Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НЕ СПААААААТЬ!!!!:))))

Это мне что сегодня опять работать? нельзя беременным столько работать, вы что не знаетет?:)))
На первый-второй рассчитайсь!:)
09.11.2001 10:34:54,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а тут открылся занавес и бурные апплодисменты)))) Кланяюс)))))))) 09.11.2001 11:21:44, zelenka
и тут Ленкин спотыкается об вовремя подставленную Людкину ногу и шмякается носом вниз с громким звуком "ЧПОК":)))))))) 09.11.2001 11:25:11, Люда
мстя моя будет страшна))))))))))) 09.11.2001 11:26:43, zelenka
но недолга...:) 09.11.2001 11:28:35, Люда
дада Людк, у тя времени мало для разборок)))))))) 09.11.2001 11:29:12, zelenka
неее... не в этом дело (подставляет очередную ногу под идущую навстречу Ленку, та опять хлопается, тока теперь на поп:))))) 09.11.2001 11:35:34, Люда
изверг прям какой то, а не Людка ))))
(стащила из казанка фаршированный перец)))
09.11.2001 11:41:38, zelenka
ить тока отвернись как ента Зелень шпиенская все что есть в холодильнике утащит!:)) ну просто глаз да глаз нужен за ней.:) 09.11.2001 11:44:48, Люда
А вы чё...уже подрацца успели?:-))))
Я ж тока вниз за чаем сгоняла а у их тут уже события развернулись...экшен прям:-))) Борьба гигантов или Терминатор кам бэк:-)))))))))))))))
09.11.2001 12:02:15, Kleopatra
Ну так вот долга за чаем ходишь!:))) А у нас это народная украинская забава - Ленко-Людкинский мордобой.ю:))) Мы им день начинаим и им жеж заканчиваем.:)) 09.11.2001 12:22:37, Люда
А-АА-А-!! Ну дык вы тогда упреждайте хоть непросвящённых, а то уже и чай из рук чуть не выронила, думаю кого спасать-то первого:-))) А вы оказываецца день считаете потерянным ежели без мордобоя:-))) И уснуть небось не можете:-)))) Хорошо хоть ещё в разных городах живут, а то б поубивали б друг друга давно:-) 09.11.2001 12:32:52, Kleopatra
Этт самое.... восьмой!

У нас снегу навалило, девчонки!!! С сидячего собаку:-)))))))))))))))))
Мы не спим!!! Тока дремлем:-))) Но снежок с утра взбодрил:-) Правда в офисе у нас снега нету. Люда, потому. что наверное тут батареи греют. я конечно не утверждаю что это главная причина, но снега нету:-))))

Откормила вчера свекровь со свёкром по Пенелопиному рецепту:-)) Сидели глазки закатывали. всем видом показывая. что вкусно:-)))
09.11.2001 11:07:55, Kleopatra
penelopa
Значит, мой рецепт можно назвать "родительским")) своих и юркиных родителей их кормили в воскресенье), на твоих свекрах опробовали))) 09.11.2001 11:40:15, penelopa
Можно:-)))

А ты ведь это тоже не в последний раз готовила, вот сами станете родителями, тоже сможете кормиться "родительским" меню:-))

Но спасибо тебе отдельное, выручила просто вчера подсказкой:-)
09.11.2001 11:55:29, Kleopatra
penelopa
)))) я люблю готовить, но чтоб быстро и просто))) 09.11.2001 12:00:27, penelopa
Я тоже...особенно я люблю потом этим кормить впрочем у меня почти всегда благодарные едоки.. всё с аппетитом и под чистую:-)), а вот сама больше люблю в гостях есть или в забегаловках:-))) Или колбасы кусок с хлебом:-)))Всю жизнь так было:-))

А какие ты ещё рецептики знаешь? Может поделишься вкуснятиной?:) И вообще надо к дефчонкам пристать отдельным топиком о том, что вкусного в мире есть:-))
09.11.2001 12:07:00, Kleopatra
penelopa
ой, Наташ, так сразу и не соображу про рецептики))) у меня дома куча всяких специй, я за счет них и изголяюсь)) люблю мясо тушить, потому что нехлопотно))) кинешь в него перец болгарский, лука и паприку сухую - гуляш, в тоже мясо - чернослив и орегано - совсем другой вкус))) мясо с луком, морковкой и карри - здравствуй, индия))) так и развлекаюсь))

еще мы любим из быстрого: ленивое чили кон карне: куриную грудку или мясо (просто курица быстрей) режешь как для бефстроганов, обжариваешь с луком, если есть, перец полосками болгарский туда же, кидаешь фасоль красную из банки, чили, немного томатного сока или пасты и немного доводишь до ума!
09.11.2001 12:26:11, penelopa
penelopa
швейцары))) покорены русскими!!!! 09.11.2001 11:26:26, penelopa
Они уже давно покорены:-)и именно русскими, мы им пока не приелись, как югославы:-) 09.11.2001 11:31:38, Kleopatra
А что сказали?:) Видом мож и показывали, а на самом деле...:) Или они у тебя немые? (какое счастье!:))))
Вот ты меня озхадачила... И почему ж у вас в офисе снега нет... Не порядок! бегом с кулечком на улицу - набери и принеси, а то какая-то несправедливость получается - на улице есть, а у вас нет!
У нас опять лето начинается. +17. Хочу к мооорю!
09.11.2001 11:17:22, Люда
Не всех медуз ещё летом подавила, да?:-)) К морю ей:-))) Сиди вже ровненько на попе возле компа и никуда ни-ни!! А то ты у нас опасная вот эти последние недели...никто не знает када ты там надумаешь решительно и бесповоротно:-)

Сказали же конечно!:0)) Наперебой без умолку хвалебные выпрыскивали:-))) Но самый прикол, что по второй тарелке оба похватали:-))) Даже не оба...мой-то тоже покушать "совсем не любит":-))))))
А у мине нету с собой целлофанового кулька...можно я бумажный использую?:-) Я умею бумажные кульки скручивать, как для семочок:-)))))
09.11.2001 11:25:38, Kleopatra
Я мядуз любу нежную любовью, так шо я их ловлю и выпускаю, выпускаю и опять ловю.:)
Ну вот... никакого движения девочке.:) А я б пробежала небольшой кросс километров в пять вдоль моря по такой погоде... (мечтательно закатывая хлазья), но таки прийдется тутачуи сидеть - кто ж мню с работы-то отпустит. Шеф вчера с тоской в глазах спрашивал поработаю ли я еще нгедельки три!:))) я долго смеялась и обещала поработать если не рожу раньше.:)
Так они у тебя не немые.. жаль-жаль... Мечта всей жизни - немая свекровь! А то она у меня жуть какая разговорчивая - т все про бразильские сериалы и жизнь тяжелую народную... сиротинушка...:)
А ты меня научишь кулечки сворачивать? Мож пригодится на черный день - сяду под домом семачками торговать.:)))
09.11.2001 11:33:40, Люда
Вот за этим медузным занятием и день проходит:-)))
И как ты кросс бегать собралась, мне вот объясни!:-))) А пузо куда?! Тележку на стройке упрёшь?:-)))))))))))))))

А я вот погрызла себе все ногти от волнений ...и на ногах тоже:-)... Не знаю каким боком подойти к шефу и выложить правду матку:-))) Но скрывать долго больше не получится....нарыла в мешке зимние брюки, которые хотела подруге отдать, потому, что уж очень большими были....БЫЛИ блин...даж не застегнулись на пузе!
:-) Так, что сознаваться придётся, а как...баюс прям....как будто он мине алименты платить должон потом:-))))) Но всё равно неудобно мне с такими признаниями к ним подваливать...Думала сами догадаются, когда курить бросила и кофе пить перестала...нет...ходили прикалывались, что я за здоровый образ жизни стала:-)))
Э-э-э-х:)

Свекровь пущай развлекает:-) Мине она не втягость со своей болтовнёй:-)) Как радива:-)

Технология сворачивания кулька.

Берём бумагу, газету...лёгким, элегантным движением кисти встряхиваем её от чего она красивой волной расправляется...кисть правой руки делаем пучком и тянем до дальнего угла будущего кулька(следим при том за мимикой. шоп кончик языка не вывалился ненароком. или шоп глазки не щурились от напряжения)...шоп кулёк был красивым и не ванял клеем, клей на кисть пучком -не наносится. Вобщем пальчиками нежно захватываем уголок и начинаем крутить бумагу вокруг всей руки и далее по длине(руки), при том не обязательно крутиться самой вокруг своей оси, так как где у вас нынче ось- фиг разберёшь!:-)
Кулёк готов, кончик защепляем прищепкой, проволокой или просто сгибаем. Туда может поместиться мешок семачак:-)или три килограмма картошки или одна голова(ежели кулёк использовать в качестве панамки...
:-)))))))))))))
09.11.2001 11:52:44, Kleopatra
А пузо у меня вполне даж для бега приемлемое.:) каких-то 109 сантиметров там где была талия.:) Это ж детский размер!
Ить какое начальство недогадливое! Предлагаю написать шефу пысьмо, в котором признаться в нежных чуйствах к нему и изложить суть вопроса. Ну и про алименты намекнуть, чтоб он потом обрадовался даж тому. что хоть это его минует.:)))
А вот если кулечек делать из газетного листа, разрезанного частей на 10? А то панимашь ли почем жеж я в таких кулечищах семачки продавать буду? Я ж собиралась по 15 копеек - в мааааасеньких кулечках, в которые ток 25 грамовая румашка семачкафф влазит.:) В этом случае листик вокруг пальца наматыватиь, да?:)
09.11.2001 12:06:23, Люда
Да...вокруг пальца...или вокруг носа... смотря каких 25 грамм в твоих чекушках, полных или полу-полных...

Действительно детский размерчик:-))) У меня с Дениской было перед родами 114см:-))) Врачи суетливо боялись, что либо просмотрели второго, либо всё-таки один но слоник:-))) А когда воду спустили, получилось всего 104:-))
Что-то у меня и в этот раз отёки начались уже:( вчера обнаружила:(

Ты там не намякивай, что шеф обрадуется узнав про алименты!:-))))) Я с шефьями в контакты личные не вступаю, понимаешь!:-))))))))
09.11.2001 12:26:22, Kleopatra
Вокруг носа... Вокруг моего сопливого носа только кулечки крутить.:))) Получатся семачки с сопельками.:))
а у меня в жару просто очаровательные отеки были - ножки как у слоника, но сейчас нету, слав те хоспади.:)
А я наоборот намякиваю, что шефа обрадуица, что алиментов не будет. Т.е. ты ему сначала намякиваешь, что он чего-то там не помнит и был в бессознательном состоянии... а потом зато представь как ты его обрадуешь. когда сообщишь про отмену с него алиментов!:)))
09.11.2001 12:39:06, Люда
Гы-ы-ы:-)))

Кульки будут держаться зато, нерасклеятся ежели чего...ну вдруг дощщщ или снех:-)))))
А можно чего-нить мочегонного пить, чтобы вода выводилась из организма? Или я довывожусь, что у меня потом ваще обезвоживание начнётся...я ведь не знаю норм...ежели начну, так доведу себя до изнеможения:-)

Шеф меня и так боится:-) Я ежели в позу встану, так у него глазки начинают вращаться хаотично, как у хамелеона:-))) А ты мне такое предлагаешь:-)) Оне у мине тут все слабонервными стали за пять лет работы со мной:-)))))
09.11.2001 12:56:21, Kleopatra
А я -то думаю, чего это у меня шеф такой нервный?!:) Так это ж он со мной уже седьмой год работает!:) Кто ж это вынесет?
А мочегонное.. можно травку какую попить - пол-палу там... шиповник, в нем еще и витамина С навалом.
09.11.2001 13:13:20, Люда
Прикинь?!:-))) А муж -то твой всю жизнь с тобой жить будет, этт чо с ним будет тада?:-))) Впрочем, как говорится два сапога- пара, поэтому я могу себе представить состояние твоего шефа если мало того, что ты там работаешь 7 лет, ещё и пара твоя:-))))))))))
А шеф у тебя пока не заикается?:-)))) Мой почти готов:-)))
Я вот тут набираюсь смелости и думаю сходить к нему после обеда с повинной:-)))))))))))))))))))))

А то после каждых выходных с ужасом обнаруживаю ещё какую-нибудь вещь более не пригодную к ношению:-))))))) Лучше щас кажется, а то потом ведь ещё сложнее будет признаваться...да и замену на моё место придётся не менее полугода обучивать...
Вобще на послеобеда я всё наметила....
09.11.2001 13:26:15, Kleopatra
С мужем-то как раз ничего не будет. Несмотря на вместе прожитые и проработаные годы он у меня по спокойствию ближе всего к удаву. Ну другой бы со мной и не выжил.:)))
А ты это.. держись там... волю в кулак - и шефа пугать шасть.:)
А мой пока не заикается, но матом во всеуслышание может загнуть, чего раньше за ним не замечалось - нервное это.:)))
09.11.2001 13:30:37, Люда
семечками с порохом?))) 09.11.2001 11:42:53, zelenka
А вместо кулька пушку:-)))Ну, а за ядро и кулак покатит:-))))))))))
09.11.2001 11:57:59, Kleopatra
penelopa
не кричи!! детей разбудишь)))) я вчера такого храпака задала. пришла домой, думала, сейчас займемся художественной гимнастикой, в итоге еще доползла до кровати и "прозанималась")) с 8 до 10 вечера))) погода такая, у нас льет как из ведра 09.11.2001 11:07:42, penelopa
а я шепотом кричу.:))) Что одной моей дете кувыркаться? Пусть и ваши просыпаются! Устроим синхронное плавание в пузах под музыку Вивальди.:)))
А я таки вчера кушать наготовила - умничка-розумничка.:)) Так что сегодня вечером могу полноправно бездельничать. А у нас +17.. почти лето.:)
09.11.2001 11:14:22, Люда
+17 -????!!!!! ВЕЗУКА 09.11.2001 12:43:17, lORELEI
...сипишь?:-)))
Твоя детя привыкла к рабочему режиму...вот ей бы только и поплясать...хоть под какую музыку...мож ты свою детю из роддома в офис повезёшь?:-))) Зачем коллектив от себя отучать, вместе, коллективно и воспитаете на производстве:-)))
Отсыпалась бы в декрете, Людок!:-) Хоть эти несколько неделек, ведь потом времени на отсып не буить!! Беспокойство с тобой прям сплошное:)
09.11.2001 11:29:29, Kleopatra
Да ну его - декрет.:) Я ж спать не буду.:) Я ж буду бегать по городу в поисках приключений на свои... 90.:))) А так я вроде как при деле. И при конфе.:))) Так мне еще и деньги за это плотют!:))) 09.11.2001 11:37:23, Люда
де єто у тя 90?)))))) 09.11.2001 11:43:27, zelenka
в шее.:))) 09.11.2001 11:48:36, Люда
В нижней или верхней части?:-)))

09.11.2001 11:58:58, Kleopatra
а я тоже не сплю. я просто сижу и туплю на работе перед компом... 09.11.2001 10:41:36, Сусанна
Работать по пятницам вредно.:))) Надо настраиваться на приятное времяпровождение завтрашнее.:)) 09.11.2001 10:43:32, Люда
katerina
а так же по понедельникам, вторникам, средам и четвергам!!! 09.11.2001 11:54:25, katerina
*отдувается* Я не сплю... Я собачусь с коллегой... 09.11.2001 10:36:02, Панда
Я тож сегодня порывалась посабачиться:-))) Прихожу- комп включён мой, а ведь знаю, что эта зараза или мыло моё читает или смотрит в какие я адреса лазила Пошла было к ней на разборки(хотела меч справедливости над ней занести:-))) Да вовремя компьютерщик подошёл, говорит новый антивирусник всем вставлял:-))) Хи-хи...ну то та жа!:-))) 09.11.2001 11:11:46, Kleopatra
ну тож мне нашла чем занаяться!:))) Утром в пятницу - собачиться... Надо жизни радоваться - завтра выходнооооой!:))) 09.11.2001 10:41:18, Люда
:) Да мы всю неделю собачимся - по письму в день (удовольствие надо растягивать)...
Выходной - рулез! Спать буду!
09.11.2001 10:45:35, Панда

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!