Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сашик

А правда ли что...

1) Вычитала тут, что если пупок вывернулся во время беременности наружу, то это значит, что деть большой... насколько этому млжно верить, кто-нить в курсе?
2) А если слушать музыку в плеере, в наушниках, то деть ее слышит или нет? По идее ведь не должен, а? Кто знает?
22.10.2001 14:45:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jenia
Пупок выворачмвается, набрала уже 11 кг, да ещё и говорят на пару недель больше срока!!! (а ведь всего 26 недель!) Вчера на УЗИ сказали, что длиноногий, и весит 800 грам! рожу гиганта! 24.10.2001 14:23:35, Jenia
Я почти всю беременность просидела в роддоме, и слушала в наушниках классику "Классика для новорожденных"- супер, или на живот клала. Так он у меня классику любит- засыпает под нее. Правда сейчас нам 10 мес, и я стала в моцион включать попсу, так ничо, принимает. 22.10.2001 22:25:52, Linda
Ксю
Саш, привет!!!Как сама? Как пуз? чего-то я начала волноваться по поводу прибавки в весе: мне врачиха с начла беременности насчитала 6-7 кг к 26-ой неделе.Что думаешь? А детеныш-то твой не перевернулся? Мой нет, по крайней мере мне так кажется... 22.10.2001 17:33:51, Ксю
Сашик
Ксюш! У нас все в норме, вроде как... пуз вчера бесился со страшной силой. Перевернулся там деть или нет я уже не пойму - там такое теперь творится, что и не разобрать! Я тоже прибавила 7 кг, но мне моя врач сказала, что для 26-27 недель - это в сумме нормальная прибавка, а вот 2 кг за 2 недели - это прям скажем много! Но я после последнего посещения набирать как раз перестала. Уж не знаю, с чего я так прибавила тогда. Мож, у нее весы наврали... Я 26-го иду на плановое УЗИ. Курсы у меня пока не начались, так что новостей немного... Завтра еще напишу:) 22.10.2001 21:15:16, Сашик
penelopa
Саш, я тоже про музыку думала:)) я на работе слушаю через наушники - для собственного удовольствия, а дома - уже всей семьей:))) 22.10.2001 15:56:19, penelopa
Вот если наушники на пузико прицепить - то услышит. 22.10.2001 15:37:03, Pushistik
ну вот кстати, интересная идея...
вот как только понять, понравилось детенку или нет
22.10.2001 15:47:00, Железная Ледь
Думаю, пинками и бульками понять он даст. 22.10.2001 15:49:38, Pushistik
penelopa
пинками - что не нра, а бульками - что нра?:))) 22.10.2001 15:57:58, penelopa
а может как раз пинками нравится. может это ободряюще... :)
я вот чуть не каждый день думаю, как бы понять, что там дете чувствует - копошится же, занимается чем-то я не понимаю чем и нравится ли ему это.
22.10.2001 16:01:59, Железная Ледь
penelopa
да, вопрос:) я тоже не пойму пока эмоции своего ребятенка. мне кажется, ему пока места много и он, как от стенок бассейна, отталкивается:))) 22.10.2001 16:07:02, penelopa
во во... а главное скорее всего он там так и делает. :)
только я так понимаю, что по календарю беременности они на этом сроке - что-то порядка 25 сантиметров от головы до попы, так что не так уже и мало.
22.10.2001 16:12:53, Железная Ледь
Саш, пупок и размер детя не взаимосвязаны.:))) Это от твоего собственного тела зависит как оно будет.
И музыку в плеере детя не слышит. У дети - свои ушки. Общая у вас только система кровообращения временно, а вот ушки у каждого свои.:)
22.10.2001 14:51:52, Люда
Мурзя
Все правильно:о-)))))))) 22.10.2001 15:10:04, Мурзя
Штучка
у меня сейчас пупок вообще сравнялся с пузом. пузик довольно большой-дитенок тоже наверное немаленький будет-скоро узнаем точно! По поводу плеера-ничего определенного сказать не могу 22.10.2001 14:50:54, Штучка
Лютик
Саш, про пупок могу сказать только то, что он у меня по жизни махонький и аккуратненький, а во время бер-ти, особенно на поздних сроках, вывернулся так, что я боялась, что он вообще развяжется:-))))))) Дочка родилась 3470 и 54 см.... не думаю, что это очень большой ребенок:-) А про плеер ничего не знаю-) 22.10.2001 14:47:55, Лютик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!