Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вести с фронта

Привет,мои дорогие будущие мамшки!!!! Чудом оказалась дома (на три часа вместо прогулки) и вот решила вам сразу отписаться:)
31 октября меня опять же чудом положили в патологию в Спасо-Перовский роддом с каким-то гестозом (мне пришлось применить весь свой актерский талант, что чувствую я себя плохо и т.д., переврала немножко свой вес в плюс, врачиха испугалась и ыписала мне направлние на госпитализацию).:) Но нам-то ведь этого и надо было:) Чтобы заранее лечь и подготовиться:)
Вот и лежу там теперь:) Малыш появляться и не чешется. Колят фон - синестрол внутримышечно, но-шпу и папаверина гидрохлорид. Таблетки дают эуфиллин (для улучш. почечной деятельности), курантил (кровоснабжение матки), свечки с красавкой..
Лежать там можно, как я понимаю, до второго пришествия... Никого не стимулируют активно по принципиальным соображениям, даже стараются лишний раз не кесарить - чтобы все шло естественным путем. (тем не менее кесарят все-рано много). Одна дама у нас там ходит уже почти 5 дней с полным раскрытием - так до сих пор и ходит:)
Я вот малыша уговариваю родиться завтра. К тому же у меня такое чувство, что у меня пробка отходит, вроде похоже на то:)
Так что завтра тоже отпускают на 3 часа гулять. Если не рожу - то опять приду домой и вам напишу. Но уж оченно хочется родить побыстрее:)
Счастливо вам всем, мои дорогие, спасибо всем за добрые слова и пожелания. Я вас всех очень люблю!!!
Ваша Биги:)
03.11.2001 16:51:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
penelopa
Насть, а зачем ты заранее легла? может, ты раньше об этом писала, а я не в курсе. ты боишься не доехать? или что мест не будет? 05.11.2001 10:35:14, penelopa
Масюта
Ждем!! Внушай малышу посильнее!!! 05.11.2001 09:19:07, Масюта
Настюха, держи хвост пистолетом! Мы кулачки держим!!! 04.11.2001 21:25:38, Лорис
Опять пришла домой, никто пока не родился. Может ночью или ещё когда..... Вредный мальчик..... На 4 килограмма....Ох-хххх.... 04.11.2001 16:48:08, Биги
роМашка
Держись, Насть! Зато будет богатырь - красавец!!! 04.11.2001 20:44:28, роМашка
девочки, ну почему вы так себя не лбюбите???? ну как же можно пить и колоть столько дряни???? не думаете вы о ребенке. 04.11.2001 13:15:34, поражаюсь
Спасибо за заботу, но как Вы представляете в противном случае пребывание в стационаре????? 04.11.2001 16:45:02, Биги
Инна
Удачи тебе и легко родить!!!!! 04.11.2001 12:26:44, Инна
роМашка
Желаю тебе побыстрей родить - увидеться с малышиком! Ну и легких родов! Пиши обязательно, если будешь завтра дома. А когда у тебя срок? 03.11.2001 19:18:31, роМашка
Удачи и пусть родится деточка завтра, как ты и хочешь:))

Ирина
03.11.2001 18:39:51, Zh
Mary M.
Удачи тебе! Чтобы всё прошло так хорошо, как это только возможно. Будем ждать новостей! 03.11.2001 18:11:48, Mary M.
Бигичка, большой удачи, наилегчайших родов и побыстрее встретится с малышом!!! Ждем вас уже вдвоем! 03.11.2001 17:38:24, Таник
KateSh
И мы тебя тоже любим! Надеюсь, малыш услышит твои просьбы и скоро родится, тогда, когда ты хочешь. 03.11.2001 17:17:00, KateSh
Вот, Катюш, не услышал он.... Опять домой пришла..... Надеюсь, что может в ночь начнет.... 04.11.2001 16:46:17, Биги
У меня было все то же самое при нулевом раскрытии. Добрые люди сделели вот что:
приоткрыли шейку пальцами и пальцами же проковыряли оболочки плода. Потом капельница с окситоцином - и в родблок!
Только за такое главврач мог бы и по ушам....! И ощущения - острые!..
04.11.2001 18:23:38, iris

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!