Интересно, если боль "как при ампутации ноги" -при родах, долго еще потом ощущается "фантомная боль"???
Типа , ноги уже нет, а болит....
Вот сижу, и один черный юмор в башке...))))
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А я вот не понимаю: как можно сравинивать роды с ампутацией чего бы то ни было, 6если человеку никогда ничего не ампутировали??? Откуда он знает, блин?
24.10.2001 18:45:11, Лорис



А еще можно мужа попросить насчет ударов...Ну, если заскучаешь совсем по ударам...
24.10.2001 14:51:53, Marmota

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

