Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте знакомиться ближе!

Всем привет!!! Может сегодня мне удасться пообщаться?! Ох уж эта работа!!!
Девоньки, а у кого тут срок близкий к моему (26 неделька пошла), у кого деть второй и кто живет в ВАО? Давайте ближе знакомиться!
И еще вопросик: нужен ли детке слинг? Как он используется? Тут подруге подарили, а она не знает как его носить, в каком возрасте можно туда детку сажать; может, есть какие-нибудь ресурсы, где это описывается (нам тоже в будущем пригодится:)
12.11.2001 13:02:54,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
penelopa
Звать-то тебя, милая, как?)))
у меня пошла 24-ая неделя, живу в Останкино, деть первый, но родители у меня в Новогиреево)))
по поводу слинга недавно на до года девушки общались и была даже фотка: кто-то чертыхался и говорил, что деть бастовал, другие были довольны, одна девочка своего до 1.5 лет таскала и очень пропагандировала. а носят как африканские женщины))) или впереди, или сзади на закорках, это такая тряпка, типа гамака)))
12.11.2001 14:23:18, penelopa
Звать-то меня Олей, никак не зарегистрируюсь:( А слинг энтот я видела, только, сколько мы дитя (подругино туды не сажали - чой-то не получилось - не удобно ни ему, ни маме. Мож не так сажали? там такая инструкция... 12.11.2001 14:43:13, Медуза
Extreme
Привет! С с ЦАО не дружите? У меня 29-я неделька и второй деть, первому сорванцу 2,2. 12.11.2001 14:16:34, Extreme
Да я бы со всеми готова дружить, да на работе времени катастрофически не хватает, а дома нет компа:( А моему старшему 3 12.11.2001 14:44:33, Медуза
Olja
Я живу в ВАО, на Преображенке. Срок у меня почти 25 недель, так что:)))) А ты где? 12.11.2001 14:13:00, Olja
Измайлово 12.11.2001 14:45:14, Медуза
Вышняки, толкьо срок гораздо меньше. 7 недель. :) 12.11.2001 17:53:58, IVS
Сашик
Привет! Насколько я знаю, слинг вешается через плечо, туда кладется детка(лежа) и так ее и таскают. Используется с самого масявочного возраста, особенно если детка не может без мамы лежать и плачет - мамина близость успокаивает. Вот где подробнее про все это написано - не знаю, к сожалению... Надеюсь, что эта информация хоть как-то поможет:))) 12.11.2001 14:09:21, Сашик
Энто и я знаю (см. выше), пойду у опытных спрошу... 12.11.2001 14:46:26, Медуза
А шо таке ВАО? Это хде?:-)) 12.11.2001 13:52:29, Kleopatra
penelopa
это, Наташечка, Восточный адм. округ города М)))) 12.11.2001 14:19:56, penelopa
А!:-))
Тада это далеко от нас:-)
12.11.2001 14:25:14, Kleopatra
ну дык сидишь там у себя в деревне... ничего не знаешь...:))) 12.11.2001 14:28:54, Люда
Ой!! Радость наша появилась:-)) Никак Инет выкупила за суп от обеда!:-)))

Дык в нашей деревне Гадюкино мало того што от коллектива отрываешься, ещё и бдительность революционную теряешь!:-)) Опять таки деревню Хадюкино Бог наказывал дождями, снегом и холодом:-))) Попробуй тут при этих всех компонентах уследи за политической обстановкой в мире:-)))
12.11.2001 14:55:00, Kleopatra
Енто я за два фаршированых перца выкупила липистричество, которе нам отключали нафих.:)
А Гадюкино енто межжу прочим мы.:) и нас тут очень активно с завтрашнего дня собираются смывать дождями и засыпать снегами. И все почему? Потому что никто меня не жалеет и не понимает, что я в экстремальных погодных условиях существовать не могу!:)))
12.11.2001 15:00:03, Люда
бЭЭЭдная дЭЭЭвочка)))))
и де это виданно чтоб липистричество за перцы продавали?))))
12.11.2001 15:21:17, zelenka
Да тут чем угодно берут - лишь бы платили.:))) 12.11.2001 15:31:36, Люда
Это как жеж у тебя язык поворачиваецца утверждать, что тебя нихто не жалеет и не понимает?!:-)) У меня вон уже тазик возле стола стоит на случай ежели опять от жалости к тебе слёзы брызнут!:-))) Опять-таки полотенце банное с собой ношу шоб рот зажимать и не причитать на весь офис!!:-)))
У вас очень дорогое липистричество...тут надо смекалку пролетарскую подключать!:-)) А то и отощать не долго с такими проплатами!:-)) Да и Зелень тебя за это не похвалит:))
12.11.2001 15:13:37, Kleopatra
Вот и я ж про то - почти на нет сошла уже (оглядуит себя со всех сторон) ежели б не слоеный пирожек между завтраком и обедом, да не штук пять пироженых - не выжить бы мне - бедолашной!:)))
А тазик ты не очень-то используй для рыданий, потому как он для другого предназначен - от Зелени шпиенистай обеды с полдниками ныкать. А то нарыдаешь полный, а чем обед накрывть?:)))
12.11.2001 15:28:21, Люда
Расточительство енто!:-)твоя правда...надо ёмкости всякие для более полезных нужд держать:-))) Полезные советы от натерпевшихся нападений людей надо в дело:-)) У тебя-то опыта с Зеленью побольше будет:-))

А ты кушай, кушай, Людок:-) Тебе надо и можно...потом ещё несколько месяцев, мож даже годик ещё можно будет, пока кормить буишь, ну, а апосля уже- извиняйте!! Строгий режим, утренние пробежки, штанга и брусья:-)))))))) Бум из тебя делать Арнольда:)))
12.11.2001 15:46:39, Kleopatra
Упс... чтой-то я к пробежкам и штангам морально не готова!:) Можно я скромнячкрм - бассейник, шейпинг? Я мужу обещала с февраля в бассейн пойти. Я его самого не пущаю (нефих с полуголыми девицами тусоваться), вот и приходится всякие чудеса обещать.:)))) 12.11.2001 15:59:32, Люда
Чтоб не проконтролировал, да?:-))) Типа в бассейник, а сама бегом в кондитерскую и бакалейную?!:-))) Нет уж! По полной программе"Похудание-дело каждого" будешь булыжники перекладывать, пока талия, как у осы опять ни станет:-))) 12.11.2001 16:14:27, Kleopatra
ой, а что такое слинг ? Я не образованная в этом плане. А срок у нас к вашему близко - 24 неделька пошла. 12.11.2001 13:30:38, LIDA

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!