Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любимка

Боюсь...

Привет, мои хорошие!
Кто помнит нас с малышком - всех целую, обнимаю. Нам уже 30 неделек, ну 29 мож.быть. Врачи терзали нас долго по поводу плохой мочи, терапевт по поводу увеличенной печени, но в субботу я съездила на УЗИ и доплер и узи печени и всяких внутренностей, оказалось, что все окей, малышка большая, даже больше срока, органы все в норме...Но вообще я не про то хотела спросить..у меня вот уже пару-тройку недель такой страх преследует, что на улице я упаду на живот, в автобусе, что меня толкнут (места нам не уступают до сих пор), в машине, что резко тормознут или в аварию попаду, короче, на все мои походы у меня есть страх, я понимаю, что это психоз, но все-равно, как влезет в голову эта чепуховина, хоть плачь. А еще наша любимая Штучка со своим рассказом о родах, я так плакала, мне так было ее жалко, хотя и понимаю, что счастливая она безумно, ну так вот тепреь боюсь рожать, одна особенно, хочется родное лицо рядом видеть...было у вас или есть такое?и что мне с ними делать с этими страхами, я кроме работы никуда выйти не могу, боюсссяяяя, вот дурочка...но внутри все сжимается...
12.11.2001 12:03:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штучка
Ну, ты чего расклеилась. Все очень быстро проходит и забывается. Я не хотела никого пугать, у тебя все будет супер! 12.11.2001 15:58:07, Штучка
penelopa
я в самом начале побаивалась даже в машине с мужем ездить, и с "сопливым" начальником обедать))) мы еще поменьше вас, нам 23, но у меня на зиму придется самый живот, я настроилась, что нужно нескользкую обувь - у меня одни ботинки "гуляльные" есть, хочу что-то удобное, но более-менее изящное купить, что б не ходить всю зиму как лыжница)))
нужно, конечно, из-за вирусов поменьше шарахаться по магазинам, побольше есть чеснока, лука и прочих штук укрепляющих) а вообще ребенок надежно оберегается водами и маткой, и практикующие врачи говорят, что угроза ребенку существует только если серьезно пострадала мать, и ей нужна госпитализация. природа-мать нас очень хорошо сконструировала! поэтому не бойся и не настраивайся на негатив!!!!
12.11.2001 14:16:55, penelopa
Ой и я тоже всего боюсь - боюсь в метро ездить, и на машине тоже, боюсь чем-нибедь заразиться от кого-нибудь, боюсь за малышку.

Это наверное инстинкт, а еще если врачи чем нибудь вначале напугали, то даже если потом говорят, что все в порядке, то все равно боишься, врачи то у нас перестраховщики:)))
12.11.2001 12:51:49, Mala
*Забава
Оль, так у Штучки то все хорошо :))) А про страхи упасть и проч, это беремчатый психоз :))) он пройдет , когда родишь :))) Если ты чего то боишься, то ездей меньше , проводи время дома...все будет хорошо... 12.11.2001 12:50:37, *Забава
Оль, ты зря так реагируешь. Ничего страшного нет ни в родах ни в беременности(ходи спокойно и не думай ни про какие аварии). Не надо так накручивать то, что совсем не соответствует истине. схватки у всех разные, но для всех терпимые. Если совсем не уверена в себе, то делай эпидуралку, только не настраивайся уже сейчас, что всё так плохо. Для многих совсем всё наоборот, даже и не понимают, что это схватки и рожают быстро и вспомнить-то потом особо нечего:-) Так. что настраивайся только на хорошее...Ничего плохого с тобой не случиться, и не читай такие рассказы, многие девчонки рассказывают о родах, как об огромной радости, о чём-то совсем необычном...и уж тем более абсолютно не страшном:-)
Удачи тебе.
12.11.2001 12:19:40, Kleopatra
Любимка
Я стараюсь, я вообще кроме мышей ничего не боялась до этого, а теперь к мышам прибавилось все, что можно представить.... 12.11.2001 12:36:10, Любимка
Это у тебя материнский инстинкт появился:-) Страх за малыша...пока просто подсознательный. Просто старайся не концентрироваться и не зацикливаться на страхах, они потом могут перерасти в предродовую и послеродовую депрессию, а это очень омрачает появление ребёнка... лучше настраивайся на то, что скоро настанет тот долгожданный период, когда ты просто будешь наслаждаться своим малышом:-) Знаешь какие они?!:) Как они пахнут! Какие у них пухлые ручки с ямочками:-))) Разве это ни счастье? Я вот например ради этого согласна на любое, лишь бы ещё раз пережить такое счастье:) 12.11.2001 12:43:59, Kleopatra
Любимка
Ой, спасибо тебе большое, я сразу вспомнила как увидела и унюхала впервые своего племяшку Андрейку, год назад, я оторваться от него не могла, маму его не подпускала, мне казалось, что она все не так делает...это только благодаря ему я наконец-то, решилась на беременность,....и правда, чего это я? 12.11.2001 12:49:01, Любимка
:))
Ну и то та жа!:-))
12.11.2001 13:55:26, Kleopatra
вишня
Я тоже боюсь-давай бояться вместе! А-а-а-аа!!!! О-о-о-о... Коленки трясуться,зубы стучат.
Я боюсь родов,тем более знаю,что это такое. Но время идет,ни куда мы не денемся-как-то родим!...
12.11.2001 12:18:09, вишня
nyshka
И меня к себе возьмите, вместе лучше. 12.11.2001 12:22:03, nyshka
вишня
Вместе весело шагать !
Тсяситесь ВСЕ!
12.11.2001 12:32:42, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!