Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте, дорогие мои!!! Совсем врем

Здравствуйте, дорогие мои!!!
Совсем времени и возможности заходить к вам не было, но периодически успевала почитать :)))
У нас усе у порядке - уже 11 недель, 12-я начинается :))
Ходила в понедельник на узи - видела наше чудо :)) - такая маська хорошая, лапками шевелит, сердце показали и послушать дали :) Так что растем внутри у мамы потихоньку.
Входим в ваши ряды.
07.11.2001 17:52:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
принимай поздравления! :)) 07.11.2001 18:07:04, Инна
Спасибо :)) Очень рада :) 07.11.2001 18:07:37, Радуга
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Так радостно вот такие сообщения:-))

А у маськи лапки правда на шарики похожи:-))) Он весь как будто из шариков сделан на этом сроке:-))) Кругленькая головёшка. кругленькое пузико, кругленькие конечности:-)) А сердечко тарабанит, сразу хочется плакать, такая масюсенька. старается там живёт:-))
07.11.2001 18:03:36, Kleopatra
Да, я чуть прям там не разревелась :)
Больше всего меня поразили пальчики :))
Такие...... смешные и крохотные, а видно :)) Такое счастье
07.11.2001 18:07:12, Радуга
Танюшкин, поздравлям.:) ряды наши сегодня редкие-редкие.:))) Вот думаем, мож кто прополку зарядил не придупредимши.:)))
Ты не пропадай уж, будь добра, а то непорядочек получается - старенькие порожамши. а новенький прибывают непропорционально мало.:)))
07.11.2001 17:56:36, Люда
Спасибо :)) Буду стараться :)
А у нас среди моих подруг и знакомых наоборот бум беременных - прям все, ну почти :), человек 5 наберется точно :))
И причем все примерно с одним сроком
07.11.2001 17:59:48, Радуга
УРА)) поздравляем)))) а наши ряды сегодня на ужас редкие))) 07.11.2001 17:53:45, zelenka
Дык праздник же у вас :))))
Жалко, что у нас не празднуют, так выходных охота
07.11.2001 17:55:26, Радуга
у нас как раз не празднуют)) Єто исключительно в России)) 07.11.2001 17:56:50, zelenka
Звиняйте :))
Значить - товарищи "по несчастью"
У нас до Рождества (католического) ниче не предвидиться
07.11.2001 18:01:17, Радуга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!