Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лепость

Воскресла в Сети!

Всем - огромные приветы по штуке (количественной) на сестру! Спустя две недели кратковременно (?) оживаю для интерактивного общения - вернулась на работу до 29-го числа после двухнедельного ежегодного отпуска (да, так неудобно-нестыковочно получилось, но это ерунда). Всё это время репитировала свой декрет - так вот - он больше не страшен :) Доказательно привожу в пример стенания врача в ЖК: "Ты где была ??? мы тебе звонили и не раз, разыскивали! - Да я в отпуске сейчас. а что, произошло что то? - Нет. мы тебе просто звонили домой - ни утром, ни днём, ни вечером тебя нет - это ж где же ты была-то? уезжала? - Не уезжала. я была в ОТПУСКЕ:) и я им не врала ни разу! Вопреки главному ожиданию перестав ходить на работу я начала ограниченно и здорОво питаться (сама диву даюсь!), активно двигаться, шевелиться и гулять себе же на зависть, в меру высыпаться, изредка кулинарно творить и с помощью специальной тёти навела лоск в доме:) (остутсвие возможности делать часть этих вещей раньше порой сильно расстраивало мне существование - а тут хряпс! - и всё в две недели)! а ещё...:) это такое забавное развлечение - спорить с врачом в ЖК (надо оговориться - она у меня благожелательно настроена, но очень людит рисовать приговоры и диагнозы) :)))! особенно когда она мне в конце смеясь, выдаёт "ты МЕНЯ учить что ли будешь? умная что ли после всяких лекций и Интернета стала?" :))
22.10.2001 16:00:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Лепость!
Молодец!
Тут Нуся повлялась - дома ей скучновато. Я пока на работе тусуюсь. Дни бегут с какой-то безумной скоростью, а мне еще столько всего надо успеть до рождения бейба. Начинается паника по поводу того, что чего-то не успею. Видимо, основное решение этой проблемы - просто начинать и все делать, а не сидеть думать, что я чего-то не успею...
22.10.2001 17:26:02, Lorelei
Лепость
А! Ещё:) Чувствую себя безоблачно (тут, наверное, фактор морального удовлетворения доминирует), срок 30-32 недели (завтра начинаются), вес +7,8 кг. (многовато, но у меня комплекция такая..нетонкокостная (увы и ах!)

P.S. подруга вчера мне на своём ДР: "Выглядишь отлично,...что странно" :))))))))
22.10.2001 16:12:49, Лепость
ЗдОрово, Лепость! А ты боялась! Я вот с вожделением жду своего декретного (через 2 недели) и совершенно уже не боюсь, что будет скучно. Сослуживцы с их вялотекущими делами, далекими от моих интересов стали мне скучны, да еще и советами мучают, а больше тут, кроме денег , ничего интересного для меня не стало. 22.10.2001 16:33:03, Marmota
Лепость
(и про "боялась")... я ещё и ещё раз убедилась в том, что надумывание себе ещё-не-возникшей проблемы - пустое дело :) 22.10.2001 16:42:32, Лепость
Слушай, а ты в бассейн ходишь с простой водичкой? А хлорка тебя не бесит, в рот не попадает? 22.10.2001 16:48:20, Marmota
Лепость
Слушай, Наташа... я умышленно не написала, каково мне сейчас на работе, но после твоих слов мне остаётся только расписаться в том же самом. и это не высокомерие с моей стороны, нет! просто я поняла, что очень скоро они станут моим прошлым..просто людьми, с которыми я когда то работала (у нас нетёплый коллектив и я буду выходить из декрета сразу на новое место), так что, когда они спрашивают меня о моих делах и я начинаю им рассказывать, а они позёвывая смотрят в окно - у меня в голове формируется некоторый вывод... :) 22.10.2001 16:40:29, Лепость
Мои не зевают...Мои суют свои носы, но не потому, что жутко интересно, а просто, видимо, не о чем поговорить.
При этом могут спросить так -"Ну как там твой Арнольдик?" Хотя я всем объявила, что отныне он Илюшка, чтоб не обзывались...Вишь, клички еще придумывают.
Короче, людям бы посудачить, а мы сами нужны только нашим близким.
А тебе везет, что ты уже знаешь, что выйдешь на новое место!!! Вот это заряд уверенности!!!
Я вот вообще не знаю, кому я буду нужна, мне кажется, что все мозги усохнут.
22.10.2001 16:45:28, Marmota
penelopa
Интересно, а как еще должна выглядеть счастливая женщина!!! она просто завидует!!!! 22.10.2001 16:27:53, penelopa
Ирина
Какая молодца!!! И как приятно читать твое сообщение, прямо настроение поднимается на ходу, хочется в декрет и... убирать, готовить, чувствовать себя свежей и выспавшейся!!! :) 22.10.2001 16:26:08, Ирина
penelopa
приветик, Лепость! наверное, свежа и весела аки роза:))) ты уже 29 в декрет уходишь? 22.10.2001 16:04:02, penelopa
Лепость
Да, 29 мне его официально нарисуют в ЖК и я отправлюсь в сознании коллег "готовиться взрывать демографию" (это я сегодня заказала торт прощальный с такой надписью в кондитерской). Роза из меня получится, только белёсенькая такая - я тут в бассейне насмотрелась на такое количество загорелых точёных стройных тел на квадратный сантиметр воды, что чтобы не показывать, что мне тоже хочется (СТАТЬ ПОСКОРЕЕ ТАКОЙ ЖЕ!! Аа--а!!), я выскоко поднимала носопыры и улыбалась:) А тебе - большое спасибо за тёплые слова! 22.10.2001 16:21:22, Лепость
Сразу видно, свежая и отдохнувшая!!! такой заряд энергии!!! 22.10.2001 16:08:14, Конфета
Лепость
Спасибо! я могу временно заменить пару энергоблоков на нуждающейся АЭС :) 22.10.2001 16:24:58, Лепость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!