Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Декрет. Ура!

А я сегодня предпоследний день работаю!!! Купила сегодня же модем, буду дома на связь выходить (если получится).
Дел оказывается - не в проворот! Пришлось даже такой маленький ежедневничек купить, все записывать, а то память-то дырявая. Короче, ближайший месяц придется активничать похлеще, чем не в декрете. Курсы там всякие, рынки, магазины, УЗИ, КТГ. Но все это так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А весь декабрь буду спать, есть, короче, лентяйничать! Да, здравсвует декретный отпуск! Скорей бы Новый год!
25.10.2001 16:11:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю:) Я вот месяце на 5ом так мечтала о декрете, а сейчас уже месяц прошел, как я в декрете, и... как же это скууучно. Причем у меня тоже был огромный список дел. Все как-то очень быстро успело передлаться. Теперь каждый день придумываю, чем бы себя таким занять, чтобы не выть к вечеру от тоски. Надеюсь у тебя веселее будет. 25.10.2001 17:06:33, Аленький
Olja
Ленчику - ОФФ! Письмо мое получила (по-новому)? Жду ответа:) 25.10.2001 17:19:50, Olja
:) Получила, Оль. Пишу ответ. 25.10.2001 17:31:10, Аленький
Сашик
И я, и я скорее всего последний день работаю!!! Потом добрая тетя врач обещала больничный, а потом сразу декрет уже:))) 25.10.2001 16:34:07, Сашик
Ура! Мы две везушки на этой неделе!!! 25.10.2001 16:39:50, Ируська
Сашик
Я с тобой согласна по поводу того, что скучать не придется:) Стока дел еще! Ты уже маське что-нить покупала? 25.10.2001 16:42:24, Сашик
Да, я уже купила коляску, кроватку, 1 комплект белья в кровать+балдахин+его держатель, матрас в кровать, две соски, две бутылки, ершик для бутылок, термометр для воды, расческу с щеткой и мочалку для дитя, ванночку, ну, вроде бы все. Еще мне сестра начала всякое вязать для маленького. Еле себя останавливала в порывах скупить все что вижу, останавливала практичность и боязнь, что в декрете нечего делать будет. Так что остальное оставила на десерт, т.е. на декрет:)) 25.10.2001 16:51:23, Ируська
Сашик
У нас обратная ситуация - мы уже закупили всю одежку - вплоть до полугода, а вот из вещей еще никаких не покупали. Правда коляску и кроватку с прибамбасами нам подарят:)
А в чем ты маську собираешься зимой выгуливать? в конверте или в комбезе?
25.10.2001 17:17:29, Сашик
Поздравляю.:))) Главное потом не говори, что скуууууушно (как некоторые декретчицы)))).:) А мы вот с первого в декрете, а все работаем.:) 25.10.2001 16:22:28, Люда
Да, когда ж скучать-то?? Гнездо вить надо? Надо! Курсы платные в Спасо-Перовском, бесплатные в ЖК - надо? Надо! Бассейн? Обязательно! Физкультура для беременных, два раза в неделю? А как же! Психолог для беременных, три раза в неделю? Пригодится! Посетить Совенок, Коломенскую, Трехгорку и др. торговый точки! Объездить роддома на предмет выбора! ВО! СКОЛЬКО ДЕЛ! Скучать не буду, клянусь. Главное, чтобы сил на все хватило!!!!! 25.10.2001 16:30:00, Ируська
Умница!:))) Шоколадную медаль тебе!:)))) 25.10.2001 16:32:30, Люда
Ирина
Ох, как хорошо!!! Поздравляю! Сама ждусь-не дождусь выхода в этот благословенный декретище!!! 25.10.2001 16:19:22, Ирина
Везет! :))) Я в декрете с 15 октября и все на работу хожу...приходится:(( 25.10.2001 16:13:25, эльф
Печально, когда приходится... А мне вот, наверное, из декрета придется выходить месяце на четвертом:(( 25.10.2001 16:15:52, Ируська

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!