Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масичка больше нет в моем животике.

Как грустно и пусто без масички в животике. У меня было 18 неделечек. В прошлый четверг я тягнула шарик 5 кг и он, буквально, спас меня от смерти. У меня началось маленькое кровотечение, я поймала машину и уехала к тете в 27 роддом. Меня посмотрел заведующий и отправил на УЗИ. А УЗИ показало, что в матке эмбрион не определяется. Мне сказали, что мой масичка не живет уже месяца 2 и что еще чуть-чуть и у меня было бы заражение крови и тогда меня бы не откачали.
В пятницу мне все сделали. Сегодня уже вышла на работу, потому что сидеть дома - просто невозможно, слишком угнетает.
24.10.2001 08:58:25,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава
Первая беременность тоже была замершая, в 21 год. А первая -вторая - отличная! Не переживай, хорошо что ты осталась жива-здорова. На ранних скроках Природа Мать сама определяет жизнеспособность эмбриона. Здесь не кого винить, просто таким образом пресекаются какие то нарушения, если были при зачатии.
Все еще будет Хорошо и просто СУПЕР!!!
24.10.2001 16:22:51, *Забава
Как же так :((( Катюш, очень тебе сочувствую, ты держись, все будет хорошо как не было бы плохо сегодня. 24.10.2001 14:04:37, ПУМКА
Катюш, ты держись, что Бог не делает все к лучшему, крепись , все будет хорошо у тебя 24.10.2001 13:34:21, Зайка
Штучка
Катюш, очень больно было это читать:( Ты пожалуйста держись. Искренне тебе соболезную. Мы еще рассчитываем на невесту от вас. Тяжело мне сейчас что-либо говорить, но можешь на нас рассчитывать. Ты главное не пропадай, ежели помощь какая нужна будет-звони! 24.10.2001 12:42:41, Штучка
Лена, спасибо большое. Я стараюсь, очень стараюсь. 24.10.2001 12:50:40, KatiK
Штучка
вот и молодец! Не пропадай пожалста. Пиши мне на pampers@pochtamt.ru 24.10.2001 13:04:53, Штучка
Extreme
Как не раз прошедшая через такое, одно могу сказать, малыш, которому не суждено родиться, не родится. У меня было 3 выкидыша, но я каждый раз говорила себе, что еще не время, так что сейчас отдохни и успокойся, время летит быстро и ты не заметишь, как будешь мамой. Катюша, я уверена у тебя все будет отлично! 24.10.2001 11:14:00, Extreme
Катюша, милая, я даже не знаю что сказать!(( Я очень за тебя переживаю...
Но ты держись!! Ты молодая и все у тебя в переди. Обязательно нужно пройти обследование и ответственно отнестись к следующей беременности. А то что она у тебя будет, я даже не сомневаюсь!!
Будь с нами.
24.10.2001 10:43:49, zelenka
Держись, все должно быть хорошо в будущем! 24.10.2001 10:19:24, lorelei
роМашка
Бедный, Катик, даже не знаю что сказать. Ну спасибо господи, что спас тебя от худшего результата, всё таки ты здорова и это хорошо. А детка... Ну наверное, там что-то не так было и в следующий раз будет все нормально и лучше здоровая детка, чем ... Ты сейчас отвлекайся побольше, с друзьями встречайся, уехать бы отдохнуть, если возможность есть. Наберешься силенок и опять к нам!!! Ладно!!! Держись, мы очень переживаем за тебя и не пропадай. просто так пиши. :)) 24.10.2001 10:17:58, роМашка
спасибо, я очень не хочу отсюда уходить, мне так хорошо было с вами, так легко и даже сидя несколько дней дома, я думала о том, что приду на работу, зайду в конфу и мне станет легче. 24.10.2001 10:21:06, KatiK
роМашка
И мы к тебе привыкли! У меня тоже был выкидыш, но меня тогда муж поддержал очень, он оптимист по натуре и говорил, что всё у нас будет хорошо и детки обязательно будут. Я ему поверила :)) и ты старайся общаться с такими людьми. Я тебе тоже вот говорю, что у тебя будет все отлично!!! Обязательно !!! :)) 24.10.2001 10:45:21, роМашка
Kalina
Держись! Сама через это прошла :( 24.10.2001 09:37:58, Kalina
Катя, милая! Что тебе сказать?... Боже, как мне жаль... Катя, держись. Правильно, что вышла на работу. Знаешь, многие через это прошли.
Не знаю, стоит ли говорить здесь,но моя приятельница потеряла малыша сразу после родов, это было такое горе. Они просто не знали как жить, дома было всё готово для малыша, комната своя, обои специально детские клеили, всё, просто всё. Они были уже очень взрослые по 30 лет, что с ними было!...
И ты знаешь, вот недавно у них родился сын, здоровый и крепкий. Мой бывший муж был его крёстным отцом :-))
Зачем я это говорю? Не знаю. ВСЁ БУДЕТ!
Я с тобой.
24.10.2001 09:20:23, Конфета
Второй раз неудача... причем, мое богатое воображение уже ощущало первые шевеления моего масички, а какие могут быть шевеления, если там не было ничего((( 24.10.2001 09:25:57, KatiK
А ты помнишь, Кать, ты же чувствовала. Ты мне говорила, что тебе кажется, что замёрзла, а я тебе говорила, что не может на таком сроке.....................
Почему вторая неудача?
24.10.2001 09:29:35, Конфета
Потому что первый был выкидыш на 10 неделях, тоже не развивающаяся беременность. за 2 недели до свадьбы. 24.10.2001 09:34:34, KatiK
Kalina
Сдайте все анализы на все инфекции на гормоны . У нас виноват оказался герпес - кололи иммуноглобулин и все в порядке. 24.10.2001 09:41:25, Kalina
Именно на герпес и цитомегаловирус я не сдавала и скорее всего что-нибудь из этого виновато.
С гормонами все в порядке, я их сдавала несколько раз и во время второй беременности, и инфеции в норме(((((
может несовместимость, может на генном уровне что-то....
24.10.2001 09:51:02, KatiK
Kalina
Да еще нужно сделать генетическую консультацию, правда не знаю что это,но мне советовали я начала с инфекций и до генетики не дошла. А Герпес очень часто бывает причиной. 24.10.2001 09:53:55, Kalina
Мы нашли хорошего врача в Московском областном институте акушерства и гинекологии, она как раз занимается невынашиванием... очень надеюсь на ее помощь... тебе большое спасибо за сочувствие и полезные!!!! советы 24.10.2001 09:57:18, KatiK
Kalina
Не болей :). 24.10.2001 10:45:19, Kalina
Лютик
Катюш, правильно ты сделала, что вышла на работу, сейчас главное - выкарабкаться, отвлечься, взять себя в руки и верить! нужно обязательно верить в то, что все еще будет! обязательно. 24.10.2001 09:19:22, Лютик
Сочувствую! Сама пережила тоже самое. Все будет хорошо! 24.10.2001 09:03:01, Танечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!