Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

маськино сердцебиение:)

Наш папа вчера придумал, что он может такое от мася почувствовать, чего я не чувствую. Он ухо к моему пузу приложил и его сердечко слушал. :))Говорит, что быстро быстро так бьется, я его проверила, дала послушать свое сердце - он говорит: "Нет, у него ГОРАЗДО быстрее, я ничего не путаю!" Я аж позавидовала - мне тока пинки достаются :)Ехидно так предложил самой до своего пуза дотянуться и самой послушать, как наш кот может дотянуться до любого места у себя на теле. Издеваетси...:)))
08.11.2001 12:13:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава
Есть еще специальный усилитель звука у гинекологов. Мне в первый раз им дали послушать. Сердечко - быстро быстро бьется на весь кабинет слышно, я аж заплакала :))) 08.11.2001 12:49:29, *Забава
А у тебя есть стетескоп?:-) Можно ведь его к пузу приложить и послушать:-) А какой у тебя срок, что так хорошо прослушивается?:) 08.11.2001 12:29:11, Kleopatra
не, такого у меня нету. А срок - 35-я неделя. А у тебя какой? 08.11.2001 12:49:57, Пятачок
У меня 13-я неделя:-) Я тут хоть тазик приложу ничего пока не услышу:-))) А вот первого в 33 недели прослушивала:) 08.11.2001 13:07:26, Kleopatra
Наташ, я тут посмотрела регистрацию. А где ты именно в Швейцарии? :) 08.11.2001 13:19:22, Пятачок
Я в Санкт Галлене. У тебя есть знакомые тут?:) А то я уже так долго находюсь в этой стране, а общение минимальное с местными русскими... 08.11.2001 13:21:55, Kleopatra
Знакомых нет, но я ездила немного по вашей стране, когда сама жила во Франции. Была в Цюрихе и в Базеле,в Лугано, проезжала через Сен-Готар. Могилу Юнга посещала в Куснахте - паломничество, так сказать. :))Сказочная страна! А ты живешь во франко- или в немецкоговорящем кантоне? 08.11.2001 13:33:20, Пятачок
В немецкой части, да только вот удаётся мне посмотреть сказочную страну только с нашими приезжими клиентами:) А так только и сидю в своём сосисочном городке:-)))))
А вот в Санкт Готхарде была ужасная авария, там всё перекрыто, сейчас пока почти невозможно в Тессин(итальянскую часть ) добраться:( Грузовики блокируют открытую дорогу. А в Лугано мы были в отпуске с сыном:-) Страна сказочная потому, что в каждой её части разный климат, природа, люди:-) А зимой класс:) Как на сказочных иллюстрациях, избушечки деревянные, купола, ёлочки:-) Только погода почти всегда пасмурная:(

А ты по работе ездила или в туристических целях?:)
08.11.2001 13:53:24, Kleopatra
Я училась год во Франции, а в Швейцарию ездила, потому что рядом в целях сугубо туристических. А Сен-Готард на меня еще тогда зловещее впечатление произвел, такое было чувство, что там либо уже что-то случилось, либо обязательно что-нить не то случится. :((Мы ехали тринадцать минут, в задраенном автобусе, все дышали в ароматические салфетки, а перед этим два часа стояли в пробке, любовались на ваши горы и овечек :)) 08.11.2001 13:57:17, Пятачок
Больше не собираешься?
Ежели чего приезжайте с малышнёй:-) Мы всегда рады гостям:-)
Вместе на овечек с колокольчиками любоваться бум:-)
А ты приезжала в какое время года?
Впрочем тут, когда погода хорошая в любое время года красотишша необыкновенная. Наверное оттого, что воздух очень чистый, альпийский:-) Да и вообще страна ухоженная. Жалко, что наша любимая Рашка пока не такая...но мож будет?:)
08.11.2001 14:08:54, Kleopatra
Инна
Можешь-можешь и сама, только если фонендоскоп имеется в наличии :) 08.11.2001 12:21:30, Инна
Да нет, в том-то и дело...:)) 08.11.2001 12:50:47, Пятачок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!