Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Говорю всем Пока ))) Улятела)) Це))

Говорю всем Пока ))) Улятела)) Це))
06.11.2001 16:26:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дамы, я вас просто абажаю)))))) 07.11.2001 10:47:51, zelenka
Да и мы тебя тожыть:) 07.11.2001 11:32:04, Kleopatra
а творожок-то, творожок-то оставь, а!:))) А то понимашь ли...:))) 06.11.2001 16:40:55, Люда
Ага...раздразнила испачкала всех своими липкими, замызганными лапками и свалила...а мы тут капай слюнками, нам-то ещё и работать небось:-)))) А не работается, только и мерещатся Зелёнкины полпачки творога:-))))
Давай будем ей мстить завтра?:-))))))))
06.11.2001 16:52:37, Kleopatra
обязательно! Я запасусь всяческими вкусностями специально с целью дразнить Ленку-зеленку!:)))) 06.11.2001 16:54:42, Люда
Да и я чего-нибудь притащу:-))) И будем эдак хрустеть, чавкать, постанывая:-)))
Прада она это, конечно, в свой блокнотик-то занесёт непременно:-))) И при случае оттянется на нас:-)))
06.11.2001 17:02:28, Kleopatra
да уж... и мне этот заветный блокнотик покоя не дает. Это ж только представить можно чего там понаписано! Шпиён одним словом!:))) 06.11.2001 17:06:40, Люда
Ленка- засланная!:-)))
Вот мы и дорылись до истины:-))) Вот она завтра-то придёт, почитает, что мы тут про неё всё узнали и...., а слушай. а ты уверена, что она творожок-то с собой прихватила?:-))))))) Мож оставила в столе(а стол явно возле батареи стоит), он у неё до завтра плесенью покроется! Тараканы опять-таки:-))))))))))) Вот до чего доводит жлобство:-))) Поэтому нас всегда в школе и учили- не доел сам- поделись с другим...т.е.с другом:-))
06.11.2001 17:15:26, Kleopatra
забрала-забрала! В ихней шпионской школе как раз и учат улик не оставлять. А творожок недоеденый - как пить дать улика! Где ты видела хоть одну беременную, которая что-то недоела бы? Вот у тебя ЕДА остается? Да я почти мух ловлю от голода уже, а у некоторых к ыечеру остался НЕДОЕДЕНЫЙ творожок... В общем, чувствую я, что не на беременные, а на шпионские курсы отправилась наша Зелень Ленская.:) 06.11.2001 17:19:17, Люда
А-А-А! Ну да, в твороге могут оттиски от зубов остаться:-)) Мож она прям из пачки его и ела!:-)))
Я вот не догадливая:-))) Но про еду свою я не забываю!:) У меня бы полпачки ни за что не осталось:-)) Я ежели чего-то начинаю есть, то больше не останавливаюсь, пока всё ни съем:-)))Вот скоро раскормлюсь да так, что у меня не только оттиски зубов будут оставаться, а и оттиски от щёк на пачках и упаковках, а пол под моим стулом проломится и я буду лететь, пробивая этаж за этажом, пока наконец не приторможусь в районе подвала:-)))) Впрочем можно через страховку оформить как несчастный случай на рабочем месте и отправиться на эти деньги путешествовать:-))))) Например к вам, а то я на Украине никогда не была, хотя у меня бабушка (мачеха моего отца)украинка. Только в Крыму мы отдыхали каждое лето. Чтобы свои раскормленные телеса растрясти:-)))))да ранения зализать:-))
06.11.2001 17:36:12, Kleopatra
очень свежая и правильная мысль! Главное, что любую ситуацию можно обернуть в свою пользу! Ты главное проверь, чтоб в страховочке все было придусмотрено, а то знаем мы эти страховые службы - им лишь бы надурить честного человека. А твое небывание на Украине - большой пробел, который необходимо восполнить.:) Но можно какими-то менее варварскими методами.:))) 06.11.2001 17:41:22, Люда
У меня на почве снов. развилась садистская фантазия, картинки и ситуации представляются только в варварском стиле, и всегда должен присутствовать при том элемент трагизма, вот пример был приведён выше:-))) Но можно и другим, конечно, способом, как Суворов, например сделать марш-бросок, отстреливаясь по дороге от диких волков, кутаясь в лохмотья и питаясь кониной:-)))))))))))))))))))))))))) 06.11.2001 17:49:07, Kleopatra
Счастливо:-)
Мы бум скучать!!!:)
06.11.2001 16:35:33, Kleopatra
penelopa
чмок))) 06.11.2001 16:33:14, penelopa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!