Раздел: Хочу спросить...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Муж Василька, ну Вы прям так серьёзно-то
Муж Василька, ну Вы прям так серьёзно-то не относитесь, а? А ведь похожи люди одного знака - ох как похожи. Все Тельцы - надёжны и медлительны. Все Скорпионы - с тяжёлым характером и сексуальны и т.д. с небольшими нюбансами. Ну раз уж так постаралась для меня Натка, такие вопросы, можете ли Вы устроить женщине романтический вечер со свечами, с цветами и красивой музыкой (ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ), Часто ли Вы делаете комплименты и дарите цветы своей жене, как часто вы говорите ей о своей любви? Пока всё :))) Спасибо, и смотрите на мои вопросы проще :о)))))))
31.08.2001 15:25:52, Конфета
19 комментариев

1. Романтический вечер в-принципе мог бы устроить и даже очень хочу, если бы а) было бы на кого оставить ребенка, точнее было бы кому его вечером уложить, а то пока с ним справишся сил уже у обоих (у меня и у жены) не остается; б) были бы в достаточном количестве свободные средства, то есть, что бы не пришлось жертвовать чем нибудь очень необходимым.
2. Цветы дарю редко, так как жена любит шикарные цветы в больших количествах, что согласно п.1.б не всегда могу себе позволить, а последнее время дарю большие цветы в горшках, достаточно дешево и ей очень нравится.
3. О любви говорю редко, за что себя очень корю, но это может от того, что дева или сангвиник, а может от того, что детство не веселое было и приходилось эмоции при себе держать...
Еще раз просто посмотрел на вопросы, вроде на все ответил. ;))) 31.08.2001 15:45:14, муж Василька
Я шучу, конечно! Просто у меня последнее время было всё супер серьёзно и надёжно, а я так хочу романтики, море цветов и кучу красивых признаний! :о))))Надеюсь, не обидела?! :о)) Спасибо за объективный ответ :о)))))
31.08.2001 15:53:33, Конфета


в женском то коллективе... :)))
от вас разве че утаишь... :)))))))) 31.08.2001 15:47:44, муж Василька
Давай-давай, думай! Я тут зашла в конфу О своём о дечачем, так там один малчык тусуется, ну не смешно?
31.08.2001 15:50:16, Конфета
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.