Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Укус

Вчера меня кто-то укусил, сегодня распухло, можно это как-то снять. У меня есть алое, оно поможет или оно не от этого?
28.08.2001 15:16:04,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох, Лиль, тут недавно ЮлюМ осы кусали, так ей там чего-то советовали... Мож поищешь? Я только смазывать настойкой календулы помню совет. 28.08.2001 15:21:35, Люда
Про ЮлюМ я не нашла, но зато нашла рецепт твой про картошку с мясом, мясо какое кладешь? 28.08.2001 15:38:48, Liliya
Везде свинину. Не лю я телятину - сухая она для меня. Свинную заднюю часть очень уважаю, нежирную. 28.08.2001 15:42:20, Люда
Попробую сделать.
Люд, ты в какой части города работаешь?
28.08.2001 15:49:26, Liliya
Работаю я аж на Таирова. 28.08.2001 15:50:19, Люда
Далеко забралась. Я чего спросила, мне 30 на узи опять, а мои всё плачут хотят видить беби.
Ты незнаешь кафе эти ( незнаю как они называются) в них как-то переслать можно или какой-то другой путь есть?
28.08.2001 15:59:52, Liliya
Я вот че думаю. Можно повесить фотку в твоей регистрации и дать путь как ее найти. И из любого кафе можно будет зайти и посмотреть по оставленному тобой адресу.
А я так таки дв у черта на куличках, правда это по одесским меркам.:)))
28.08.2001 16:06:13, Люда
Так и сделаю. Вот наелась, напилась как слон и разве так можно, уххх
У нас дождь полил и как полил.
У тебя ноги ещё пухнут?
28.08.2001 16:19:51, Liliya
тьпу-тьпу-тьпу... Неа, не пухнут. Вот как чуток попрохладней стало, так и перестали. раззи что в какие-нить особо удачные дни чуток отекут. Хоть я себя ни в чем не ограничиваю.
А я вот опять в консультации уже 4 недели не была... Надо в пятницу пойти облизательно. Эх, как же я не люблю это дело...:)
28.08.2001 16:25:18, Люда
А я теперь каждую неделю хожу, я туда дольше еду чем в там нахожусь.
А у спеца по моим "тем" делам я была, сказал что в данный момент мне никто ничего не сделает, это только после родов, кормления если я захочу то косм. путем мне их уберут. Но есть возможнность, что они сами пройдут. Посоветывал готовить груть зарание, может тогда и до родов пройдут. Вот готовлю:)))
28.08.2001 16:38:44, Liliya
так и я там немного времени провожу, но меня достает сам факт хождения и сдавния баночек с анализами, да и кровь надо сдать, а это лишний раз туда идти надо.:( И мне тож надо туда ходить хотя бы раз в две недели, но я просто ленюсь.
А как ты грудь готовишь?
28.08.2001 16:44:17, Люда
Пока только словами. Купила спец. прокладки плотные, но мне от них все чешится. Игорь предложил себя пока вместо беби:))))) 28.08.2001 16:49:41, Liliya
а я вся из ся такая ответственная, вычитала, что полезен для груди контрастный душ и растирание махровым полотенцем. Так честно всю жару холодной водой обливала и растирала, а вот чичас уже не жарко и под холодную воду не хочется.:))) 28.08.2001 16:56:28, Люда
Молодец, а у нас до сих пор жара, так может я попробую, а растирание это ты что сильно терла? 28.08.2001 17:04:28, Liliya
Да нет, ты что?!:))) Просто не промокала, а протирала некоторое время. Но усилий особых не прилагала - я ж не враг своей груди.:)
А ты аську по прежнему не русифицировала, да?:)
28.08.2001 17:07:56, Люда
Да этот Игорь всё из себя занитого строит, я ему то верю, но мне уже надоело к нему подойти лишний раз незяя:(( Когда рожу хочет на 2 месяца в отпуск уйти.:)) 28.08.2001 17:20:18, Liliya
Я тож Витю попросила на пару недель уйти в отпуск, когда я рожу. тем более, что у нас зимой как раз не сезон - работы немного, можно и в отпуск сходить. Два месяца у нас нереально. У нас и месяц нереально. Я даже не представляю как это я на целых 4 месяца да в декрет. У нас больше двух недель отпусков не бывает.
Ну ты уж его попроси. Скажи, что я очень просила.:))))
28.08.2001 17:25:34, Люда
У нас тоже 2 недели максимум, это он собирает и там празников много получается, всё вмести и получится почти 2 месяца.
Я попытаюсь....
28.08.2001 17:32:55, Liliya
Ясно, правильно, тебе очень в первое время поддержка нужна будет, тем более, что мамы рядом нету.
Ты отдыхай давай иди, а то что это у тебя спин разболелся, иди ложись.:)
28.08.2001 17:36:41, Люда
Да пойду, а то я уже стою, сидеть совсем не могу.
Завтро спишимся, тута.
28.08.2001 17:38:37, Liliya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!