Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ухожу

Доброе утро, дорогие пузатики!!!
У меня вчерась случилась 30-я неделя и сегодня -последний мой рабочий день . С понедельника я исключительно готовлюсь стать мамой!
Эмоции -только положительные, хотя совсем еще недавно думала -как же я буду без общения и работы. Но , то ли все-таки настроилась на уход, то ли действительно время пришло -я рада тому, что ухожу в декрет. Несмотря на то, что работа не пыльная и рядом с домом, т.е. трудностей минимум, стало тяжело сидеть целый день (спина болит, но не в пояснице, а выше, где было и есть искривление позвоночника). И еще -стали раздражать меня сотрудники...В общем-то хорошие люди, но их замечания, вопросы, шутки - это не та волна, на которую я настроена.
В декрете:
1.пойду на курсы (уже записалась в Спасо-Перовский),
2.надеюсь, что наши уродики-ремонтиники (горюшки луковые)наконец закончат ремонт и я смогу вовремя переехать и устроить все для нас и малыша.
3.буду наконец заниматься гимнастикой и читать нужную литературу (очень на это надеюсь),
4.спать когда мне хочется (а то по ночам бывают бессоницы, а днем -голову не приклонить)
5. вязать наконец в огромных количествах!!!
6.Гулять (ну и погодка, блин...)
7. Готовить вкусную и здоровую пищу, а не ту, на которую есть время и силы.
8. И еще -выходить замуж на следующей неделе!!!! Мы женимся в юбилей моего мужа и у меня это впервые...
Да вообще все впервые, так что, я думаю, скучать не придется!!!
Я очень вам всем благодарна и , конечно же, буду тут появляться по мере финансовых возможностей (дома будет инет).
Держитесь, милые, и пусть у вас все будет как по маслу, и пусть больше будет радости , чем боли, беспокойства и огорчений!!!Поддержки вам близких, счастья, любви, здоровья и легких родов!!!
02.11.2001 10:59:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох, Наташка, время пришло :) А помнишь, как раньше ты переживала, что признаков беременности нету... Самой поди смешно уже :) Ты, мать, не пропадай. И счастливо вам с Лешкой. Наконец и на твою голову рухнуло счастье, полное и безоговорочное! Безумно рады мы с Михой за вас. Надеемся вас увидеть и поздравить как-нибудь с вашим праздником. А еще - не поймем, если вы не приедете к нам на мой день варенья (правда, это еще нескоро, но предупреждаю заранее!). ЦЕЛУЮ!!! 02.11.2001 15:15:01, Лорис
СПАСИБО, ПОДРУГА!!!!!!!!
Мы приедем, в этом не сомневайся!!! И как только ремонт доделаем -ждем у нас!!!!ЦЕЛУЮ!!!
02.11.2001 16:03:17, Marmota
Масюта
Тебе всего хорошего, но все-таки выползать в сеть будешь? Желаю, чтобы свадьба удалась!!! 02.11.2001 11:30:25, Масюта
Ух ты, как классно! Что ж, желаю претворения всех твоих грандиозных планов в жизнь! У меня это так и не удалось.

И заранее поздравляю с предстоящим бракосочетанием!
02.11.2001 11:20:04, Капризулька
Спасибо!!
Ну, у тебя не удалось, я так понимаю, в связи с выходом на работу? Но ты же не жалеешь?
02.11.2001 11:24:49, Marmota
Так ведь на работу я могла и не выходить! Мне тут в Риге скучно просто.

А в Москве планы по отдыху не осуществились, потому что совесть не позволяет бездельничать, если чего-то не сделано. Ну, примерно, так: А кто, если не я??? Здесь наоборот. Здесь все мама делает, а мне бездельничать скучно. В общем, сама не поняла, что написала. Но я сегодня последний день работаю, и в Интернет, скорее всего, больше не попаду. Муж потом как-нибудь отчитается.
02.11.2001 11:35:36, Капризулька
Капризулька, так тоже сегодня в последний раз!!! Когда у тебя срок? Я помню, что скоро...Как ты, готова? Как настроение? 02.11.2001 11:37:47, Marmota
Сегодня нам 38 недель. Вещички для роддома собрала. Настрой - спокойный. Но у меня еще на следующей неделе курсы - будут рассказывать, как рожать, а еще на следующей - будут учить дышать. Потом, я в бассейн специальный 2 раза в неделю хожу. В общем, я еще намерена подождать. Тем более что муж еще не приехал, он только через неделю явится, а мне его обязательно дождаться надо! Формально он в отпуске уже с понедельника, но пока еще поработает, потому что я не чувствую, что рожать мне вот прям завтра. Мелкий лежит уже очень низко, живот растет очень быстро, я хожу без бандажа - не налазит, а новый покупать нет смысла. Но сынуля еще очень активный, и затихать, кажется, не собирается, так что время терпит. Я вот только перехаживать не хочу. И что начинает раздражать: звонки знакомых, особенно дальних, с вопросом, не родила ли я еще. 02.11.2001 13:45:52, Капризулька
Ну, все хорошо. Теперь уж действительно будем ждать сообщения от мужа!!!Пусть все пройдет так же хорошо,как и твоя беременность! 02.11.2001 14:32:13, Marmota
Спасибо! :-) 02.11.2001 15:23:46, Капризулька
penelopa
Мармошенька-невестушка))), поздравляю тебя со всем-всем-всем! Особенно впечатлил меня пункт 8, как я есть гражданская подруга на 22 неделе)))напиши, плиз, отчетец. как вы собираетесь отмечать, только с родителями или по полной программе? Отдыхай, набирайся сил.

Я, кстати, сегодня днем иду к твоей тете в 84.
02.11.2001 11:08:56, penelopa
Давай, удачи тебе!!! А УЗИ будешь предпринимать?
Отчетец напишу. Планы были не грандиозные, но очень душевные, да эти ремонтники...(еле сдерживаясь, не пристало будущей матери так ругаться...)
А вообще, четких планов еще нет, только знаем,что все будет очень хорошо!!! Торжество глобальное у нас будет потом, хотим венчаться, вот тогда и будет все по-настоящему.
А пока -это будет праздник для нас двоих (троих), ну и с самыми близкитми друзьями. Так мы надеемся.
02.11.2001 11:18:28, Marmota
penelopa
да, и УЗИ тоже)

тебе еще раз всего-всего, заходи на конфу))
02.11.2001 11:50:56, penelopa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!