Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Конфете
Ася, а ты мне сегодня ночью снилась, хотя я тебя только на фотографии видела - во как. Ты во сне была рыжая!:))
02.11.2001 14:51:33, Пятачок
11 комментариев
Привет, Пятыч!!! :о))) Очень мило. Но приколсостоит в том, что мне сегодня снился ужас! Мне снилось, что меня подствигли и покрасили почти в рыжий цвет. Короче мнеснились мои волосы. А я всегда носила длинные. Надо же!!!
Как самочуха?????? 02.11.2001 15:05:59, Конфета
Как самочуха?????? 02.11.2001 15:05:59, Конфета

Наташенька, привет милая!!! Так сприятно посреди скучного, нудного дня полкчать твоё мыло! Сегодня ночью красилась! Как ты? Как сын?
02.11.2001 15:06:50, Конфета
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.