас ты хоть знаешь что тебя ждет. А тут сидишь как полный чайник и не понимаешь чего со всем этим делать дальше.:)))
12.11.2001 16:58:16, Люда
Ага точно!:-)) Это голлограмма была!:-) От ты вникаешь в обстановку, Людок, хоть и апполитично рассуждаешь при том, а мужики пока догонят в чём дело и кого это они там за меня приняли в экстазе:-))) так и весна настанет:-)))
Старшой так же получился...я тож тогда ничо не поал, пришлось и замуж выходить:))) И рос со мной вместе...на мне:)))) Везде с собой таскала но ни разу не почувствовала дискомфорта при том:-) Наоборот руки до такой степени привыкают к тёплому комочку. что оставишь его с кем на часок и не знаешь куда их пристроить(ручонки-то:-))) Да и до сих пор так...мне мама моя говорит, ему пуповину забыли перерезать:-)))
И делать ничего с ними не надо особливо, начинаешь просто более осмысленно жить, а учатся они и нахватываются всего сами:-) Так. что особливо не задумывайся, родишь и всё пойдёт своим чередом...жизнь идёт, время бежит, не успеешь оглянуться, а детёныш твой уже в школу должен...растут они уж очень быстро, Людок.... иногда прям грустно становится, что вот и не масюська больше моя лялька...А так хочется закуёвдить его в одеяльце и на ручках поносить!:-))) Да тока утягни-ка 56 родных килограммчиков...ещё и в одеяльце:-))) Одеяльца-то больше не сыщешь, да и не даётся добром, а силой не утопчешь кобаняку:-)))))))))))
12.11.2001 17:18:35, Kleopatra
Вот за Пеню так ты точно огребёшь:))) Тока и бушь успевать извиваться, уворачиваясь от тапочек, которые непременно в тебя полетят:-))) Валюш, а тапочки лучше всего свинцом залить, они тогда дальше летят:-))) 12.11.2001 15:29:34, Kleopatra
ну и подстрекательница жеж! Кто бы мог подумать!:) Я к ней, панимашь ли, со всей душей, а она тут меня со свету сжить вознамерилась! Провокатор местного значения!:))) 12.11.2001 15:34:09, Люда
Ну дык и я к тебе не ж....й уж наверна!:)))
А вот ЦУ нада ценить всё равно в какой оне форме преподносятся:-)))) В данном случае ЦУ пра тапки:-) Зелень так та молча себе в блокнотик занесла..и не пикнула про подстрекательство:-)))
12.11.2001 16:02:09, Kleopatra
Дык насколько мне помнится, в Зелень нихто тапками швырять и не предлагал... (задумчиво почесывая макушку))) 12.11.2001 16:03:16, Люда
А ну да:-)
Зелень всё больше как-то удавить лохтями хотят:-))))))))))))) Шоп не пёрла, что ни попадя:-)))
12.11.2001 16:10:24, Kleopatra
Она живучая - страсть! Ее и не изведешь за просто так. Их в шпиенской школе всяким штучкам учат - как спасаться в экстремальных ситуациях.:))) 12.11.2001 16:26:01, Люда
Это хорошо!:-))) У нас у баб вабче, как у кошек, по 10 жизней:-))) Так, что можно дальше в бой:-)))
Зелень!!! А Людка сказала....
:-)))))))))))))))))))
12.11.2001 16:30:32, Kleopatra
а вот тут-то ты и пролетела. Эта Зелень шпиенская уже упендюрилась на свои шпиенские курсы. причем так быстро, что тока пятка правая сверкнула на повороте.:)) 12.11.2001 16:34:34, Люда
хто меня тут давить шобралси???))) 12.11.2001 16:18:41, zelenka
...и исчо она обзывалась на тебя червяком...жёлтым земляным червяком...
:-))))))))))))))
12.11.2001 16:31:54, Kleopatra
и кто тут у нас ни разу не провокатор?:)))) А масло из нее не выдавишь - масло штука полезная, а от нее ж никакой абсолютно пользы - одна шпиенистость непроходимая.:))) 12.11.2001 16:36:06, Люда
Ты на меня намякиваешь, да?:-))) Я провокатор? Я прорицатель:-))) Вещатель...:-))))) Вот и вещаю то чего видела...а видела я вчера мульт про Маугли:-))) Сразу провокатор, поКлёпа!:)) 12.11.2001 16:44:28, Kleopatra
Вот! Мультяшек насмотрелась и ведешь себя неадекватно!:))) Я всегда знала, что просмотр видеоряда, непредназначенного по возрасту, приводит к необратимым и непредсказуемым последствиям и абсолютно точно отражается на психическом состоянии подопытного!:)))))))) 12.11.2001 17:00:26, Люда
Это вот так же звучит, как
АЛКОГОЛЬ БЫСТРО ВСОСАЛСЯ В КОРУ ГОЛОВНОГО МОЗГА ПОДРОСТКА...
:-)))))))))))))))
12.11.2001 17:49:00, Kleopatra
ээээммм... это тебя хто научил так разговаривать А?!>:0(=)
:-))
Я тут понимаешь прикладываю усилия, шоб ребёнка старшого от русского фольклору не отучать, а оне надо мной усмехаюцца:-) Ну, да, ну случился грешок, что под шумок и сама пристыла к видику, ну и чо?:-))) Чойта я неадекватно себя вести стала?:-)) Чего я сделала-та?:-))) Чуть что сразу косой-косой!:-)) А у косого стали странные симптомы русского говора появляться:0) Видимо моя вторая маська- русская душа:-) Никогда со мной не случалось, чтобы я оговаривалась, а тут с немцами по-русски говорю до тех пор пока не оборвут...культурно разумеется:-))) Начинаю нервно хихикать и уже переключаюсь на их бразильский:-)))))
12.11.2001 17:31:52, Kleopatra
Дык енто все тебе вирус от нас передается.:))) Я вона как с перепугу разговаривать умею - заслушаешься!:))) Нахихикаешься тут с нами, конечно заговариваться начнешь.
А твой старший как по русски разговаривает? свободно? а пишет? А то у наших знакомых в Германии малой не хочет по русски говорить, а писать и не умеет.
12.11.2001 17:41:08, Люда
Нахихикаешься!!! Наржёшься это называется, моя милочка, и не иначе как:-)))))
А так я много с русскими раньше общалась, не ну не так ессно, как с вами:-)))) Но всё равно ведь не оговаривалась!:-)

Старшой разговаривает на бытовые темы нормально, но уже на более сложные не могёть он по-русски, мешает с немецким, я вот ухихикалась в загран семье:-))) как они русских эмигрантов там копируют:-))) Вот и мой так же...щаз слазию, может найду ещё эти приколы...

Вось нашла:-)))
Разговоры в русском магазине в Нью-Йорке:
Разговор 1:
Покупатель: Мне полпаунда свисс-лоу-фетного творогу.
Продавец: Тю!.. То разве ж творог - Свисс лоу-фетный? То ж чиз!
Покупатель (удивляясь): Чиз?
Очередь (в нетерпении): Чиз, чиз! Не задерживайте, люди же ждут.
Покупатель (колеблясь): Ну свесьте полпаунда чизу.
Продавец: Вам послайсить или целым писом?

Разговор 2:
Продавец: Фиш свежайший, малосольный салмон, к нам аж с Филадельфии ездиют.
Покупатель: А джус вон тот строберри, - что, немецкий?
Продавец: Джус польский. А вот язык, очень рекомендую, - шо-то исключительное.
Покупатель: Та он в аспике?
Продавец: Ну и шо, што в аспике?! Шо, што в аспике?! Мы его сами дома с удоволь-ствием кушаем.


Жена мужу: "Из драйвэя сразу бери направо, на следующем огне будет ю-тёрн, бери направо, бери его и пили две мили до плазы. За севен-элевеном опять направо, через три блока будет экзит, не пропусти. Номера у него нет, но это не тот экзит, где газ, а тот, где хот-дожная". "Не бери парквэй, там сплошные толл-буты. Бери тёрнпайк". "Дай квотер, я митер подкормлю". "Купи диллу пучок, силантро пучок, два лика". - "Кто это лик?" - "Чёрт его знает. На нём лейбел: лик".


Это, конечно же, крайние сэмплы, но многие действительно так и спикают. Трудно в такое беливить, но такова лайф. Я не понимаю, хау, пиплы могут так коверкать собственный ленгвидж. Я, персонально, стараюсь юзать чистый рашн.

Читает по слогам...умочегонишься как слова коверкает:-)))))))))) Но это сейчас мне смешно, а когда с ним занимаюсь...колотит, трясёт и выбивает валерианку из флакона...:-)))
А писать...пишет по-русски транслитером:( Это он так с моими переписывается.....Им-то понятно, а мне прям грусц:(
:)))
Ну да ничего...пока понимаем друг друга, а дальше может у самого интерес проснётся язык глубже учить, я сейчас пока так...поддерживаю так скать.
12.11.2001 17:55:57, Kleopatra
смешно:))) Но это и вправду так. У меня подруга в Л.А. живет, так у нее с десяток слов-паразитов есть. И живет-то только пять лет там.
А малый подрастает мож и вправду захочет язык сам учить. У нас тут Лиля была (застала ты ее или нет), так она уехала с мужем не так уж и давно и взрослая ж уже. А писать по русски для нее целая проблема. при том, что говорит она абсолютно правильно, а вот в письме кучу ошибок делает, причем сама ж это понимает... Вот так тож бывает.
12.11.2001 18:11:27, Люда
Не Лилю не застала:-)) У меня тут своих знакомых палнютка:-))) И местного не выучили и русский забыли:-) Вот так вот и абчаюцца:-))) 12.11.2001 18:22:00, Kleopatra
Плющить тебя собрались:-))) Масло жмать, шоп сознавалась куды подевала добро Людкино:-))) 12.11.2001 16:27:00, Kleopatra
тапки??? мне кстати нужны новые))))) 12.11.2001 16:06:42, zelenka
Оне свинцовые, Ленусик. ты опять всё пропустила:-))) 12.11.2001 16:18:53, Kleopatra
я свое не упущу)))))
свинец выковырну))))
12.11.2001 16:20:41, zelenka
Тебе низя свинец в руки давать...ты ж из него тяжёлую артиллерию выльешь в соседней литейной:-) 12.11.2001 16:33:14, Kleopatra
Да ента дамочка со своими навыками и на маленькой кухонье тяжелую артилерию соорудить сумеет. Это ж талантище! Дарование по вредности!:)) 12.11.2001 16:38:38, Люда
Узнать бы поподробнее где таких квалифицируют, а то вот так вот и приходится непрофессионально свою подлючесть расходовать:-)))))) 12.11.2001 16:41:54, Kleopatra
Ну уж о существовании курсов по шпиенскости-вреднючести-пакостючести в Харькове мы знаем... Осталось только узнать о степени разветвленности их агентурной сети. Мож лни свои щупальцы и до Одессы дотянули... и до Швейцарии... эта шпиенская гидра такая - много куды добраться могет!:))) 12.11.2001 16:44:29, Люда
Да уж... тут как говорицца, как в "Чужом":-))) Коли попала гидра капиталистическая в наши сплочённые ряды, так и пиши мемуары:-))) Или тезисы:-)))))))))))))))))))))))))
Ну что, Людок, бум сразу сдаваться в щупальца пропогандические или приложим силовые ресурсы на устранение безобразия?:-)))))))
12.11.2001 17:34:31, Kleopatra
а про меня молчи))))))))) 12.11.2001 15:26:57, zelenka
меня кстати тоже)))) я себя все время останавливаю дабі не получить в нос))) 12.11.2001 15:23:53, zelenka
Ой ли!!:-))) А хто вон там внизу страдал, что скоро без побоев, как без пряников останесся, а?:-))) Можно подумать Людка не больно или как-то по-особенному...по-бразильски в нос даёт, что от других и не согласна больше получать:-))) 12.11.2001 15:35:18, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!