Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Людкин, я вернулась!

Темень у нас, я даже с Игорем постояла, а то страшно было как то его одного там оставить на станции ни души.
Игорь уехал, и чем мне теперь заниматся, куда податся? Люд давай идеи, а то я тут тронусь пока дело до серьезного дойдет.
25.10.2001 14:10:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты время между схватками засекаешь или как?:))) Вот жеж обормотка.:))) И продолжаются схватки по прежнему? Или уже прекратились? Просто ежели прекратились, то могут сегодня и не начаться больше. И прийдется ждать еще и еще... 25.10.2001 14:15:15, Люда
Ты это на что намикаешь, что значит еще и еще, ты так со мной не шути.
Да нет, не засикаю, я по сильноте смотрю, пока не усилились такие-же как были в госпитале, но идут.
25.10.2001 14:20:32, Liliya
Мать, ты время-то позасекай, а? А то может у тебя схватки такие до самых потуг идти будут. если промежуток между схватками меньше 10 минут, то это очень показательно... А я не шутю, я издеваюсь!:))) 25.10.2001 14:24:20, Люда
Мы подумали и я решил, что не буду засикать. Прикинь что со мной будит если у меня перерыв будет 10 мин или меньше, а так нам на 5 рм к врачу там он сразу и скажит чего мы добились за это время.
Ты про идейки, чем занятся мне забыла.
25.10.2001 14:32:48, Liliya
Звезда моя, а ты не предпологаешь, что процесс пойти может несколько быстрее, чем врач рассчитывает, а? Ты хоть ежели потуги начнутся в 911 звякни.:)))))))) 25.10.2001 14:38:26, Люда
Если я их распознаю, то обизательно позвоню:)) 25.10.2001 14:44:21, Liliya
Ты все ж позасекай, а? Ну хоть разочек засеки... ну для меня... по настоятельной личной просьбе.:))) Хочу знать!!!! Требую промежутки между Лилькиными схватками!:)))))) 25.10.2001 14:50:40, Люда
Ну ок уговорила, ну чего ради тебя не сделаешь. Ну вот сижу и прислушиваюсь...
Ну Витя сегодня домой будит или ты еще все сам?
25.10.2001 14:55:41, Liliya
Пока он в Днепропетровске. Домой будет выезжать - позвонит. Но это недалеко - часов 6 езды, так что к ночи вернется.
Жду результатов прислушивания.:)))
25.10.2001 15:02:35, Люда
Как мне кажится минут 15-17, вот следуюшую уловлю тогда будит точно.
Кстати ты забыла мне расказать что доктор сказал и сколько будут стоить твои роды?
25.10.2001 15:13:00, Liliya
гыыыыыы.:)))) Ты точно родишь раньше, чем я с роддомом определюсь.:) Мать, слушай. так это если ты вот тут прям сегодня, ну максимум завтра, родишь... Так это я тож могу недели через три, да? (тихо шалею) 25.10.2001 15:22:25, Люда
Запросто могешь, ну ты лучше подожди покая рожу уже наконец то:)) 25.10.2001 15:44:59, Liliya

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!