Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несси

Про ревность

Девочки вот вы вчера мужей обсуждали, такие все милые, хорошие, заботливые. Нет я не могу на своего пожаловаться, всё ОК и как пологается. Вот только на меня накатывает иногда, а сейчас чаще, если чесно. Это всё только к тому времени относится, даже фактически до нашего знакомства, он меня на 13 лет старше и конечно девушки до нашей встречи были, раньше я спокойно к этому относилась, я про всех вроде знаю. А тут так накатывает, что жить не хочется. Вчера пол ночи проревела, сегодня еле жива ползаю. Муж говорит, что ничего страшного в этом нет, токсины выводятся. Но только за себя противно.
31.10.2001 14:00:25,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а сколько у тебя неделек?
у меня всего 6 и со мной вчера то же самое было...
на любое сказанное мне слово у меня слезы градом лились...
31.10.2001 14:32:04, Am
Несси
14 но тоже самое со мной лучше никаких тем не поднимать. В начале октября у меня день рождения был так я весь день непереставая ревела, всё что-то не так было. 31.10.2001 14:44:01, Несси
penelopa
ты знаешь, я тоже в свой день рождения ревела( выяснилось, что у моей мамы было подозрение на краснуху, а мы не помнили, болела я в детстве или нет, а у меня было 1.5 месяца беременности. Но с этим обошлось, к счастью) 31.10.2001 14:48:17, penelopa
Несси
Это точно к счастью, но почему это всегда происходит именно тогда когда душа требует празника? 31.10.2001 14:57:19, Несси
penelopa
Настя, милая, а сколько вы уже вместе? ты его к его прошлому ревнуешь? А у тебя прошлого собственного нет?

мы познакомились с Юркой, когда нам было 23-24, потом сходились-расходились и были разные промежуточные варианты, но что об этом вспоминать и его упрекать? себя иногда ругаю за некоторые прошлые связи)))
31.10.2001 14:21:30, penelopa
Несси
Мы друг друга очень давно знаем, конечно и у меня своё прошлое имеется, понятно, что муж в курсе всех моих прошлых дел, как и я его. И раньше вроде таких столкновений не было, да я и от себя такой реакции не ожидала. Просто мы переезжаем, и я опять вещи перекладываю. Выбросить, оставить. А тут эти альбомы с фотками из его прошлой жизни, главное я ведь их 1000 раз видела и ничего, а тут... 31.10.2001 14:38:07, Несси
penelopa
Не смотри) для подстраховки попроси отвезти к его родителям. Наши "девичьи" альбомы хранятся у предков))) 31.10.2001 14:42:07, penelopa
вот-вот.Все фотки "до нашего" периода хранятся у родителей.:)И смешно к прошлому ревновать, хотя и со мной случалось время от времени. Так у меня прошлое и пообширней будет возможно, так что ему - удавиться?:))) 31.10.2001 14:56:21, Люда
Несси
Дело-то в том, что мы очень долго жили отдельно и виделись может раз в 3 месяца по неделе. Он уже 8 лет за границей работает. Я пока училась, потом ребёнок маленький, как с мамой оставишь? Но за то время пока мы вместе он ни на кого не посмотрел ни разу, а вот теперь стали наконец жить вместе на подольше. И эту фотграфии всегда у него валялись, родители по-моему даже не в курсе с кем и когда он встречался. А моих и нет вовсе,я почти всё во время ремонта выбросила. 31.10.2001 14:55:45, Несси
Гызя
А я все фотки мужа с его бывшими пасиями (а их было немеренно много) - пожгла. 31.10.2001 15:16:08, Гызя
penelopa
Ну, это из серии битья посуды, царапанья и прочих африканских страстей, ИМХО)))
зависит от стиля в паре, у нас так не заведено
31.10.2001 15:48:41, penelopa
Гызя
Вышеперечисленным не занимаемся, а все делалось с его согласия. Также согласно, что у каждого свое видение разных вещей и процессов. 31.10.2001 16:20:06, Гызя
госпидя, Гызя, это ж экстремизм какой-то.:)))) 31.10.2001 15:18:41, Люда
Гызя
Получается, что экстремизм. Но он и не особо сопротивлялся, согласился, что они ему никчему, некоторых сам отдал, а какие заныкал, так я сама ему помогла от них избавиться, правда может он до сир пор про это и не знает. Да и некогда ему в прошлом рыться, у него уже новых фоток с разными девушками и женщинами скопилось (любитель он женского полу), но все под контролем... его честности 31.10.2001 15:26:14, Гызя
Несси
Ой прелесть какая! Какая же ты МОЛОДЕЦ! 31.10.2001 15:30:43, Несси
Гызя
Молодец, не молодец, а крутиться приходиться, т.к. он большой ценитель и обожатель женщин, а я пока до того образа, который ему нравится не дотягиваю, из-за лени, ну и есть грешки... 31.10.2001 15:38:01, Гызя
:)))) Гызя-экстремистка.:))) Ну вот я - жуткая собственница и ревнивица, а фотки меня почему-то не задевают абсолютно. Прям странно.:) 31.10.2001 15:28:43, Люда
Гызя
Да меня тоже фотки не волнуют, но не архив же из этих девушек делать! тем более что число фоток его с девушками катострофически растет :)))) Меня больше заботит - наличие освободившегося места от альбомов с фотографиями :)))) 31.10.2001 15:33:44, Гызя
Несси
Вазочку поставь, фарфоровую с гжельским рисунком, или большую семейную фотографию в тяжёлой раме. Я-то точно в ящике буду рисунки для рукоделия держать. 31.10.2001 15:38:41, Несси
Гызя
Хорошее предложение :))) 31.10.2001 15:42:29, Гызя
:)))) прально!:) Нечего барахло накапливать:), на нем пыль собирается... микробы... зараза всяческая плодится...:)))) 31.10.2001 15:36:15, Люда
Гызя
:)))) и я так же подумала 31.10.2001 15:39:43, Гызя
Несси
(задумчиво) А по-моему правильно, если бы да не моя трусость, что-ли... 31.10.2001 15:22:35, Несси
неужели ТАК нервирует?:))) Попробуй относиться к этому с бОльшим юмором.:) 31.10.2001 15:24:13, Люда
Несси
Да это только сейчас, гормоны очевидно, но вы мои страхи и тоску развеяли. Спасибо большое! 31.10.2001 15:26:34, Несси
:))) всегда пожалуйста.:)) Пройдет... вместе с токсикозом.:))) 31.10.2001 15:30:14, Люда
penelopa
Тогда, Насть, возьми пакет целлофановый и скотч, упакуй все в пакет и замотай, не жалея скотча, и убери на антресоль. Антресоль за границей есть?))) и не трепи нервы ни себе, ни ребенку, ни мужу 31.10.2001 15:02:45, penelopa
Несси
Спасибо за совет огромное! А как только с его правом на прошлое поступить? Или и не спрашивать вовсе? 31.10.2001 15:17:59, Несси
penelopa
Зачем спрашивать? и о чем? надо уметь обрубать негатив, а не ковырять его))) тебе же мама в детстве говорила:"Настя, не трогай корочку на болячке, дай зарасти.." если все время сдирать, то потом шрамик остается))) 31.10.2001 15:58:17, penelopa
Несси
Ты конечно права, постараюсь. Это очень обнадёживает. 31.10.2001 16:01:51, Несси
penelopa
)))) 31.10.2001 16:11:35, penelopa
ты ж никуда его прошлое не денешь.:))) просто уберешь подальше с глаз... своих.:))) 31.10.2001 15:22:35, Люда
Несси
Ну да в общем правильно конечно, а там жизнь покажет. Спасибо вам всем за участие, поупокоили, а то я уж думала, что конец мне придёт от тоски. 31.10.2001 15:24:52, Несси
ну-ну. Не надо тосковать. Все будет класс!:) 31.10.2001 15:26:18, Люда
Несси
Спасибо, спасибо большое вернули мне глупой разум, теперь можно и о чём-то полезном в хозяйстве подумать, я то всё из рук валилось. 31.10.2001 15:28:38, Несси
penelopa
Пожалуйста-пожалуйста))) 31.10.2001 15:46:01, penelopa
У меня тоже такой период в беременость был (чуть раньше). Мне кажется, это от неуверенности в себе. То есть мне вот все время кажется, что я стала совсем другая, страшная и уродливая. К тому же, стала совсем в себе неуверена, все меня пугает...
Может, пройдет,а?
Я вот мужу говорю, что наверняка, если бы он меня сейчас встретил, а не год назад, точно бы не влюбился в такую мымру...
Господи, дай Бог ему терпенья пережить мои токсины или не знаю там что!!!))))
31.10.2001 14:11:20, Marmota
вишня
Ой! Зачем такое мужу говорить!? Не надо! Я тоже на всех кидалась и ревела,но вскоре прошло. И у тебя пройдет,если не будешь на этом зацикливаться. Не внушай мужу такие мысли! 31.10.2001 14:23:35, вишня
Я не внушаю -я делюсь.
Но, наверняка, ты права.
31.10.2001 14:35:45, Marmota
Наверное большинство беременных терзают своих мужиков подобными страстями:-) Мой уже, кажется автоматически заученную на этот случай тираду произносит:-)) не глядя в мою сторону, не отрываясь от газеты:-))) Но вот в последний раз пообещал выпулить в окно весы и составить все зеркала в подвал:)))
А припадки ревности у меня тоже к моему бывают... к его прошлому вернее, всплывают в воспалённом мозгу всякие фантазии на тему как он обнимал свою бывшую жену, как ласкал и какие слова говорил...вернее мог бы говорить...потом я правда не выдерживаю, срываюсь и начинаю ему что-то бормотать о том. на что он мне однажды сказал"То, что было-прошло и оно несравнимо с настоящим, которое бесконечно дорого" и я малость поутихомирилась, хотя иногда всё равно затаюсь и начинаю опять накручивать:-))) С другой стороны на себя бы посмотрела!:-))) Повспоминала бы кто мне какие слова говорил, как к себе прижимал и пр.:-)) Хорошо, что у мужиков фантазия так не работает, как у нас:-)))))

А ты, Мармота, очень даже красивенькая! Я правда незнаю сколько этой фотке твоей, но уж очень очаровательна! Чертовски, прям-таки:)
31.10.2001 15:26:39, Kleopatra
Ну насмешила! Ну повеселила!:))) бедные наши мужья, бедные...:))) Вот жеж им от женщин с воспаленным беременным воображением достается!:) Я своего все донимала будет ли он меня любить в точечку и в полосочку.:)) (эт я о сосудистых звездочках на груди (точечки), имеющихся в наличии, и растяжках (полосочки), только предпологаемых))))) 31.10.2001 15:33:15, Люда
Вот за пристальное разглядывание всяких звёздочек и полосочек с точечками мне и пригрозили лишением зеркал до конца беременности:-))
А воображение ведь и во сне какое-то стало больное:-))) Это ужас всякая белеберда снится, да так реально, что бужу всех то возмущённым воплем, то вскакиваю в холодном поту, то стоны предсмертные издаю истошно:-))) Вобщем сама себя пугаюсь уже...шиза какая-то:-))) на гормональном фоне:)
31.10.2001 15:44:15, Kleopatra
Несси
На нём самом родимом. Я вчера ночью с ужасом в темноте по постели шарила, страшно было до ужаса, сон какой-то приснился. 31.10.2001 15:48:52, Несси
Слушай, это точно! Просто безумие какое-то! Хоть не спи.:))) Я за всю жисть столько снов не перевидела, сколько за беременность.
Тут пару недель назад зуб сломала, так, пока не пошла к врачу коронку ставить,каждую ночь снилось, что у меня все зубы крошатся и выпадают. Вот это шиза так шиза. А пошла к врачу - и как отпустило.:)
31.10.2001 15:48:27, Люда
Только не смейтесь!:-))))))))))))

Мне недавно снилось, что у меня вся кожа, особенно на голове под волосами покрывается наростами в виде цветной капусты розового цвета!:-))) Я не знала чем мне смазать эту гадость, а когда проснулась боялась до головы дотронуться:-)))))
А ещё коронный номер снить про еду, то я из воды в которой стирала или мыла полы делаю себе окрошку, то ем какую-то булочку, которая на стухший тортик похожа..:(
:))))
31.10.2001 15:56:31, Kleopatra
я тут такоооооого себе наснила за последнее время!:))) Муж мой говорит, что если б я не была беременной он бы решил, что мне пора к психиатру.:))) И главное что все реалистично донельзя!:))) 31.10.2001 16:05:34, Люда
Правда же?!:))
Вот и я говорю, как будто второй жизнью во сне живёшь!:-)) А потом они(сны) ещё и помнятся долго!!:)
31.10.2001 16:07:31, Kleopatra
Несси
Чего ж с нашим воображением не пригрезится особенно первые 10 минут после утренней рвоты, когда так хорошо. 31.10.2001 15:41:28, Несси
Не, не:-))) Это у меня без рвоты всё происходит:-) Может быть вот если бы рвало, то и некогда было всякие красочные видения себе рисовать, а тут просыпаешься от голода, соответственно злой, бежишь на кухню и там понимаешь- привычный завтрак можно прям щас забыть!:-))) А как хоцца кофа с сигаркой!:-))))) Вот и глыкаешь какаву с молоком, ну там сухарь какой мож грызнешь лениво:) Зато на работу с собой уже продуктовый пакет тащу:-))) Иначе обголодаться страх одолевает:-))) А пока жуёшь, вот и лезут всякие мысли, сначала о том, что рот-то у меня не закрывается, а что со мной станет, а будет ли он меня потом такую любить и пошло и поехало, да так накручу, что уже мысленно расставание проигрываю в трагической форме:-))))))))))))))))))) 31.10.2001 15:51:38, Kleopatra
Несси
Хоть работа а я дома сижу, ДОМАШНЯЯ ХОЗЯЙКА называюсь, пойти что-ли погладить, может оно повеселит? Почему в трагической? Я говорю:" Уеду домой к маме!" очень себе помогает. 31.10.2001 15:56:26, Несси
Я тоже так вначале себя успокаивала:-) А потом чего-то подумала и решила, ну уеду, принять-то примет, а потом?:) Тоска по мужу, ребёнок, школа, работа...ё-ё-моё! сиди уже думаю я себе и не рыпайси:-) Вот и сидю:) Всякие ужасы себе рисую в голове:-) Потом может рожу-уйду в декрет и засяду за мемуары:-))) А классная может получиться история с продолжением:-)
Я тоже долго была безработной, но всегда находила себе занятие, на курсы ходила, бассейн, спорт...ну и погладить отчего бы и нет?:) А сейчас тоскую по тому времени, так, что ты не переживай:-)) Наработаешься ещё, ежели, конечно, захочешь:-)
31.10.2001 16:05:31, Kleopatra
вишня
Я тоже вначале изредка причитала ,что стала и стану ужасной,не красивой и тд, вначале муж ,что все не так, я все равно красивая,но однажды он спросил: Неужели ты хочешь, чтобы я в это поверил!
Я разом прекратила эти разговоры,сказав,что мне надо больше комплиментов.
31.10.2001 14:43:03, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!