Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дамочки, имею честь откланицца до понеде

Дамочки, имею честь откланицца до понедельника ))) Удаляюсь так сказать из охфису))) Честно говоря нагло собираюсь прогулять остаток рабочего дня)))
Всех цалую ))
Особенно моих дрожайших соратниц (ну вы меня поняли))))
09.11.2001 16:20:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ни ухади-и-и-и!!!!
Брасаи-и-ишь!!!:-)))

Счастливых тебе выходных!!! Хепи викенд. как говорицца:-)))
До понедельника...Мы с тобой! Бум пра тибы думать, снить и стихи писать:-)
09.11.2001 16:35:50, Kleopatra
(бросаица на шею с причитаниями и завываниями, утыкаясь сопливым носом прямо в Зелнкино новое плаття)))) Как жеж я без тебя, моя фееефачка! это ж до цельного понедельника! ааааа! бедненький я бедненький....:))) 09.11.2001 16:24:48, Люда
Та не убивайся вже так!:-)) Она ж не в декрет! Она ж викенд пошла справлять:-))) 09.11.2001 16:36:56, Kleopatra
(вытирая лапы от крема об любимую Людкину кофточку) Ну ниче)))) Свидимся ишо)))))) 09.11.2001 16:27:31, zelenka
Во...видала, Люд?:-))) Ты тута убиваисся, а она непокобелимая...кофты портит!:-))))))))))))))) 09.11.2001 16:37:51, Kleopatra
Дык оне шпиенки все такие... Один ты, Клёп, меня понимаешь...:))) 09.11.2001 16:40:09, Люда
А как же!:-)
Чуть сердце моё не порвала ты своими причитаниями:-)))
09.11.2001 16:57:17, Kleopatra
ты подожжи, я еще с тобой прощаться начну.:))) на цельный викенд! вот уж где оторвусь с рыданиями-причитаниями.:))) 09.11.2001 16:59:01, Люда
А ты када уходишь?:-) мне ещё час тут сидеть...а потом тащиться по снежку...он кстати усилился... скоро со стоячего собаку станет:-))))) 09.11.2001 17:06:50, Kleopatra
Да мне дольше. Рабочего времени-то час еще, но тут шеф еще выссказал желание с мужем моим посвистеть за жисть, а это и часа на три затянуться может. Да и я сама к нему собираюсь сходить со шкурным денежным вопросом. так что часа два мне тут куковать как минимум.:) 09.11.2001 17:09:37, Люда
Да уж... Но за жизть и за бабки перетереть надо...Лучше сразу, по горячим следам.
Зато потом аж 2 дня ШвАбоды!:-)))
09.11.2001 17:17:21, Kleopatra
Эт точно, тока шо с ней без бабаок делать-то?:))) У меня тут планов было... уууу... Ан все наломалось. Прыдется обойтись более дешевым времяпровождением, а я это страсть как не люблю.:))) 09.11.2001 17:22:14, Люда
Но-но-но:)) Шибко-та там не барствуй:-))) Привыкла в начале месяца на широку ногу жить, а в конце каждый грош на учёт ставить!:-)) Равномерненько надоть:-)) Правда у меня не спрашивай "Как это?" Я сама чо-то низнаю как равномерно распределяюцца денги на месяц:-))) 09.11.2001 17:31:01, Kleopatra
Так у нас такая фигня - мы каждую неделю зарплату получаем. Так что у меня деньги обычно в понедельник заканчиваются. :))) Ежели б мне давали сразу на месяц - труба б была семейному бюджету.:)) 09.11.2001 17:37:22, Люда
Ой...у вас, как в Мамерике прям!:-)))
Кажнаю неделю!:-))) Не нам сразу на месяц выдают...на счёт перечисляют...а я начинаю уже на второй неделе беспокойно на календарь посматривать кадаж опять у нас зарплата:-)))
09.11.2001 17:43:39, Kleopatra
Это не как в Мамерике... это шеф сразу за месяц заплатить не может - он жеж удавится! Вот и получаем какие-то ошметки. Но тут все-таки есть свои плюсы - я веду себя приличней. А то мне только деньги в руки дай....:) 09.11.2001 17:46:51, Люда
Транжир!:-))) 09.11.2001 18:00:42, Kleopatra

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!