Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корвина

Клубочек!

Токо недавно заметила, что у нас в семье получится целый клубок Змей: я и муж Змеи (1977), а дитенок в середине января будет - тоже еще год Змеи! Помнится, мы как-то с мужем шутили по этому поводу (еще до беремчатости) - вот и дошутились К:)
Плюс у меня еще бабушка, тетка и кузина - змеючки К:)
А у кого как?
25.10.2001 12:20:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас семейство очень разноплановое получается. Единственное - надеюсь детик, чтоб стрельчонком был, как папа, но может и Скорпиончик получиться.:)) А так: Тигр-Обезьяна-Змея или Рак-Стрелец-Стрелец(тайная надежда) или Скорпиошка.:))) 25.10.2001 13:09:09, Люда
а у нас 2-ое Весов,а ребятенок по календарю мамочки.ру получается близнецами... 25.10.2001 13:05:43, Am
У меня муж Скорпион и сынуля тоже им будет. Я - Рыбы. Муж уже предвкушает, как они на пару меня тиранить будут :-) 25.10.2001 12:31:54, Капризулька
Отличное сочетание!!!
У нас так: я - Рыбы, а муж - Скорпион, считается идеалом. А ребятенок будет Козерог. Стихия земли со стихией Воды совместимы.
25.10.2001 12:43:59, lorelei
И я "рыбка" года "быка"(и сестра моя-двойняшка соответственно, и мама - года "кота-зайца", и папа года "крысы"- вот такая "рыбная" семейка). Муж - овен (на границе с "близнецами"), дочка - "стрельчиха" - еще малявка, а уже глазками в сторону мужчин стреляет... А у сестры дочка - "дева", родившаяся в год "свиньи" - и по аккуратности пока маленькая свинка. Так что у нас характеры совпадают с гороскопами. 25.10.2001 12:50:44, Polett
Забыла - муж-то у меня "овен"-"петух" ! :-)) 25.10.2001 14:06:05, Polett
Ирина
А куда мою сообщению задвинули? :) Ну лана, докладаю: я-быко-рыба, муж - дева-весы (не знаю, чего в нем больше), а чайлд вроде будет водолейчиком... 25.10.2001 13:48:06, Ирина
Лепость
О!...это и наш вариант тоже! наверное, это особенности размножения Змей :) 25.10.2001 12:31:45, Лепость
Корвина
А когда, кстати,новый год по восточному стилю начинается? 25.10.2001 13:52:48, Корвина
И у меня такой же гадюшничек получается!!! 25.10.2001 12:24:38, Ируська
:-)))))) 25.10.2001 12:26:20, Конфета
Здорово! А я про года как-тоне слежу, я на зодиаки обращаю внимание только, да то так, сквозь пальцы :-)) 25.10.2001 12:21:41, Конфета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!