Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Людкин, ку-ку!

А я еще тут! А как ты? Как Витю встретила?
26.10.2001 17:06:53,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя ты девочка!:))) А я уж думаю как ты там.:) И надолго ты тут? Что врач говорит?
Витю встретила, а в понедельник опять отправляю. Уже за 700 км. Сегодня идем его маман с днем рождения поздравлять.
26.10.2001 17:17:04, Люда
Врач сказал ждите. Я чувствую себя отлично, собираюсь помыть сегодня горку, а потом поеду в магазин:))
Ну так это его последняя поездка?
26.10.2001 17:27:12, Liliya
интересно как отреагирует твоя организьма на мытье горки?:))) Может быть вариант, что в магазин ты уже не поедешь.:)))
Да, последняя. Вроде как срочного больше ничего нет, а потом уже я его не отпущу, ну он и сам не поедет.
26.10.2001 17:29:15, Люда
Это уж точно что сам не захочит, я по Игорю сужу, он каждые пол часа звонит,
-ну как, ну что?
Сил моих уже нету, сказала что трубку брать больше не буду:))
А в магазин, ну очень мне хочится, прим жужит в одном месте.
Как твой животик?
26.10.2001 17:36:47, Liliya
хи-хи-хи-хи.:))) Жужжалкин.:) Ты там не ужужжись.:) Слушай. ежели в выходные родиться там надумете - ты уж как-нить сообщи.А чего врач говорит ждите? Сколько ждите? Хоть приблизииительно?:)
Животик мой становится жутко прикольной формы, когда детя начинает выпячивать руки-ноги.))) Витя ухохатывается.:)
26.10.2001 17:39:55, Люда
Люд, там в соседней конфе девочка сылку на свой сайт дает, сходи посмотри, хорошо сделали и прикольно:))
Слушай мне так кофе захотелось, вдруг запахло и теперь ужастно хочу, чо делать, мож чуть-чуть можно?
26.10.2001 17:51:43, Liliya
Я ходила. Там где Никин сайт. да? Мне очень понравилось. А кофе немного если очень хочется можно. Это я тебе говорю.:))) 26.10.2001 17:55:01, Люда
Ты пила? Я за всю бер. не ложачки не выпила. 26.10.2001 17:58:35, Liliya
Пила.Когда хотелось. Но я не большой любитель, так что пила мало и редко и в основном капучино. А так я растворимый не пью - только заварной. 26.10.2001 18:03:06, Люда
Я тоже не люблю кофе у меня Игорь большой любитель, и я заю что у него есть такой что варить, называется Ванила крем брулле, или что-то в этом плане, ну запах какой, я бы его часами и нюхала.
кстати а день рождения вы что забыли.
26.10.2001 18:11:54, Liliya
День рождения мы не забыли - Витьк в командировку собирается, а я с тобой общаюсь зато.:))
Сварила б себе и не мучалась. Мне иногда тож хочется - так у нас дома всегда есть. Хотя мы оба чай предпочитаем.
26.10.2001 18:14:56, Люда
Наверно я так и сделаю, ну что такого сташного может случится?
Так ты что не на работе или где это он собирается?
26.10.2001 18:20:02, Liliya
На работе. Витьк бумажки в командировку собирает. А ты и вправду нашла чем заморачиваться - какой-то несчастной чашечкой кофе.:) Солнушко, у меня что-то инет стал жутко тормозить, так что буду прощаться, а то могу на твой следующий месс и не ответить. Я тебя целую-обнимаю. Береги себя. Если соберетесь там родиться - не делайте лишнего шороху и рождайтесь быстренько-легонько, а не надумаете - в понедельник скнопкаемся.:) Удачи вашему семейству.:) 26.10.2001 18:33:40, Люда
Я когда была в госпитале, так моя красотка так выставила попу, что живот был как яйцо, они даже опораты поставить не могли, бандаж мне спицальный одели что-бы придерживал:))
Дохтер сказал что зависит от организма и точное время он дать не можит:(( А очень жаль, у меня на сегодня много планов, и я даже не знаю когда найти время для родов:))
26.10.2001 17:45:41, Liliya
:))) Я думаю, что тебе сегодня не прийдется время на роды выкраивать.:) Что-то больно "голосок бодрый":))) А вот в выходные можешь и собраться, а мне переживай, понимаешь ли!:) А что у тебя кроме горки и магазина? И что ты там собралась покупать?:) 26.10.2001 17:51:00, Люда
Что покупать я еще не решила, просто пошлятся. Нажно Игорю кушать сделать, себе чось вкусненького сварганить, может даже что-то спику.:)) 26.10.2001 17:54:19, Liliya
моя Аленка как Наполеон спекла, так в субботу родила.:))) так что ты мне там смотри. Я ж в выходные спать не буду!:))) 26.10.2001 17:57:47, Люда
Ну если что, так я тебе позвоню, я карточек много накупила, надеюсь что с мамой все неиспользую, но даже если так случится она сама тебе позвонит.
И я вот думаю чего это у меня такой настрой на сегодня.
26.10.2001 18:01:34, Liliya
Ты меня обязательно не забывай, а то я обижусь и не приеду к тебе на барбекю.:))) А вы уже рождайтесь скорее, чтоб скорее в гости приехать.:)Вы еще не родились, а мы уже вас ждем.:) 26.10.2001 18:07:39, Люда

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!