Раздел: Хочу спросить...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Катаструх!:)
Ууууу... я, похоже, заболел! Вот жеж, блин, нашла времечко. тут роды не за горами, а я какой-то весь из себя не такой... Температуры скорее всего нет, потому как у меня ее ни разу за беремчатость не было, даж при ангине. А самочувствие - полный швах. Как при температуре 38. Ниче не болит, токмо из носу вода течет. Ну и шо мне теперь с собой-любимой делать, а?
31.10.2001 13:24:12, Люда
18 комментариев




вот, елыки, отлежаться-то и не получится. Может есть какие походные методы?:)
31.10.2001 13:34:34, Люда
и работу мою за меня сделают? это тебе так каааца, а для моего шефа болезней акромя срочного оперативного вмешательства не существует.:)И вобще, ты кушать шла. А ну шагом марш!:))
31.10.2001 13:46:45, Люда

Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.