Раздел: Хочу спросить...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Новая встреча беремчатых
У меня предложение: устроить новую беременную встречу. Давненько их не бывало Кто за? :))))
31.08.2001 15:26:34, Пятачок
18 комментариев

Ух, как соберемся!!!!!:)) Народ попугаем!!! Только я приду, если к моменту встречи не выскочит маська. А так в прошлый раз мне понравилась наша встреча!!!!(сорки за тавтологию)
31.08.2001 17:23:49, Юляшка




я за, я новенькая у вас, никого не видела. Живу в Москве.
31.08.2001 16:26:15, беременная
а что от этого изменится? о себе и так расскажу что интересует :)
31.08.2001 17:36:25, беременная
Я тут иногда пишу то, что не совсем надо слышать кое кому...ну вы же понимаете. Всем кто пишет отвечаю на эмэйл ежели чего. И всем приятно и мне спокойно. Надеюсь на ваше понимание, тетеньки :)
31.08.2001 17:54:27, беременная
мой совет - так и делай. Я вот зарегестрировалась, кто не надо прочитал, печальный результат всем известен... :(((
01.09.2001 19:47:13, Пятачок
Читайте также
Летний гид по уходу за жирной кожей
Мы собрали все секреты эффективного ухода, чтобы ваша кожа оставалась свежей, матовой и здоровой, несмотря на зной.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.