Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Kleopatra

А тут как раз есть гимнастика Жени Кац. Меня Валюша на ту мысль натолкнула. Мне єтот комплекс нравится.
http://crk-lada.chat.ru/rating.html
06.11.2001 13:22:22,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
penelopa
мне тоже Женя Кац с ее гимнастикой нрпвится, только делаю я гимнастику редко(( 06.11.2001 13:45:33, penelopa
Пожалуй, среди нас вообще нет таких дисциплинированных мамочек, которые регулярно делают всё правильно:-)))

Вот я тут на 8я читала страничку одной беременной, так она и загорает и спортом занимается и питается правильно, и врач её постоянно хвалит, книги с неё писать хочет за её идеальный подход к этому состоянию. Вот таких почитаешь и хочется тоже так же:-))) А вот чего-то и не получается:-)))))
06.11.2001 13:53:29, Kleopatra
А загорать-то как раз не рекомендуют... 06.11.2001 14:32:02, Lorelei
penelopa
ну, у нас Ира/Lorelei почти эталонная! я вот вначале была подисциплинированней)) а сейчас уже попривыкла к своему новому состоянию))) да и с папой "мы с Тамарой ходим парой", а квартира однокомнатная)) а упражнения смешные)))) вот и мешает он моему здоровому образу жизни)
кстати, Наташ, ты внизу плакалась)) про талию и пр. у некоторых все идет в живот (вот Таник тому пример), а некоторые, ох(((( я сама где-то к 12 неделям 3 кг набрала - попа-бедра-живот(!), а сейчас 22.5 недели - 6, но окорока дальше не растут))) но, к сожалению, и не тают))) но я с ужасом в 10 недел думала бежать за беремчатой одеждой - в итоге купила брюки специальные, но пока хожу в обычной одежде - правда, вариантов не много осталось, в которые влезаю и которые растягиваются или были велики до беременности)
06.11.2001 14:11:03, penelopa
Ага...и не говори, корячиться перед папой, что-то совсем уж не хочется:-)))А дома....мы в одно время пребываем тоже, вместе на работу, вместе с работы, ну разница может час, полчаса, я за это время ужин забациваю, тут уж не до изголения на коврике:-))) 06.11.2001 14:47:45, Kleopatra
penelopa
аналогично))) правда, сейчас он стал засиживаться на работе, кошмар, тот самый случай, когда рада, что мужика нет дома))) 06.11.2001 14:50:50, penelopa
И в это время лихорадочно успеваешь поделать зарядку?:-))
А я бы наверное и при том не стала извиваться в упражнениях:-))) Завалилась бы и подрыхла лишние полчасика:-))) Постоянно срубаюсь. Если не сплю, то ем:-))))))) и наоборот:-)
06.11.2001 14:56:29, Kleopatra
penelopa
стараюсь))) я, к сожалению, легко теряющая и трудно обретающая форму((( в зоне попа-живот-окорока... но в правильной одежде))) имеющая репутацию барышни изящной конструкции))) 06.11.2001 15:05:46, penelopa
хихи)) ну прям как я)))
06.11.2001 15:07:57, zelenka
а я начала папу тоже привлекать))) Он пока пыхтит отжимается я делаю свои смешные упражнения))) 06.11.2001 14:49:50, zelenka
Прям-таки спортивная семья:-)
Мой, кажись особливо не напряжётся для упражнений:) Но обещалси меня на курсы по беременной гимнастике записать и сам будет активно посещать.
06.11.2001 15:05:40, Kleopatra
я вот своего уговорила походить на совместные курсы подготовки к семейным родам)) и даже дал обещание не шутить там сильно))) 06.11.2001 15:09:00, zelenka
а ты сама-то удержишься?:)))) Меня только запусти туда - я ж умочегонюсь.:) 06.11.2001 15:14:26, Люда
Людк, мы тя туда не пустим))) А рожицу серьезную я научилась на работе строить)) На совещаниях))) У меня получицца)) 06.11.2001 15:16:34, zelenka
у меня и на совещаниях не получается, я тихо бьюсь в конвульсиях под столом своим рабочим обычно. Шеф перестал меня припрягать даже с перепугу.:) 06.11.2001 15:21:27, Люда
Вот и у меня тоже спазматические содрогания случаются:-))) А на совещаниях, или ответственных переговорах, приходится иногда проситься выйти из-за припадка смеха, сопровождаемого слезными потоками и соотвественно размазыванием красочки по лоснящимся щекам:-))))))))))) А если не отпускают, то сами начинают похихикивать от моих похрюкиваний и попискиваний:-)))))))))) 06.11.2001 15:31:29, Kleopatra
я тебе там ниже рацпредложение по окраске волос внесла.:) 06.11.2001 15:39:28, Люда
Да я уже поначитала и понаотвечалась, сквозь слёзы и всхлипывания:-))))) Мои сотрудники с окаменевшими лицами на своих стульчиках выкатываются, чтобы посмотреть чего это я там щерюсь:-))))))) 06.11.2001 15:51:29, Kleopatra
мои уже к такому привікли))) а вот клиенті еще шарахаются))) когда я ни с того ни с сего начинаю давиться от хиханек)) 06.11.2001 15:53:15, zelenka
да уж... подобралась кампашка сурьезных и ответственных деловых вуменов.:))))) и как нас на наших ответственных постах держут-то?:))) 06.11.2001 15:37:40, Люда
А мож мы незаменимые, вот и держут:-))) Это ведь не лучше на остекленевшую морду сотрудницы смотреть и догадываться что это она там варит в своей дыне. уж не надумала ли подсидеть кого:-))) У нас есть одна такая. Мерзость ещё та, да фот терьплю я её падлу:-)))))))))))))))) Из последних сил терьплю....но е-е-есил она ещё раз проберётся мои Е-Майлы читать, так не сдобровать ей бедолаге:-))) Весь мой накопленный яд хаотично покроет её необъятное тельце:-))) 06.11.2001 15:55:00, Kleopatra
и у нас есть такая симпатюля.:)) Только вот не умеет она с компутаром обращаться на ее счастье, а то б ваще ей хана пришла.:) Я и так времь от времь слегка остужаю ее пыл парочкой критических замечаний.:)) 06.11.2001 16:06:52, Люда
ха))) меня тоже уже бояцца звать))) думают вдруг разнервничаюсь и... )) 06.11.2001 15:24:20, zelenka
penelopa
акробатический дуэт, сорри, трио))) 06.11.2001 14:56:53, penelopa
Акробатическое трио, позиция- ПИРАМИДА:-))))))))))))))))))))))
Пирамида плавно переходит в змейку и сопровождает это положение активным дыханием... я могу себе просто представить, как мой будет до покраснения старательно пыжиться и активно дышать:-)))))))))))))))))
06.11.2001 15:34:00, Kleopatra
смешно наверное выглядит когда мы вдвоем пыхтим))) главное мячик удивлен что это там такое происходит)))) 06.11.2001 15:01:13, zelenka
Cпасиб, конечно, за комплимент, просто очень хочется фигуру сохранить... 06.11.2001 14:31:21, lorelei
penelopa
как я тебя понимаю))) 06.11.2001 14:36:56, penelopa
Нет, а кто её не понимает?:-)))
Ты вот, Валь, штаны прикупила, а не носишь:-))) А я уже в свои стретчи не влажу ни в какую, всё что было до беременности велико, больше не застёгивается!:(
А поэтому накупила и юбку и двое штанов специальных, которые(как там пишут до :-ти месяцев должны налазить, так ить на бёдры натягиваю с треском, это уже не окорока, это уже у меня бульонки:-)))) Беконы:-)))))))))))))))))))И не попа, а ж...пища, как пожарная машина, блин!:-))) Ещё бы тут не плакаться!:)))
06.11.2001 14:44:27, Kleopatra
penelopa
ну. ты сейчас постарайся себя чуть посдерживать, а потом можно будет и разгрузочки поделать (правда, у нас здесь не все это одобряют)) а я вот на той неделе что-то по гостям расходилась, в пятницу до вечера посидела на чае с молоком, а вечером - легкий ужин, ТАК ХОРОШО!!! и, что удивительно, есть вообще не хотелось днем 06.11.2001 14:53:56, penelopa
я тоже) только когда вспоминаю(( 06.11.2001 13:48:57, zelenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!