Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Изменение в лице:)

А мне вот муж сказал, что нос у меня стал широкий как у уточки (и теперь он меня иногда не Бигой, а Утей зовёт:). И правда, как у истинного негра нос у меня теперь:) А ещё губы стали немножко пухлые и потеряли свое очертание:) А в остальном я по-прежнему чертовски хороша:)))!!!!! Гы-ы-ы-ы!
А у вас как чего стало, девочки?
23.10.2001 14:23:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну фсе, Биги, пора тебе ник менять :) 23.10.2001 16:13:06, Лорис
роМашка
А я не изменилась, может даже чуть похудела на щеки и от этого похорошела -все говорят! Хотя меня это расстраивало до определенного момента (пока УЗИ не обещало девоньку), поскольку считается, что девочка должна красоту отбирать, но моя мне её оставила :)))! 23.10.2001 15:56:28, роМашка
Штучка
а у меня лицо луны в полнолуние. Многим нравится, а меня стремает малость.Этакая круглолицая барышня-крестьянка. 23.10.2001 15:29:14, Штучка
Лепость
А у меня вроде ничего не "сдвинулось" - ни нос, ни губы. - я пару недель назад тоже озаботилась этим вопросом, вдруг, это я просто ничего не замечаю? Подходила к незаинтересованным личностям (не к близким родственникам - они то всегда скажут, что "краса-а-а-вица") и серьёзно насупившись говорила: "Мне у тебя надо что то узнать. только скажи мне правду. я всё пойму. да так да, нет, так нет. только ЧЕСТНО. (тут, надо отметить, народ напрягался неслабо!!!) у меня в лице с беременностью что-нибудь изменилось?" (здесь по сценарию следовал мощный облегчённый выдох вопрошаемого). Так что либо они слукавили таки, либо правда, не изменилось:))) 23.10.2001 15:26:50, Лепость
Лицо отекает сильно, по утрам без содрогания на себя в зеркало смотреть не могу. Раньше через пару часов это проходило, теперь - только к вечеру. Еще прыщики по всей физии - результат виноградного обжорства (теперь я с ним завязала, вроде, улучшения проглядывают). Муж через 2-3 недели приезжает, а я такой страшный... Хорошо, что он сейчас этого не видит 23.10.2001 15:23:33, Капризулька
Ирина
Практически ничего не изменилось - немного расплылась и припухла верхняя губа.... Вроде все... И живот почему-то толстый :)))

А вообще говорят, что если ждешь девчушку - все черты лица меняются, расплываются и т.д.... А если мальчишку - то сохраняешь свое лицо :)
23.10.2001 14:42:10, Ирина
Фмефно наверное?? :-)))))) 23.10.2001 14:30:18, Конфета
Мое и без того кругло лиц стало еще круглее, соответсвенно щеки растолстели и нос слегка расплылся. Но все почему-то говрят, что я очень похорошела. Хотя муж и я ждем не дождемся возвращения к прежнему. 23.10.2001 14:29:10, Аленький
Я уже устала следить за своими изменениями...То глаза -как у больного кролика, то лицо-как луна...Чего дальше-то ждать? Носа негра? 23.10.2001 14:26:49, Marmota
Жди, жди, НАташка, носа негра:) Он придет в полночь!!!:))))))))) 23.10.2001 14:27:42, Биги
Я встречу его, как родного!!! 23.10.2001 14:32:26, Marmota
Ирина
Я уже из под стола от смеха не вылезаю! :)))))) 23.10.2001 14:44:06, Ирина
Я вот на себя смотрю в зеркало и то ли мне мерещится. то ли и вправду черты лица порасплывались... А муж говорит, что чертовски красива.:))) Местами я ему верю, конечно, но может он чего не замечает от любви большой?:)))
Насть, вот МариМ осталась, а там ваша очередь уже. Волнительно?:)
23.10.2001 14:26:33, Люда
Ага, волнительно:) А как же по-другому?:))) Ничего, это все проходит , надо только сосредоточиться немножко и пережить:)))))) 23.10.2001 14:28:53, Биги
Да, и по ночам почему-то уши болят, как-будто я их перележала:))))) 23.10.2001 14:25:39, Биги
Ирина
:)) Может, растут??? :)))) 23.10.2001 14:39:03, Ирина
Зайчиком станешь! Во зверинец-то у вас дома! 23.10.2001 14:31:03, Конфета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!