Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гызя

Признание в ЛЮ

Добрый и радостный всем денечек!!!!
Еду сегодня на работу и ловлю себя на мысли, что жду не дождусь встречи с вами, здесь очень приявственная и дружественная обстановочка, так бы и мяукала от ваших друг другу обращений и ласковостей. Когда сама беременная ходила, упустила вот такое общение, а теперь к вам в конфу занесло каким-то ветром и не как не уносит обратно. Вы такие непосредственные, открытые и чувствительные, что я просто тащусь от этих состояний. А какое у некоторых чувство юмора.... А какие красавицы....А какие разумницы.... А чуткие и чувственные.... Просто великолепие какое-то . Ароматный букет счастья и нежности прям собрался здесь.
Желаю вам дальнейшего усчастливливания! Нежнитесь, радуйтесь и веселитесь, ликуйте, пойте и танцуйте! И как можно больше выражайте свои позитивные эмоции, дорогие Женщины! Любите и будьте любимы!
Всех ЛЮ , всех ЦЕ!!!
01.11.2001 10:12:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олисава
Гызенька!!! Солнышко!!! Я сегодня по дороге на работу о том же самом думала :) Я тут в Германии первый месяц мучилась от того, что пообщаться даже не с кем, не то что по душам поговорить - у немцев это вообще не принято... А тут эту конфу нашла и мне так сразу хорошо стало - столько прекрасных русских душевных людей вокруг!!!
Девчёнки - я счастлива!!!
01.11.2001 12:20:32, Олисава
penelopa
!!!!))) 01.11.2001 12:29:42, penelopa
penelopa
ну, спасибо))) а ты живи у нас! правда, и мы потихоньку будем перебираться в "до года", но сюда заглядывать непременно! а может, и по второму кругу заявимся) или, когда станем такими опытными мамашками, как Забава и ты, будем здесь просто душу отводить!! 01.11.2001 11:45:01, penelopa
Масюта
Спасибо, те же самые чуства :))) 01.11.2001 11:23:47, Масюта
*Забава
Ну спасибо :)))) Мать, ты случаем не того, в смысле не беременная ??? а? колись :))) 01.11.2001 11:19:47, *Забава
Гызя
Пока нет,
1.тут "праздники" во всю проходили
2. да и супруг пока осторожничает, ведь мы с ним не расписаны и у него еще есть трое детишек.
3. пока не успеваю делать все, что планирую (не полностью втянулась что-ли) или никак еще не осознала, что с появлением детеныша все по-другому.
4. люблю работать, вернее заниматься благотворительными и полезными для обчества проектами, а на это нужно время и деньги
5. а зарабатывать тоже надо
6. не привела свою фигуру в тот вид, который хотелось бы.
7. а спать как охота (придумала себе выкрутас: дома сказать, что на работе, на работе - отпроситься домой, а самой куда нибудь и СПАТЬ, СПАТЬ, СПАТЬ)
А на самом деле хотелось быть беременной - потрясное состояние, тем более есть такие друзья как вы все!
01.11.2001 12:01:02, Гызя
*Забава
Соглашаюсь :))) 01.11.2001 12:10:55, *Забава
penelopa
Забава, имелись в виду беременные))) но ты и бЭз этого - выше всяких похвал))) 01.11.2001 12:19:32, penelopa
Мяуу..... 01.11.2001 11:51:20, Конфета
*Забава
Киса-кис :))) 01.11.2001 12:11:22, *Забава
Гызя
Со всех сторон: МЯУ! МУР-МУР-МУР! ЛЯМУР! 01.11.2001 12:47:41, Гызя

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!