Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вишня

Инна

Ура! У нас с тобой одинаковый срок! Как, Шевелиться? От куда ты? Первая малелька?
12.11.2001 14:11:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Здорово! Тебе когда дату ставят? У меня 29 апреля. А лялька у меня 3я уже :) Смотри регистрацию :) 12.11.2001 15:07:52, Инна
вишня
Запоздало поздравляю с годовалой Николь! Трое малышей-отлично! Мальчика хотите? Разница между детьми хорошая,старшая поможет,младшим интересно играть с друг другом будет. У мужа с сестрой разница 10 лет-сестра бтата боготворит.
Рожать ставят-1 мая,но я надеюсь малыш соберется на два дня позже. Толкается уже. У тебя как?
12.11.2001 15:50:22, вишня
Инна
Спасибо за поздравление Никольке :)
Мы третьего не планировали :) Но теперь, конечно, хорошо бы мальчика :) Хотя и девочка тоже хорошо - привыкли уже :) Старшая помогает - они друг от друга без ума!
Рожать я наоборот надеюсь чуток раньше ( Николька на 10 дней раньше планируемой даты родилась) А толкаться - чего то я не пойму - несколько дней назад вроде почувствовала, а потом тишина... В пятницу к врачу - посмотрим чего там ( у меня и с Никой тоже всё время казалось, что мало её чувствую - и вот опять...)
12.11.2001 16:06:36, Инна
вишня
Мне ночью не спалось,малышу тоже-дерется уже как большой,что же дальше будет... А живота почти не видно-где он место находит-ума не приложу. 12.11.2001 16:25:09, вишня
Инна
А у меня наоборот - живот больше ,чем надо :( Я так и не похудела после прошлой беременности - кормила до года... Собиралась бросить кормить и сесть на диету, а вместо этого решили всё по новой :) 12.11.2001 16:43:30, Инна
вишня
Правильно, за двоих и сбросишь!
Ты часто сюда заходишь?
12.11.2001 17:12:01, вишня
Инна
захожу часто, правда не всегда есть время писать - работы навалом :( Но читаю почти всё и пишу по возможности :)
Я на этой конфе ещё в прошлую беременность была, потом в до года ( и сейчас там периодически бываю), только активничать времени нет, но очень мне тут нравится! :)
12.11.2001 17:29:53, Инна
*вмешиваясь* А у меня на 10 дней раньше! :) 12.11.2001 15:43:10, Панда
Инна
Вот нас и трое односрочников! :)))
У тебя тоже шевелится уже?
12.11.2001 16:08:29, Инна
Да я еще не могу понять... (У меня первый ребенок)... Муж еще неделю назад кричал: "Там кто-то стучится!" :) Но по-моему, ему показалось... :) 12.11.2001 16:47:31, Панда
Инна
Ну мужу точно показалось! :) Сначала сама почувствуешь ! Я первую где-то на 20 неделе почувствовала, а потом так буянила!!! Вторую где-то на 16-17 неделе, но она тихоня была - всё меня пугала тишиной :) 12.11.2001 17:04:50, Инна
А это о чем-нибудь говорит? Если один толкается, а другой нет, значит ли это, что одному плохо, а другому хорошо? 12.11.2001 17:11:40, Панда
Инна
Ты знаешь, мне кажется ни о чём не говорит. Обе мои девчёнки родились без проблем с 9/10 по Апгар. Главное , чтоб совсем крайностей не было ни в одну, ни в другую сторону... Если чего не так кажется - лучше к врачу ( я так со второй всё время бегала - всё казалось мало чувствую - проверяли, успокаивали, говорили , что просто спокойная и спит много :) Не переживай раньше времени! 12.11.2001 17:33:43, Инна
вишня
Класс! К финишу вместе прорвемся!Давно тебя не было. Где пропадала? 12.11.2001 16:07:31, вишня
Я здесь, просто молчу... :) 12.11.2001 16:48:33, Панда

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!