Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

29 р/д, Кто планирует там рожать?

Кто планирует рожать в 29 р/д и как, по договоренности с врачем, по конракту или бесплатно? Я хотела с врачем договорится, но из-за изменившихся правил в р/д этот вариант может с трудом пройти. Есть такие, кто уже договарился с врачем о родах там? И как вам это удалось. Может откликнется кто-нибудь, кто недавно там рожал. Может у кого-нибудь есть врач, с которым реально договорится? Вообще интресна любая информация, не об условиях, а именно о предварительной договоренности с врачем из этого р/д.
23.10.2001 11:36:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какой у тебя уже срок? УЗИ в 29-ом делала? Я вот вчерась посетила в 29-ом УЗИ... 23.10.2001 11:50:46, Marmota
У меня 36 неделек ровно. А на УЗИ там можно просто записаться? Контракт не обязателен?
Вобще-то мне врач сказала, звонит поближе к делу:), может что-нибудь придумаем. Но как-то волнительно это. А вдруг раньше.
23.10.2001 11:55:06, Аленький
УЗИ можно сделать платно в любое время. У меня было направление из ЖК, но бесплатно -запись на декабрь. Агрегат у них там -просто пульт управления полетом, только врач мне ни фига не понравилась...Как тут многие и пишут -не показала ничего, толком не поговорила, мымра, короче...УЗИ С Допплером -5 минут, 500 руб. 23.10.2001 13:37:05, Marmota
У меня у сотрудника жена работает в 29-ом, сказала мне по телефону, что такой практики (договариваться) у них сейчас нет. Но это было именно тогда, когда приспокойненько там договаривались и рожали ЮляМ и Белочка, на сколько я помню. 23.10.2001 11:49:30, Marmota
А мне сказали, что тоже можно будет договориться - весь вопрос только с кем надо договариваться. Может я не права? 23.10.2001 11:58:43, Светусик
Аленький, а что за изменения правил договоренностей с врачом??? Откуда такая информация???? 23.10.2001 11:42:20, Lorelei
Я неделю назад разговаривала с врачем оттуда. Она мне сказала, что врач может приехать на роды, если не его смена, только если будет официальный контракт с р/д. А если договариваться лично с врачем, т.е. платить врачу, то он сможет принять роды только в его смену. А от контракта врачу 1 тыс. рэ. идет. А контракт 20 тыс. Это распоряжение глав.врача. 23.10.2001 11:47:39, Аленький
Ксю
Ленка! Привет..как сама? Как самочувствие? Что на узи-то сказали? Ребятенок большой? 23.10.2001 11:38:54, Ксю
Привет, привет:)) На УЗИ сказали все хорошо. Ребенок тютелька в тютельку соответсвует своим срокам по всем параметрам. Больше ничего не сказали. Про вес я забыла спросить. Да и рановато было. Ты бы позонила вечерком, когда посвободнее будешь. 23.10.2001 11:42:57, Аленький
Я планировала рожать в 29р/д, но это должно произойти в конце января. Я так и думала договориться с врачом. А в других роддомах еще можно договориться с врачом? Контракт это очень дорого. Какой у тебя срок? 23.10.2001 11:56:25, Светусик
В других вроде можно. В ЦПСиРе точно можно и в 17. У меня 36 нед. Так что чуть-чуть осталось. Но я именно в 29 хочу рожать. Он и недалеко от дома и хороший. 23.10.2001 12:01:36, Аленький
Вот я точно знаю что в ЦПСиР договориться просто так НЕЛЬЗЯ!!!! Мы туда прикреплены от работы, и поэтому ТОЛЬКО КОНТРАКТ - и будет тот врач какая будет смена. Вот поэтому я хочу договориться где-нибудь с врачом ЛИЧНО, 23.10.2001 12:03:35, Светусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!