Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fima

И мы родились!

Приветики! Мы - это я и мой сыночек Артемка, который родился 26 октября в 10 часов 10 минут. Сыночка родился 3450 и 51 см, хотя все обещали маленького мальчика.Мы уже дома, кушаем маму, ночью спим плохо (животик).Операция прошла в целом нормально , хотя были проблемы, рассказ будет попозже. Рождались в ЦПСиР по контракту у Ивановой Оксаны Геннадиевной. Очень понравилось, о заплаченных деньгах не жалею , врач тоже чудесный, очень рекомендую.Принимаем поздравления! Всех ЛЮ!!!!!
02.11.2001 11:02:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мариш, от всего сердца поздравляю!!! Здоровья вам, счастья и удачи. 02.11.2001 15:34:17, Аленький
Гызя
УРА-АААААААААААА! 02.11.2001 14:48:48, Гызя
nyshka
Молодцы!!! Здоровья и спокойных снов. 02.11.2001 12:46:55, nyshka
Какое счастье:)

От всей души здоровья всему семейству! Растите большими, красивыми, здоровыми, умными, счастливыми, радуйте маму, папу, братика, бабушек и дедушек и всех привсех:) Ну и просите скорее у обоих родителей себе(в два голоса:)) сестрёнку:) ГИ-гип, УРРРЯЯ!:)
02.11.2001 12:45:38, Kleopatra
penelopa
Поздравляю семейстов с пополнением!!! лечите животики!!! 02.11.2001 12:03:18, penelopa
KateSh
Поздравляем! 02.11.2001 11:55:34, KateSh
Elya
Маришечка! Поздравляю, здоровья вам с малышом!!! Как будет возможность обязательно напиши! 02.11.2001 11:50:14, Elya
Масюта
Поздравляю с сыночком!!!! 02.11.2001 11:28:42, Масюта
роМашка
Маришик! Я тебя еще раз поздравляю!!! Как здорово - вы дома! У меня только комп заработал, а то просто по потолку бегала - никакой связи с миром! Алексеевой безуспешно звонила 2 дня, то нет, то спит. Вчера сама поехала утром, сдала анализы (сама!), её не застала. Поехала еще раз днем и поймала её, завела карту, но она ничего туда не написала. Сказала - головка опустилась, могу до 10 не доходить. Я почему то обрадовалась! Сейчас еду в свою районную ЖК. 02.11.2001 11:10:02, роМашка
Fima
Машунь , спасибо!!! Алексеева твоя - это просто чудо, но ты молодец что сама не теряешься!
Маш, загляни в ребенок до года , я там прошу совета, как разорваться на двоих...Старший страдает, у меня депрессия. Мне бы помог твой опыт...
02.11.2001 11:35:39, Fima
Принимайте и наши поздравления!!!Как же хорошо, когда все хорошо!!! Будьте здоровенькими и веселыми!!! 02.11.2001 11:04:56, Marmota

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!