Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где можно купить одежду для будущих мам?

где можно купить одежду для будущих мам?
какую книжку можно почитать что бы узнать что с моим маленьким сейчас происходит?
25.10.2001 11:32:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина
Одежду - туча мест по Москве... Посмотри: www.maternity.ru (магазины sweetmama), www.mothercare.ru, http://www.avent.ru/about_avent/zeroplus.shtml...
А вот что происходит с маськой, лучше всего можно прочитать на сайте www.mama.ru, ИМХО
25.10.2001 12:02:31, Ирина
rushka
Одежка: Mothercare, Кенгуру, SweetMama, Совенок...
Книжка мне нравится Г.Кертис "Беременность. Неделя за неделей"
25.10.2001 11:58:47, rushka
penelopa
Ну, мы с тобой слово в слово:))) посмотри мое сообщение:) 25.10.2001 11:59:35, penelopa
rushka
точно!!! как делишки у тебя? 25.10.2001 12:57:09, rushka
penelopa
хорошо идут дела, голова еще цела:))) растем, собираемся на УЗИ на той неделе. как сама? 25.10.2001 13:32:24, penelopa
спасибо, девочки!
А то я не знаю куда соваться...
эту радостную новость всего неделю знаю, поэтому голова кругом идет...
25.10.2001 12:28:50, Am
penelopa
по поводу маленького: www.mama.ru - календарь беременности, кратко про тебя и карапуза:) книжек много, зависит, какая степень детализации тебе нужна, я по совету Штучки, в Молодой гвардии(Полянка)купила книжку Кертиса Беременность неделя за неделей, она, правда, без картинок почти:), но компактная, там целая полка для беременных, можно разное выбрать для себя.

Одежда: задай поиск на конфе, об этом периодически пишут. магазины Mothercare, Sweetmama, Ноль+, Кенгуру, можно недорогой трикотаж в Панинтере купить
25.10.2001 11:56:40, penelopa
Спасибки.А тоя не знаю куду соваться...у меня срок около 6 недель...я ничего есче не знаю.. 25.10.2001 12:29:04, Am
penelopa
это да! помню, как сама на 6-7 неделе сидела в сети круглосуточно, читала все про беременность и роды:))) анализы и вообще, все новое:) только сразу настройся, что ты спокойная (!), разумная (!), счастливая и все будет развиваться до невозможности интересно:)) 25.10.2001 13:31:03, penelopa
счастливая-да...разумная-туды сюды, но спокойная???...нет...
правда я понимаю, что мне волноваться низя...но все таки...
25.10.2001 13:35:00, Am


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!